Пресс-Релизы RSS


Dell приобрела Make Technologies

31 May, 2012 — SKC-Agency  | 364 Количество просмотров
tags    

Благодаря приобретению MakeTechnologiesDellсможет предлагать заказчикам все, что нужно для модернизации их ИТ-среды.


Новая рекламная кампания часового бренда Rodania: «(RE)TAKE TIME»

31 May, 2012 — TimeCode.ru  | 1667 Горячие просмотры
tags      

Жизнь прекрасна и коротка, но мы часто забываем эту простую истину, погрязая в рутине, а часы – лишь простой способ напомнить нам о настоящих радостях. Именно эта идея легла в основу новой рекламной кампании швейцарского часового бренда Rodania, производящего часы с 1930 года, разработанной бельгийским рекламным агентством Emakina. Счастье, по мнению рекламистов, означает проживать каждое мгновение интенсивно, чтобы успеть сделать то, что действительно важно.


КГ Insiders выступила оператором третьего road-show «СНГ: Партнерство в инновациях» в Казахстане

31 May, 2012 — Insiders  | 346 Количество просмотров
tags    

Коммуникационная группа Insiders обеспечила логистическую и коммуникационную поддержку третьего этапа road-show «СНГ: партнерство в инновациях», который состоялся 16-19 мая 2012 года в Алма-Ате (Республика Казахстан) в рамках Международного форума «Молодежь в науке – 2012».


Компания NEW BALANCE провела благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом дауна

31 May, 2012 — Insiders  | 816 Количество просмотров
tags  

26 мая 2012 года в Главном Ботаническом саду им. Н.В. Цицина состоялся совместный Благотворительный пробег компании New Balance и фонда «Даунсайд Ап». Принять участие в спортивном мероприятии пришли 817 бегунов, а их семьи и друзья выступили с активной поддержкой.


АСКОНКО приняла участие в праздновании 11-летия Гильдии маркетологов

31 May, 2012 — Консалтинг-Центр  | 367 Количество просмотров
tags        

28 мая 2012 года Инна Шкиперова, пресс-секретарь АСКОНКО, приняла участие во встрече Гильдии маркетологов. В ходе встречи прошло награждение авторов лучших книг по маркетингу 2011-го года, празднование 11-ти летия Гильдии и дискуссия на тему «персональный маркетинг».


КЦ «ШАГ» принял участие во встрече Гильдии Маркетологов

31 May, 2012 — Консалтинг-Центр  | 303 Количество просмотров
tags      

28 мая 2012 года Инна Шкиперова от имени Консалтинг-Центра «ШАГ» приняла участие во встрече Гильдии маркетологов. Во время дискуссии на тему «персональный маркетинг» представителя ШАГа призвали к микрофону и попросили ответить на несколько вопросов относительно необходимости создания бренда для владельцев частного российского бизнеса. 


При поддержке Carlsberg во Львове будет работать Медиа-центр во время ЕВРО 2012

31 May, 2012 — PR agency NobletMedia CIS  | 409 Количество просмотров
tags      

Городские власти Львова при поддержке ТМ Carlsberg — официального пива УЕФА ЕВРО 2012™ — обустраивает в большом сессионном зале здания Львовского городского совета Медиа-центр специально к Чемпионату Европы по футболу, который стартует 8 июня.


Сеть «ЭКО-маркет» представляет «ЭКОномные дни» для своих покупателей

31 May, 2012 — Publicity Creating  | 1821 Горячие просмотры
tags  

Как покупателям по наименьшим ценам приобретать товары определенных товарных категорий? Ответ прост - покупать их в акционные дни, когда скидка на эти товары достигает 20-25% от обычной цены.


В салоне красоты «Акварель» появился терминал и Wi-Fi

31 May, 2012 — PR-agency  | 693 Количество просмотров
tags                        

Милые клиенты, ради Вашего удобства теперь в салоне действует терминал для оплаты услуг с помощью кредитной карты. 


