Пресс-Релизы RSS


В Киеве проходят выставки «Промышленный холод» и «КлиматЭкспо»

29 February, 2012 — Евроиндекс  | 759 Количество просмотров
tags      

28 февраля - 2 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проходит крупнейшее событие для холодильной и климатической отраслей Украины - одиннадцатая международная выставка технологий промышленного хладоснабжения «Промышленный холод 2012» и первая специализированная выставка климатического оборудования «КлиматЭкспо 2012». Мероприятия проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Украинского союза промышленников и предпринимателей, Союза холодильщиков Украины, Ассоциации «АВОК Украина» и Международной академии холода. Серебряным спонсором выставки «Промышленный холод 2012» выступает компания «Аквилон Трейдинг», основной поставщик хладагентов на украинский рынок.


«Эксперт РА» подтвердил рейтинг СК ТРАНСНЕФТЬ

29 February, 2012 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА"  | 492 Количество просмотров
tags        

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности СК ТРАНСНЕФТЬ на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный».


Инновационная Россия – региональный опыт

29 February, 2012 — РосинтерБанк Улучшенный аккаунт  | 525 Количество просмотров
tags    

На прошлой неделе в Ступинском районе Московской области состоялся круглый стол «Формирование региональной системы поддержки инноваций».


Сервис «Menutka» в обзоре Digital Start Review

29 February, 2012 — Defa Interaktiv  | 379 Количество просмотров
tags    

Digital Start Review, еженедельный обзор российских интернет-стартапов, представил новый обзор с участием проекта Menutka.


Новый проект Первой Украинской Студии — смотрите на вещи по-новому

29 February, 2012 — Первая Украинская Студия  | 1093 Горячие просмотры
tags        

29 февраля 2012 года «Первая Украинская Студия» создала новый проект на платформе UMI.CMS foto360.com.ua, который предлагает клиентам использовать интерактивные фотографии — фото 360 градусов — при демонстрации товаров в сети Интернет. «Смотрите на вещи по-новому!» - такова основная идея концепции разработанного сайта.


LG продемонстрировала на MWC-2012 первый в мире сеанс связи в сети LTE с возможностью переключения между голосовым вызовом и видео звонком без прерывания разговора

29 February, 2012 — LG Electronics  | 403 Количество просмотров
tags      

Технология LTE от LG обеспечивает беспрепятственный переход между голосовым вызовом и видеозвонком во время телефонного разговора


Правовая группа «Доминион» примет участие в XV Международной конференции «Интернет-Бизнес

29 February, 2012 — PR and Copywriting Studio  | 597 Количество просмотров
tags      

Правовая группа «Доминион» приймет участие в XV Международной конференции "Интернет-Бизнес' 2012"


Система Portmone.com отмечает 10 лет своей деятельности

29 February, 2012 — Portmone.com  | 474 Количество просмотров
tags  

В 2002 году компания Portmone.com начала свою деятельность с доставки и оплаты счетов через интернет. Главной задачей компании было сделать для клиентов эту процедуру легкой, удобной и простой.


Компания Samsung открыла первый в России «Учебный центр кондиционирования Samsung»

29 February, 2012 — Роуз  | 480 Количество просмотров
tags    

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявляет об открытии первого в России «Центра микроклимата и автоматизации зданий», частью которого стал «Учебный центр кондиционирования Samsung».


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги деятельности по капитальному строительству за 2011 год

29 February, 2012 — ОАО "Тулэнерго"  | 442 Количество просмотров
tags      

В целях повышения надежности работы распределительного электросетевого комплекса Тульской области и обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей региона филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2011 году успешно выполнил масштабную программу мероприятий по капитальному строительству и реконструкции энергооборудования.


Морские пехотинцы завоевывают телезрителей

29 February, 2012 — Союз «Маринс Групп»  | 472 Количество просмотров
tags    

23 февраля в День защитника Отечества для всех людей в погонах подарком стал выход в эфир телеканала «Россия-1» 8-серийного художественного фильма «Морпехи».


Emerson Network Power представила анализ гибридных источников энергии для базовых станций телекоммуникационных сетей

29 February, 2012 — Business Communications Agency  | 987 Количество просмотров
tags  

Москва, 29 февраля 2012 г. Поскольку в настоящее время на телекоммуникационные сети приходится более чем 1 % мирового потребления электроэнергии, а спрос на доступ в сеть и мобильное широкополосное подключение стабильно превышает скорость развертывания новых сетей, телекоммуникационные операторы во всем мире рассматривают различные варианты оптимизации потребления энергии и повышения эффективности управления сетями. Поэтому компания Emerson Network Power, подразделение корпорации Emerson (NYSE:EMR) и мировой лидер в области максимизации надежности, скорости развертывания и эксплуатационной эффективности коммуникационных сетей, представила сегодня анализ и рекомендации для корректной оценки, выбора и эксплуатации продвинутых гибридных источников энергии для базовых станций телекоммуникационных сетей.


«Эксперт РА» запускает новый рейтинговый проект – рейтинг надежности (долгосрочной кредитоспособности) депозитариев

29 February, 2012 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА"  | 418 Количество просмотров
tags      

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» объявляет о запуске нового рейтингового проекта – рейтингов надежности (долгосрочной кредитоспособности) депозитариев. Рейтинг надежности (долгосрочной кредитоспособности) депозитариев позволит банкам, управляющим компаниям, НПФ и прочим клиентам депозитариев выбирать наиболее надежных контрагентов.


Москвичи покупают недвижимость в Петербурге чаще, чем петербуржцы в Москве

29 February, 2012 — "НДВ-Недвижимость"  | 371 Количество просмотров
tags      

По данным департамента аналитики группы «НДВ», число сделок по покупке недвижимости Петербурга москвичами в 2011 году было почти в два раза больше, чем количество сделок по приобретению столичного жилья петербуржцами.


Новый адрес компании «ТрансЛинк»

29 February, 2012 — ТрансЛинк  | 589 Количество просмотров
tags          

У бюро переводов «ТрансЛинк» новый адрес


Серверное решение Teamlab: Дополнительный контроль ваших данных

29 February, 2012 — Ascensio System SIA  | 678 Количество просмотров
tags                  

Ascensio System SIA объявляет о запуске скомпилированного серверного решения Teamlab, позволяющего пользователям развернуть корпоративный портал на собственном сервере.


Коммуникационное агентство «АГТ – Восток» – Информационный партнер Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа России – 2012»

29 February, 2012 — АКМР  | 432 Количество просмотров
tags      

28 февраля, Владивосток. Коммуникационное агентство «АГТ – Восток» выступает Информационным партнером всероссийского конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа России – 2012».


МХЛ проведет кубок будущего в Челябинске

29 February, 2012 — Роуз  | 426 Количество просмотров
tags      

12 марта в Челябинске пройдет матч за Кубок Будущего.


Компания BORK представляет новинку утюг BORK I600

29 February, 2012 — BORK  | 1166 Горячие просмотры
tags    

Компания BORK представляет новинку - утюг со встроенным парогенератором BORK I600.


Новости Компании BSS: Состоялся банковский семинар BSS в Санкт-Петербурге

29 February, 2012 — BSS  | 726 Количество просмотров
tags                        

Участники мероприятия обсудили широкий спектр вопросов в области организации и развития систем ДБО и управления финансами.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.