Пресс-Релизы RSS


Каждая семья, которая нуждается в помощи, может обратиться к губернатору Днепропетровской области Александру Вилкулу

31 March, 2012 — додоо"Допоможемо детям"  | 931 Количество просмотров
tags      

По распоряжению председателя облгосадминистрации Александра Вилкула от 26.03.2012 № Р-182/0/3-1 «О совершенствовании социальной работы с семьями», сегодня, 30 марта, в помещении Днепропетровской областной государственной администрации состоялось первое заседание членов рабочей группы по оказанию практической помощи семьям, которые оказались в трудных жизненных ситуациях, под руководством заместителя председателя ОГА Пустовой Марии Ивановны.


Компания SETL CITY примет участие в «Ярмарке недвижимости» Санкт-Петербурга

31 March, 2012 — ООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 676 Количество просмотров
tags      

Очередная «Ярмарка недвижимости» пройдет с 30 марта по 1 апреля в выставочном комплексе Ленэкспо, что на Васильевском острове. Застройщика SETL CITY на ней будет представлять «Петербургская недвижимость». На стенде компании можно будет ознакомиться с информацией о новостройках Петербурга, а также получить консультацию специалистов о покупке квартир в строящихся домах SETL CITY.


Эксклюзивный тюнинг на выставке «Мир автомобиля»

31 March, 2012 — Журнал «Петербургский автосалон»  | 516 Количество просмотров
tags                      

В 2012 году российский автомобильный рынок вновь вошел в фазу, когда потребность в индивидуально настроенном автомобиле стала устойчивым трендом.


Рейтинг упоминаемости крупнейших украинских банков в 2011 году

31 March, 2012 — Информационный центр  | 871 Количество просмотров
tags                

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты проведенного анализа упоминаемости крупнейших украинских банков в сети Интернет в течение всего 2011 года.


Развитие инновационной инфраструктуры в Республике Саха (Якутия)

31 March, 2012 — АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур"  | 628 Количество просмотров
tags              

Автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» продолжает свою работу по активизации инновационной деятельности в регионах страны. На этот раз семинар «Инструменты инновационного развития» состоится 4 апреля в Республике Саха (Якутия).


В Астраханском государственном университете говорили об инновациях

31 March, 2012 — АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур"  | 599 Количество просмотров
tags                

29 марта в Астраханском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития Астраханской области состоялся информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».


3S Solutions разработала новый продукт для украинских предприятий, который повышает их управляемость и эффективность деятельности

31 March, 2012 — фрилансер  | 1189 Горячие просмотры
tags        

Сегодня каждая компания стремиться стать лидером в своей отрасли и для достижения этой цели осуществляет разные действия. Среди популярных инициатив можно отметить: увеличение стандартов качества товаров, повышение уровня обслуживания клиентов, оптимизация ресурсов, создание и реализация стратегии и т. д. Эти и другие действия контролируются на уровне стратегического менеджмента предприятия, стандартом которого является Система Сбалансированных Показателей. Она поддерживается на основе многих программных продуктов, среди которых достойное место занимает «3С Стратегический помощник», разработанный компанией «3S Solutions».


Творческая студия «Quadro», компания «Suprotec» и «Первый автомобильный интернет-канал» представляют on-line игру BMW Drive»

30 March, 2012 — Компания Экстрим Медиа  | 648 Количество просмотров
tags                

Творческая студия «Quadro», совместно с компанией «Suprotec» и «Первым автомобильным интернет-каналом» готовы удивить вас кое-чем новым. Игра, готовая разорвать ваше сердце чрезмерной дозой адреналина, пульсируя прямо в вашем мозгу, проходя через всю нервную систему!


На помощь беспризорным собакам в Киев прибыли представители международной организации по защите животных «Four Paws»

30 March, 2012 — PR&C  | 744 Количество просмотров
tags          

30 марта 2012 в Киев прибыла колонна из 11 автомобилей от международной организации по защите животных «Four Paws»: 4 мобильные клиники, 1 амбулатория для медведей, 6 машин спасения собак. В украинской столице команду организаторов (ветеринаров, специалистов и активистов из более чем 10 стран) поздравил Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский, пообещав обеспечить полную поддержку для реализации широкомасштабных программ стерилизации и вакцинации бездомных собак в Украине.


