Пресс-релизы / Пресс-портреты / Журавель Владимир RSS


Журавель Владимир

PR2B Group, Президент

Всего упоминаний: 126, Просмотров: 53653 Горячие просмотры



PR2B Group разработала название для сети итальянских гостиниц

03.05.2017 — Цитаты

«…По мере развития мирового кризиса, нейминг – разработка маркетинговых названий, как активный фактор неценовой конкуренции, становится все более популярным у предпринимателей. Сильные бренды с красивыми, привлекательными для целевой аудитории именами позволяют не только удержать позиции на рынке, но и расширить бизнес, используя минимальные ресурсы для продвижения…»



Агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA

17.04.2017 — Цитаты

«…введение в актуальную лексику языка устаревших слов – архаизмов в качестве названий торговых марок или бизнесов способствует восприятию этих брендов как надежных и сильных. Архаизмы не просто идентифицируют бренды. К таким названиям буквально притягиваются комплиментарные словосочетания и вокруг них формируются устойчивые образы окружающего мира, что способствует продвижению брендов без серьезных финансовых затрат…»



Московское агентство PR2B Group разработало название для строительной фирмы

05.04.2017 — Цитаты

«…архаизмы часто используются для названий новых и сильных бизнесов для придания им флера надежности и основательности, что и нужно финансовым и строительным компаниям. Например, «росно» и «гута» – устаревшие слова русского языка. Использование таких устаревших слов в нейминге похоже на поиск утерянных звеньев паззла. Как только возвращаешь архаизм в актуальную лексику, он начинает обрастать устойчивыми словосочетаниями, и вырисовывается яркая картина окружающего бренд мира…»



Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

30.03.2017 — Цитаты

«…Программа управления репутацией жизненно необходима модным брендам для стабилизации их позиций на рынке, особенно в кризисных условиях тотализации отложенного спроса…»



Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

15.11.2016 — Цитаты

«…Программа управления репутацией модных брендов, вводя в информационное поле их эмоциональную индивидуальность, не просто выводит торговые марки на рынок моды, но и утверждает их позиции, вне зависимости от волатильности этого рынка»



PR2B Group разработали стратегию бренда и оригинальное название для новой торговой марки

07.10.2016 — Цитаты

«…Нематериальная эмоциональная оболочка, сообщающая высококачественному товару уникальные, выделяющие его из ряда подобных свойства — вот основа формирования модного бренда. Брендинг яркой индивидуальности не просто ускоряет выход товара из индустрии моды на высококонкурентный рынок, но и закрепляет его там раз и навсегда. …»



PR2B Group: импортозамещение и брендинг FMCG

13.09.2016 — Цитаты

«…Контрсанкционная политика России мгновенно вывела из национального рынка FMCG множество иностранных товаров. «Пришельцы» вынужденно ушли. Отечественные производители, вытесненные было на задворки торговли, получили новый шанс на развитие собственных продуктов и обращают внимание не только на красивую упаковку, но и на системы управления брендами. Лучшие брендинговые агентства России, которые не только создают великолепные торговые марки, но и выстраивают системы управления брендами, с удовольствием делятся знаниями со своими клиентами. Санкции и контрсанкции однозначно будут отменены, и тогда только те российские производители FMCG, которые освоят эти технологии управления брендами, смогут добиться успеха в условиях глобальной конкуренции…»



Австрийские студенты стажируются в пиар и брендинговом агентстве PR2B Group

19.08.2016 — Цитаты

«…Европейская молодежь, получающая экономическое образование, рассматривает Россию в качестве желанного делового партнера и источника быстрого достижения материального благополучия, что не может не способствовать реанимации глобальных интеграционных процессов…»



PR2B Group: безупречная репутация ацкого бренда

11.08.2016 — Цитаты

«…Эффективная стратегия репутационного менеджмента предполагает упорядоченное наличие миссий, сообщений и информационных ядер, раскрывающих ценности, этические нормы и принципы, соответствующие стилю жизни основных целевых аудиторий и, особенно, лидеров мнений бренда….»



Евгений Паничев назначен генеральным директором Smart-ADV

02.08.2016 — Цитаты

«…Евгений Паничев – один из наиболее квалифицированных баеров России, который с успехом использует личные связи и привносит новые технологии рекламы. Участие Евгения в нашем бизнесе позволит активизировать рекламное продвижение создаваемых нами брендов…»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10