Пресс-Релизы RSS

Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

27 October, 2016, ДнепрAdindex.ua Улучшенный аккаунт | 642 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.

Они размещены на обновленном интернет-портале компании. Запуск медиа-ресурса проходит в соответствии с новой маркетинговой кампанией предприятия.

Удобный каталог позволит покупателю быстро найти подходящие драгоценности, даст информацию о местонахождении магазина, где продаются ювелирные украшения из золота и подскажет схожие варианты товара. Здесь доступны практичный поиск, исчерпывающее описание и информативные изображения драгоценностей партнеров сети «Укрзолото». Весь портал выполнен в новом прогрессивном дизайне.

Ювелирный журнал разделен на пять рубрик: «Тренды и стиль», «Советы экспертов», «Модный шоппинг», «Ювелирный гардероб» и «Тенденции рынка». Полезную и интересную информацию в новом онлайн-журнале найдет для себя каждый: и покупатель, и участник рынка, и просто любознательный читатель.

«Наша цель — приносить радость людям при помощи драгоценностей. Мы подскажем, где их купить, как и с чем носить, — рассказывает генеральный директор компании «Укрзолото» Григорий Курносов. — Наши позиции на рынке еще больше укрепятся благодаря запуску интересного журнала и каталога ювелирных изделий из золота».

В компании уверены, что интернет-портал увеличит прибыль и поднимет уровень продаж.

«Мы выходим на новый уровень. Каталог и журнал — лишь некоторые из направлений новой маркетинговой стратегии, — рассказывает директор по маркетингу Максим Жирнов. — Люди знают наш бренд, а каталог изделий и ювелирный журнал поможет им ориентироваться в тенденциях рынка, поэтому проект ждет успех».

И каталог изделий, и ювелирный журнал постоянно обновляются и совершенствуются.

Справка:
Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» — компания, предоставляющая услуги аренды для ювелирных брендов и частных предпринимателей, которые реализуют драгоценности.

В распоряжении компании находятся 16 магазинов в 8 крупных городах Украины. Количество предпринимателей-партнеров, сотрудничающих с «Укрзолото» — около 300. Часть ювелирного розничного рынка 15 %.

Компания Укрзолото

Компания основана в 1998 года Алексеем Рогожинским. В 2010 году «Укрзолото» победило во Всеукраинском бизнес-конкурсе «Бренд года». В 2015 году «Укрзолото» выходит на европейский рынок: в Польше открыт ювелирный супермаркет «Golden Place».

Контакты:
[email protected]
0 (800) 200-121
ukrzoloto.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.