Яхта под флагом НАСК «Оранта» заняла призовое место в парусных гонках Windmaster Regatta

31 May, 2012 — ОАО НАСК «Оранта»  | 515 Количество просмотров
tags  

Яхта «Гамма II», принимавшая участие в гонках VI сезона Windmaster Regatta под флагом НАСК «Оранта», заняла призовое место в турнирной таблице в дивизионе Bigboat В. Об этом сообщили организаторы Регаты в ходе церемонии награждения победителей гонок, состоявшейся 27 мая в Вышгороде.


Крупнейший в России юридический вуз ведет взаиморасчеты по 10 000 договоров и расчет стипендий для 3 000 будущих правоведов с помощью системы «1С:Предприятие 8», внедренной компанией БИТ

31 May, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 497 Количество просмотров
tags      

Экспертный центр по работе с государственными организациями компании БИТ завершил внедрение системы учета и расчетов на платформе «1С:Предприятие 8» в Московской государственной юридической академии (МГЮА) имени О. Е. Кутафина.


Клиенты НАДРА БАНКА выиграли в акции «В Лондон на Олимпийские игры - 2012 вместе с Visa!»

31 May, 2012 — НАДРА БАНК  | 564 Количество просмотров
tags    

13 клиентов НАДРА БАНКА выиграли ценные призы в рамках акции «В Лондон на Олимпийские игры - 2012 вместе с Visa!».


Впервые годовое общее собрание акционеров Сбербанка России транслируется в интернете на двух языках

31 May, 2012 — Среднерусский банк  | 337 Количество просмотров
tags  

Завтра, 1 июня 2012 года, в 10.00 по московскому времени начнет свою работу годовое общее собрание акционеров Сбербанка России.


Прогноз развития рынка труда Украины во втором полугодии 2012г.

31 May, 2012 — рекрутинговая компания Форсаж  | 717 Количество просмотров
tags            

Рекрутинговая компания «Форсаж» представляет прогноз развития рынка труда Украины на второе полугодие 2012г. Руководитель «Форсаж» Елена Грищук характеризует основные тренды предстоящего бизнес‐сезона.


МТС помогла украинцам выучить немецкий язык

31 May, 2012 — МТС-Украина  | 413 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает о финише международного проекта ознакомления населения Украины с культурой и обучением в Германии, который проходил при поддержке оператора.


В Николаеве налоговики разоблачили «мошенниц», которые незаконно возместили из бюджета более 12,6 млн грн

31 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 522 Количество просмотров
tags      

Сотрудники Государственной налоговой службы Украины в Николаевской области совместно с областной прокуратурой разоблачили двух мошенниц, которые по предварительному сговору незаконно получили и легализовали бюджетное возмещение в размере 12 миллионов 673 тысяч гривен.


NIKITA ONLINE отмечает второй день рождения игры «Фантазиум»

31 May, 2012 — NIKITA ONLINE  | 538 Количество просмотров
tags      

31 мая 2012, Москва — Сеул. — Ровно два года назад русскоязычная версия онлайн-игры AsdaStory была выпущена под названием «Фантазиум».


Kantar Media определили чего ожидать от внешней интерактивной рекламы

31 May, 2012 — Havas PR Kiev  | 386 Количество просмотров
tags      

Как показывают результаты исследования KantarMedia, европейские потребители относятся хорошо к интерактивной внешней рекламе, но они все-таки ожидают от нее какого-то вознаграждения


Более 18 000 человек поддержали Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» и Фестиваль здоровья и красоты 26 мая

31 May, 2012 — Ark Connect  | 607 Количество просмотров
tags      

В этот день порядка 5 500 человек из 40 российских городов прошли маршрут протяженностью 4 км от Болотной набережной по центральным площадям и улицам столицы. Шествие завершилось Фестивалем здоровья и красоты, который состоялся в Центральном Парке Культуры и отдыха им. Горького и собрал более 18 000 участников.


EntrustInc объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей myhealth@QEHB

31 May, 2012 — Rainbow Security  | 592 Количество просмотров
tags            

Компания EntrustInc., ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей медицинского web-портала myhealth@QEHB к их историям болезней и клиническим сведениям с помощью строгой двухфакторной аутентификации.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.