Пресс-Релизы RSS

Обновленная версия CRM-системы OneBox доступна бесплатно

13 March, 2017, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 1215 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 февраля 2017 года разработчики OneBox представили обновленную версию CRM-системы. Улучшения направлены на интуитивность работы пользователя и увеличение возможностей для автоматизации. 178 нововведений коснулись интерфейса и автоматических действий системы. Разработчики заявили, что все обновления доступны в бесплатной версии системы автоматизации бизнеса.

«Мы даем возможность всем работать в обновленной CRM-системе OneBox бесплатно. Это помогает увидеть функции OneBox на практике и принять решение при выборе CRM-системы. А прогрессивным представителям малого бизнеса позволяет бесплатно автоматизировать бизнес-процессы», — говорит технический директор OneBox Максим Мирошниченко.

Об обновлениях

В новом интерфейсе обновленный быстрый глобальный поиск ищет по всем разделам: документам, базе знаний, отчетам и настройкам. Задачи ставятся голосом или письменно в один клик, так же легко можно добавить комментарий и даже поставить лайк.

Мобильное приложение, которое доступно для скачивания в онлайн-площадках App Store и Google Play на мобильные устройства клиентов под iOS и Android, также обновлено. Приложение получило современный обновленный интерфейс и возможность управлять отображением функций. В нем можно ставить и закрывать задачи, отправлять запросы и контролировать историю взаимодействий.

Добавлена синхронизация между CRM-системами: быстрый обмен прайс-листами с поставщиками без необходимости вручную загружать списки продуктов. В кабинете клиента-поставщика добавлена поддержка бизнес-моделей дропшиппинга.

Конструктор бизнес-процессов обновлен и расширен, что позволяет еще быстрее и еще нагляднее моделировать бизнес-процессы и эффективно управлять ими. Библиотека автоматических действий CRM-системы позволила передать компьютеру еще больше этапов бизнес-процесса, что в результате снижает затраты ресурсов и риски связанные с человеческим фактором.

Что касается управления персоналом, новая система тестирования сотрудников позволяет создать анкеты, оценивает ответы. Также система непрерывно анализирует работу каждого сотрудника. OneBox собирает статистику закрытых задач и подсказывает руководителю, кому лучше поручить новую задачу, сколько примерно времени займет выполнение и каким будет результат.

OneBox самостоятельно создает напоминания, уведомляет по email, sms и IVR о статусах задач. Ставит задачи на основе пропущенных писем, задач, незакрытых оплат и контролирует их выполнение.

Чтобы оценить новые возможности OneBox, достаточно оставить заявку на сайте разработчика — и в течение нескольких минут получить доступ в индивидуальную CRM-систему OneBox.

Справка:
CRM+ERP-система OneBox успешно внедряется на предприятиях Украины, России, Казахстана и Белоруси. Разработчик OneBox, украинская компания WebProduction, с 2006 года создает и внедряет программное обеспечение для бизнеса, предлагая решения для автоматизации обслуживания клиентов, управления процессами и ресурсами. Кроме того, WebProduction предоставляет также консалтинговые услуги.

Контакты:
CRM OneBox
+380 (44) 332-93-25
[email protected]
webproduction.ua




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.