Пресс-Релизы RSS

Завод «Металлы и полимеры» поздравил защитников Отечества

29 February, 2012, АлчевскМеталлы и полимеры, ООО  | 827 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 февраля теплые поздравления и подарки от ООО «Металлы и полимеры» получили ветераны, состоящие на учете в Алчевском территориальном центре социального обслуживания (предоставление социальных услуг).

Это одинокие участники боевых действий, инвалиды войны и Советской Армии.

Их осталось совсем немного, солдат Великой Отечественной, которые прошли огненными дорогами той страшной войны, выжили и победили, в годы послевоенного лихолетья восстанавливали страну и всю свою жизнь честно трудились.

Компания «Металлы и полимеры» постоянно оказывает содействие Алчевскому территориальному центру социального обслуживания, и в преддверии празднования Дня защитника Отечества выделила средства для приобретения вкусных подарков для ветеранов. Учитывая их преклонный возраст, продуктовые наборы к праздничному столу им привезли домой. А самое главное – выразили сердечную благодарность за то, что они отстояли нашу землю и мир на планете! День защитника Отечества — именно их праздник. Они отмечают его всегда, вспоминая и хорошее, и плохое, что выпало на их долю.

Ветераны благодарили за то, что их не забывают, ведь даже эти редкие капли внимания для них очень много значат.

— Есть вещи, которые нельзя оценить материальными благами, — уверена генеральный директор ООО «Металлы и полимеры» Ирина Бегичева. — Самое ценное, что у нас есть – это мир и родина. Это святое, потому не случайно в День защитника Отечества мы с особым теплом и благодарностью вспоминаем тех, кто стал частью славной истории нашей страны. Сегодня защитники нашей Родины сами нуждаются в заботе и уходе, но еще больше — в том, чтобы о них помнили. Чтобы о них помнили не только во время празднования великого дня – Дня Победы.

Как бы ни назывался этот праздник, он всегда остается символом патриотизма, самоотверженности и чести. Продолжением хороших традиций. А в городе, где сохранились краснозвездные таблички с надписью «Здесь живет ветеран войны» по-другому и быть не может.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.