Пресс-Релизы RSS


Американская Администрация по контролю за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами FDA присвоило препарату Ксарелто® (ривароксабан) компании Bayer статус приоритетного для рассмотрения его регистрации в качестве средства вторичной профилакти

29 February, 2012 — Bayer AG  | 901 Количество просмотров
tags      

Компания Bayer совместно со своим партнером по сотрудничеству Janssen Research & Development, L.L.C. объявила сегодня о присвоении Управлением США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) статуса приоритетного при рассмотрении Новой Заявки на Регистрацию Нового Препарата, поданную 29 декабря 2011 года в отношении перорального антикоагулянта Ксарелто® (ривароксабана) в комбинации со стандартной антитромбоцитарной терапией как средства для снижения риска сердечно-сосудистых событий у больных с острым коронарным синдромом (ОКС).


«ДиалогНаука» проведет семинар «Обзор современных технологий и продуктов для защиты от инсайдеров»

29 February, 2012 — ЗАО «ДиалогНаука»  | 493 Количество просмотров
tags      

5 марта 2012 года компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, проводит в своем офисе бесплатный семинар «Обзор современных технологий и продуктов для защиты от инсайдеров».


Брилинта в настоящее время включена в 7 рекомендаций ведущих медицинских организаций Cеверной Америки и Европы по лечению сердечно-сосудистых заболеваний

29 February, 2012 — Edelman Imageland  | 1152 Горячие просмотры
tags    

Последняя версия рекомендация ACCP США была обновлена на основании результатов исследования, согласно которому препарат Брилинта по сравнению с клопидогрелом снижает риск сердечно-сосудистых осложнений у больных острым коронарным синдромом.


Выпущена русскоязычная версия TeamViewer Manager

29 February, 2012 — "Business Communications Agency"  | 423 Количество просмотров
tags    

ПО упрощает работу с сессиями технической поддержки TeamViewer и выставлением счетов клиентам


Москва примет участие в выставке CeBIT - 2012

29 February, 2012 — Защита ЭКСПО  | 780 Количество просмотров
tags        

С 6 по 10 марта 2012 года в Ганновере пройдет крупнейшая международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CeBIT. Правительство Москвы презентует на выставке проекты в области развития информационных технологий.


Корпорация ViewSonic объявила о выпуске 7” и 10” планшетов ViewPad нового поколения

29 February, 2012 — SKC-Agency  | 419 Количество просмотров
tags      

Эти устройства будут ВПЕРВЫЕ представлены в Европе на конференции Mobile World Congress - стенд 2H10 в Зале 2.


Продажи Konftel в России выросли на 38%

29 February, 2012 — Компания "ИМАГ"  | 510 Количество просмотров
tags        

Компания «ИМАГ», эксклюзивный дистрибьютор Konftel в России, подвела итоги продаж конференц-телефонов именитого шведского производителя в 2011 г.


САОТРОН обновляет программное обеспечение с поддержкой RFID технологий

29 February, 2012 — САОТРОН.РФ  | 379 Количество просмотров
tags    

Программное обеспечение от компании САОТРОН на основе RFID технологий теперь предназначено еще и для решения складских задач, связанных с поступлением и отгрузкой товаров




В 2011 году клиенты ПУМБ и банков-партнеров осуществили 7 млн безналичных платежей

29 February, 2012 — Первый Украинский Международный Банк  | 711 Количество просмотров
tags    

ПУМБ публикует результаты анализа безналичных платежей свыше 1,5 млн. активных карт, обслуживаемых Процессинговым центром Банка за 2011 год.


«ИНКОМ-Недвижимость» развенчивает мифы об арендаторах квартир

29 February, 2012 — Компания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 485 Количество просмотров
tags        

В сегменте найма жилья существует как минимум 5 устойчивых мифов о людях, намеревающихся снимать квартиру.


На телеканале «БОЕЦ» и видеопортале Redmadiatv.ru состоится прямая трансляция Международного фестиваля единоборств «За Россию»

29 February, 2012 — Холдинг  | 540 Количество просмотров
tags        

3 марта в Челябинске пройдет грандиозное спортивное событие -международный фестиваль единоборств «За Россию». В программе фестиваля зрелищные бои по трем видам спорта – профессиональный бокс, тайский бокс и кикбоксинг.


REAL VIENNA отменяется

29 February, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 272 Количество просмотров
tags    

Несмотря на большие усилия и интенсивную подготовительную работу команда "Real Vienna Convention 2012» не добилась удовлетворительной репрезентативности и не может обеспечить гарантированный экономический успех участников. Организатор вынужден объявить об отмене "Real Vienna Convention".


Международную специализированную выставку transport logistic China 2012 ожидает успех

29 February, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 331 Количество просмотров
tags      

Евгений Эгетенмайер, управляющий директор организатора комментирует ход подготовки: "В этот раз мы получаем заявки с самой ранней стадии, поэтому мы уверены, что цифры 2012 года снова превысят показатели предыдущего мероприятия, когда мы приветствовали 440 экспонентов и 13500 посетителей-специалистов из 67 стран".


Индия будет страной-партнером MSV 2012

29 February, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 481 Количество просмотров
tags    

В последней сессии Международной машиностроительной ярмарки MSV 2011 на площади 42000 кв. м были представлены 1592 компании-экспонента из 23 стран (доля иностранных участников возросла до 44,7%). Было зарегистрировано 79296 посетителей, включая 6601 из 65 стран


Сформулирована главная тема WEC Daegu 2013

29 February, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 322 Количество просмотров
tags      

Поскольку значение энергетики в обществе растет, тезис "Обеспечить энергией в будущем уже сегодня" выбран основной темой WEC Daegu 2013. Главная тема на двух официальных языках звучит так: “Securing Tomorrow’s Energy Today” и “PréparerAujourd’huil’Energie pour Demain” (по-английски и по-французски соответственно).


Телеканала «365 дней ТВ» - информационный спонсор Российского Антикварного Салона

29 February, 2012 — Холдинг  | 303 Количество просмотров
tags    

Со 2 по 10 марта телеканал «365 дней ТВ» приглашает посетить XXXII Российский Антикварный Салон в ЦДХ. Вас ожидает роскошь ювелирного, мебельного и декоративно-прикладного искусства прошлых лет, уникальные образцы живописи и графики классических мастеров, которые представят вашему вниманию более 200 антикварных галерей.


«ПрофБрусДом»: альтернатива таунхаусам – каркасные дома на две, три и четыре семьи

29 February, 2012 — ПрофБрусДом  | 1314 Горячие просмотры
tags                      

Каркасные дома на две, три и четыре семьи создают серьезную конкуренцию таунхаусам в равной ценовой категории и имеют ряд неоспоримых преимуществ.


Panasonic представила новую линейку электроники 2012 года

29 February, 2012 — SPN Ogilvy  | 525 Количество просмотров
tags    

Panasonic представила на ежегодной конвенции Panasonic Convention в Гамбурге, посвященной 50-летию деятельности в Европе, новую линейку потребительской электроники 2012 года.


Блог «Сериаломания» на «МНОГО ТВ»

29 February, 2012 — Холдинг  | 449 Количество просмотров
tags      

Телеканал «МНОГО ТВ» приглашает своих телезрителей и всех любителей сериалов присоединиться к нашему блогу «Сериаломания на «МНОГО ТВ»».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.