Пресс-Релизы RSS


Гостиница «Хостел Зебра» предоставляет новую услугу по получению визового приглашения в режиме он-лайн

30 September, 2012 — Хостел Зебра  | 288 Количество просмотров
tags              

Хостел Зебра одна из первых среди недорогих гостиниц Казани начал оказывать помощь в получении российской визы, используя интернет-сервис iVisa.


Cargolight отмечает 11 лет на рынке грузоперевозок Казахстана

30 September, 2012 — CargoLight Улучшенный аккаунт  | 744 Количество просмотров
tags        

Логистическая компания «Cargolight» с 2001 года является главной артерией транспортной системы Китай-Европа-Россия-Казахстан. Первый груз в Казахстан компания доставила 28 сентября 11 лет назад.


Спасение Даши Поповой объединило ростовчан. Поиски других детей продолжаются

30 September, 2012 — Мастерская пресс-релизов  | 383 Количество просмотров
tags          

В Ростове-на-Дону продолжают праздновать счастливое освобождение девятилетней Даши Поповой, 19 сентября похищенной ради получения выкупа. В минувшие выходные акция «За безопасность наших детей» прошла в одном из городских парков


Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приняла участие в «Фестивале франшиз» в Санкт-Петербурге

30 September, 2012 — Холдинг "МИЭЛЬ"  | 329 Количество просмотров
tags      

В Петербурге 15-16 сентября состоялся Фестиваль франшиз – выставка франчайзинговых брендов в различных сферах бизнеса. В мероприятии принял активное участие Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».




Discovery Research Group: Анализ рынка кондиционеров (Ч.1)

30 September, 2012 — DISCOVERY Research Group  | 346 Количество просмотров
tags  

В сентябре 2012 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кондиционеров.


Холдинг «МИЭЛЬ» выводит систему обучения риэлторов на новый уровень

29 September, 2012 — Холдинг "МИЭЛЬ"  | 382 Количество просмотров

В 2012 году холдинг «МИЭЛЬ» внедрил в процесс обучения своих сотрудников новую технологию. Прошедший 12-13 сентября 2012 года очередной риэлторский поединок проводился в совершенно новом формате.


Ближе к клиентам: открыт филиал по изготовлению печатей на метро Бауманская

29 September, 2012 — Улучшенный аккаунт  | 905 Количество просмотров
tags      

OK Holding Group открыла филиал по изготовлению печатей на станции метро Бауманская. С помощью которого планируется увеличить объемы производства и поставок для юридических компаний. Как известно на станции метро Бауманская расположено более 30 фирм, занимающихся регистрацией ООО и ИП.


Ворота Yett на выставке ForArch

29 September, 2012 — DoorHan  | 397 Количество просмотров
tags      

Продукция ГК DoorHan – гаражные секционные ворота Yett – была с успехом представлена на 23-й Международной выставке-ярмаркеForArch, которая состоялась в период с 18 по 22 сентября в г. Праге (Чешская Республика).




В Донецкой области будут выпекать улучшенные «Городские» булки

29 September, 2012 — Группа Lauffer  | 424 Количество просмотров
tags      

С октября 2012 года хлебозаводы Донецкой области, входящие в холдинг «Золотой урожай», улучшат состав одного из популярных видов хлебобулочной продукции – булки «Городской», которая теперь будет выпекаться из муки высшего сорта нового урожая.


Discovery Research Group: Анализ рынка парфюмерии

29 September, 2012 — DISCOVERY Research Group  | 894 Количество просмотров
tags  

В сентябре 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парфюмерии.


Оптические линии высокой плотности. Решение есть – Optronik PSS 100

29 September, 2012 — Ромсат  | 665 Количество просмотров

Предложение оптических боксов и кроссов компании РОМСАТ пополнилось функци­ональным кроссом, который отличается способностью компактного размещения большого количества оптических линий.


Празднуем Октоберфест с Lowenbrau

29 September, 2012 — Агенство SKC  | 766 Количество просмотров

Мечтаете поехать в Мюнхен на знаменитый пивной фестиваль Октоберфест? Этой осенью Октоберфест сам придет к вам!


RSA объявляет о новых сервисах, консультационном партнерстве и приобретении технологии для противостояния современным угрозам безопасности

29 September, 2012 — SKC-Agency  | 381 Количество просмотров

RSA, подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC) по обеспечению безопасности, анонсировало сразу три инициативы, нацеленные на укрепление позиций подразделения RSA Security Practice при EMC Consulting.


НАСКО - участик 9 международной специализированной выставке «Ярмарка недвижимости в Татарстане»

28 September, 2012 — НАСКО  | 465 Количество просмотров

С 25 по 28 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» будет проходила 14-й международный осенний строительный форум, который объединяет специализированные выставки: «ЖИЛИЩЕ», «Ярмарка недвижимости в Татарстане», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений».


Закончились съемки очередной серии фильма «Кухня»

28 September, 2012 — cateringconsulting.ru  | 491 Количество просмотров

Закончились съемки очередной серии фильма «Кухня» по заказу СТС в усадьбе Кусково. Компания «KubrikCatering» участвовала в съемках этого нового сериала. Для зрителей приоткрывается завеса над жизнью кухни, происходящей за дверями одного престижного московского ресторана…


Компания 3М организовала мастер-классы ведущих стоматологов России на выставке Дэнтал Экспо 2012

28 September, 2012 —  | 785 Количество просмотров

На стенде 3M ESPE практикующие стоматологи из России и стран СНГ смогли научиться новейшим технологиям профессиональной гигиены полости рта, обезболивания, имплантологии и реставрации.


Жюри Всероссийского конкурса по оформлению школьных рюкзаков и портфелей световозвращающими материалами приступает к работе

28 September, 2012 —  | 699 Количество просмотров

В сформированный состав жюри вошли представители территориальных органов управления образованием, Госавтоинспекции МВД России, компании «3М Россия», а также эксперты по молодежной политике и образованию.


Менеджер по развитию персонала Fleishman-Hillard Vanguard Дарья Судакова выступила в рамках форума «Матрица российской рекламы»

28 September, 2012 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 663 Количество просмотров
tags                                                            

В рамках ежегодной специализированной выставки «Реклама 2012» состоялся первый профессиональный форум «Матрица российской рекламы», запомнившийся участникам неординарными выступлениями экспертов и полезными ноу-хау.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.