«РВК» приглашает СМИ принять участие в пресс-конференции «Международное партнерство в биотехнологической и фармацевтической отрасли»

30 March, 2012 — Российская венчурная компания  | 537 Количество просмотров
tags        

Уважаемые коллеги, Приглашаем Вас принять участие в совместной пресс-конференции российского венчурного фонда «Максвелл Биотех», созданного при участии капитала ОАО «РВК», и венчурного фонда High-Tech Gründerfonds (HTGF), одного из крупнейших фондов венчурных инвестиций в Европе, которая состоится 4 апреля 2012 года в 13.30 в Конференц-зале БЦ «Александр Хаус».


Банк «Хрещатик» реализует сувениры и новую памятную монету НБУ

30 March, 2012 — банк «Хрещатик»  | 398 Количество просмотров
tags      

Банк «Хрещатик» расширяет перечень изделий НБУ из драгоценных металлов к реализации – с 30 марта в «хрещатицких» отделениях можно приобрести серебряную монету «Петр Калнышевский» номиналом 10 грн из серии «Герои казацкой эпохи» и сувенирную продукцию «Денежная единица Украины».


adidas Originals и Noblet Media CIS порадовали фанатов Noize MC

30 March, 2012 — PR agency NobletMedia CIS  | 952 Количество просмотров

25 марта в магазине adidas Originals в ТРЦ «Skymall» состоялась автограф-сессия с самым неординарным российским исполнителем Noize MC (Иван Алексеев).


Квартира с видом на Карлов мост

30 March, 2012 — BSG Luxury Group  | 778 Количество просмотров

Moscow Sotheby's International Realty представляет российскому рынку уникальную квартиру в центре Праги.


Карибский бассейн: отдых для избранных, доступный многим

30 March, 2012 — BSG Luxury Group  | 1397 Горячие просмотры

Недавние события на Кубе – либерализация законодательства страны, разрешение кубинцам продавать и приобретать объекты недвижимости, положившее начало формированию кубинского рынка недвижимости, ожидание, что скоро страна откроет двери для иностранных покупателей – все это заставило пристальнее вглядеться в рынок стран Карибского бассейна в целом. Можно сказать, что раньше Багамы, Барбадос, Каймановы острова, Сент-Люсия и другие острова и государства этого региона были недооценены потенциальными арендаторами курортной недвижимости. Однако, как отмечают специалисты Moscow Sotheby’s International Realty, сегодня даже географическая удаленность не смущает россиян, начинающих все внимательнее изучать перспективное «Карибское направление».


В Нью-Йорке начато строительство самого высокого отдельно стоящего здания «One57»

30 March, 2012 — BSG Luxury Group  | 694 Количество просмотров

Двухуровневый пентхаус с 6 спальнями и 7 ванными комнатами на самой вершине небоскреба предлагается за 115 млн. долларов, что является рекордной стоимостью апартаментов в США. Автор архитектурного проекта – лауреат Притцкеровской премии Кристиан Де Портзампарк. В Москве проект «One57» представляет компания Moscow Sotheby’s International Realty.


Фонд Святослава Рихтера представляет концерт «Посвящение Олегу Кагану»

30 March, 2012 — агентство Event Team  | 1085 Горячие просмотры
tags    

17 апреля 2012 года в Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского состоится концерт «Посвящение Олегу Кагану».


Онлайн заказ кредитов ПАО «АКТАБАНК»

30 March, 2012 — ПАО АКТАБАНК  | 707 Количество просмотров
tags              

У всех посетителей официального сайта ПАО «АКТАБАНК» есть возможность заказать кредит не выходя из дома.


Запустить NFC в Украине мешает законодательство, - мнение

30 March, 2012 — МТС-Украина  | 657 Количество просмотров
tags      

«МТС Украина» готова работать с технологией NFC, чтобы запустить услуги, позволяющие использовать мобильный телефон в качестве кошелька. Об этом этом корреспонденту IT Expertрассказали в пресс-службе компании.


МТС запустила специальный тарифик для любителей кошечек

30 March, 2012 — МТС-Украина  | 889 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильненькой связечки «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компаньичка ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного операторчика в страночках СНГ, объявляет о запуске новенького тарифика с включенным пакетиком трафичка для распространения через интернетик изображеньиц кошечек.


МТС начинает «КиноФан» с iPad2

30 March, 2012 — МТС-Украина  | 722 Количество просмотров
tags        

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале MMS-викторины «КиноФан» с использованием графического контента на тему кинематографа.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.