Пресс-Релизы RSS

Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

24 November, 2016, КиевMakeup.com.ua Улучшенный аккаунт | 1027 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.

«Магазин MakeUp долго готовился к этому событию, отбирал самые лучшие и популярные товары, чтобы каждый желающий обязательно нашел для себя что-то уникальное, ценное и особенное», — заявляет организатор распродажи.

И хотя громких «–90 %» магазин не обещает, но сэкономить вплоть до 60 % и собрать коллекцию товаров от самых знаменитых брендов будет более чем реально. Bourjois, Declare, EOS, Garnie, Maybelline, NoUBA, O.P.I, Tangle Angel, TheBalm и т. д.

Продукция от более 500 зарубежных и украинских лидеров уже заждалась своих владельцев. Достаточно зарегистрироваться на http://makeup.com.ua/brandy_sale/ и дождаться письма с оповещением о старте распродажи.

Справка:
MakeUp является самым крупным и самым популярным интернет-магазином косметики и парфюмерии в Украине. Магазин осуществляет бесплатную и оперативную доставку товаров по всей территории страны. Клиенты MakeUp всегда могут получить профессиональную консультацию у менеджеров: достаточно позвонить по одному из указанных на сайте номеров. Консультант поможет не только подобрать товар, но и ответит на все интересующие покупателя вопросы.

Контакты:
ООО «Мэйкап»
ЕГРПОУ 37636170
01001, Киев, ул. Архитектора Городецкого, 11Б
(044) 374-03-83
0(800) 50-77-40




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.