Пресс-Релизы RSS

Цена на коммерческую версию CRM OneBox официально повышена

28 March, 2017, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 605 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 марта 2017 года коммерческая версия CRM-системы OneBox подорожала на 33%.

Стоимость OneBox увеличена на фоне растущей конкуренции и экономического кризиса в Украине. О стратегии развития OneBox и ситуации на рынке CRM-систем рассказывают разработчики, клиенты OneBox и эксперты рынка.

30 января 2017 была презентована обновленная версия системы OneBox со множеством исправлений и доработок с пожеланиями клиентов. Список с описанием обновлений занял у разработчиков 161 лист А4. Обновления коснулись всех модулей OneBox и мобильного приложения.

Систему «научили» анализировать опыт сотрудников, вести чат-переписку по типовым запросам, подсказывать лучшего исполнителя задачи и прогнозировать вероятный исход сделки. Кроме этого, в CRM OneBox обновили интерфейс пользователя и добавили новые автоматические действия. После добавления новых функций и с учетом спроса разработчики пересмотрели и увеличили стоимость лицензий.

Мировой рынок CRM растет. В 2017 году аналитики Gartner прогнозируют ему объем $36,5 млрд, а среднегодовой темп роста данного рынка составляет около 15,1%.

«Мы проанализировали спрос и предложение на рынке CRM, соотнесли с возможностями OneBox и определили оптимальные тарифы», — заявляет пресс-центр CRM OneBox.

«Стоимость CRM OneBox более приемлемая, чем у конкурентов, — говорит Антон Юмаев, — руководитель отдела маркетинга группы компаний «Энзим», в которых внедрена CRM OneBox. — Мы начали изучать рынок поставщиков подобного программного обеспечения и составили список из троих кандидатов, среди которых единственным украинским разработчиком был WebProduction, создавший CRM OneBox».

Цена одной лицензии коммерческой версии по тарифу «Startup» после подорожания составляет 399$. Тариф «Company» с девятью лицензиями и персональным менеджером интеграции вырос до 3 399$. Безлимитное количество лицензий по тарифу «Enterprise» — 15 999$.

«Это дороже, чем Битрикс, который практически бесплатен. И я им за это благодарен, потому что они забирают несерьезных клиентов. А продукты Terrasoft, Microsoft, SAP стоят в два-три раза дороже нашего», — говорит Максим Мирошниченко, технический директор CRM OneBox в интервью для Retail community.

Подробнее о возможностях OneBox можно узнать на личной презентации от специалистов компании.

О OneBox:
CRM OneBox — это программное обеспечение для управления ресурсами, персоналом и обслуживанием клиентов. CRM OneBox автоматизирует процессы документооборота, товарооборота, работу колл-центра и администрирование отделов. Она контролирует время и результаты работы сотрудников, дает статистику и уведомляет о нарушениях. Сохраняет события — звонки, письма, смс, — а также действия в системе: проведение оплат, закрытие задач и заказов.

Контакты:
CRM OneBox
webproduction.ua
+380 (44) 332-93-25
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.