Пресс-релизы / Brandcom

RSS

Brandcom



Всего публикаций: 43
Всего просмотров: 1873

Сеть магазинов «Технополис» увеличила сроки возврата товара до 60 дней

30 July, 2013 - Brandcom   |  734 Количество просмотров
 
         


Для участников программы лояльности срок возврата товара, приобретенного в сети магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис», увеличивается до 60 дней.

«Технополис» поддерживает семейные ценности украинцев

22 July, 2013 - Brandcom   |  450 Количество просмотров
 
         


С 9 июля 2013 года программа лояльности сети магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» пополнилась уникальными на рынке предложениями для покупателей. Теперь участники программы лояльности имеют возможность получить «50 000 бонусов к свадьбе» (500 гривен), «50 000 бонусов к новоселью» (500 гривен), «10 000 бонусов к рождению ребенка» (100 гривен).

Сеть магазинов «Технополис» за первое полугодие 2013 года застраховала технику своих покупателей общей стоимостью более 35,5 млн. грн.

11 July, 2013 - Brandcom   |  731 Количество просмотров
 
             


За первое полугодие 2013 года более 17 тысяч покупателей сети «Технополис» воспользовались уникальными страховыми услугами по защите своей техники общей стоимостью более 35,5 млн. грн.

«Технополис» приходит в Мелитополь

2 July, 2013 - Brandcom   |  2020 Горячие просмотры
 
     


4 июля состоится торжественное открытие первого магазина сети цифровой и бытовой техники «Технополис» в Мелитополе. Этот магазин станет 65 открытым в Украине.

Технополис дарит подарки ко Дню рождения

17 June, 2013 - Brandcom   |  566 Количество просмотров
 
             


В июне сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» запускает новый сервис — бонусы ко Дню рождения для всех владельцев карточки программы лояльности.

«Технополис» открывает обновленный магазин в Харькове

29 May, 2013 - Brandcom   |  512 Количество просмотров
 
   


30 мая украинская сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» открывает обновленный магазин в Харькове. Он станет шестым открытым в этом году магазином, реализованным согласно концепции multichannel-покупатель, которая является основой стратегии развития сети. По состоянию на сегодняшний день, уже половина магазинов «Технополис» работает в новом формате.

Bayer приобрела фармкомпанию по производству лекарств из трав

24 May, 2013 - Brandcom   |  316 Количество просмотров
 
     


Объектом сделки стала компания Steigerwald Arzneimittelwerk GmbH. Она включает в себя покупку брендов Iberogast® и Laif®.

Харьковчане поддержат мировую волну HARLEM SHAKE

22 May, 2013 - Brandcom   |  227 Количество просмотров
 
 


2 июня первая столица присоединится к волне сумасшедшего танца, прокатившейся по всему миру. Поплясать, повеселиться от души и выиграть призы приглашает обновленный магазин «Технополис» в ТРЦ «Караван» по ул. Героев Труда,7.

«Технополис» расширяет ассортимент магазинов, внедряя электронный каталог товаров

22 May, 2013 - Brandcom   |  762 Количество просмотров
 
 


Крупнейший украинский ритейлер цифровой и бытовой техники «Технополис» запускает электронный каталог товаров. С его помощью покупатели могут быстро и удобно приобрести технику, которая есть не только в магазинах «Технополис», но и на складах и/или у партнеров компании в Украине. Покупателям любого магазина сети «Технополис» теперь доступен более чем в 4 раза больший список наименований товаров (без учета аксессуаров и т.п.), чем в обычном магазине. Внедрение электронного каталога для ТС «Технополис» является частью стратегии мультиканальности, которая призвана объединить онлайн и офлайн продажи.

Самый яркий: 27 апреля в ТС «Технополис» стартуют продажи Samsung Galaxy S4

22 April, 2013 - Brandcom   |  605 Количество просмотров
 
 


По яркости картинки и углам обзора дисплей нового флагманского смартфона линейки Galaxy S от Samsung признан экспертами лучшим из всех существующих сегодня на рынке. Купить гаджет в сети «Технополис» можно будет уже 27 апреля по цене 6999 грн.

«Технополис» нового формата открывается в Чернигове

18 April, 2013 - Brandcom   |  1008 Горячие просмотры
 
   


18 апреля сеть бытовой и цифровой техники «Технополис» открывает обновленный магазин в Чернигове. Он расположен по адресу: ул. Примакова, 10.

В «Технополисе» стартуют эксклюзивные продажи нового смартфона Prestigio

3 April, 2013 - Brandcom   |  1077 Горячие просмотры
 
           


С 8 апреля в торговой сети «Технополис» стартуют эксклюзивные продажи нового смартфона Prestigio PAP 5000 Duos по цене — 1 999,00 грн.

Ключевые векторы развития торговой сети «Технополис» на 2013 год

28 March, 2013 - Brandcom   |  537 Количество просмотров
 
     


ООО «Технополис-1», развивающая одноименную сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» в Украине, планирует до конца года расширить количество торговых объектов до 80 магазинов, развивать концепцию многоканальности, продолжить курс на совершенствование сервисов для покупателей и повысить уровень квалификации персонала.

Александр Макаренко: «Рекламодатели ждут большей динамичности от наружной рекламы в 2013 году»

26 March, 2013 - Brandcom   |  1174 Горячие просмотры
 
   


Украинский рынок наружной рекламы по-прежнему испытывает острую необходимость в новых методах измерения и повышения эффективности размещения информации на рекламных носителях. К такому выводу пришли на круглом столе «Наружная реклама — диалог рынка и рекламодателей. Год спустя», который собрал рекламодателей, агентства, операторов и исследователей. Участники обсудили ситуацию на рынке наружной рекламы и направления его развития.

Сеть магазинов «Технополис» признана лидером по качеству обслуживания покупателей

26 February, 2013 - Brandcom   |  353 Количество просмотров
 
           


Специалисты маркетинговой лаборатории«Marketig Lab», которая специализируется на предоставлении услуг в области Mystery Shopping (Тайный Покупатель), проверили качество обслуживания покупателей в самых крупных сетях бытовой техники. Лидером качества обслуживания по результатам волны мониторинга признана сеть магазинов «Технополис».

Сеть магазинов «Технополис» присоединилась к программе «Скидки по Национальной карте» от Ощадбанка и его партнеров

26 February, 2013 - Brandcom   |  721 Количество просмотров
 
       


Ощадбанк начал сотрудничество с ООО "Технополис-1" по предоставлению скидок держателям Национальной карты в сети магазинов «Технополис».

Украинцам возвращают деньги за покупку бытовой техники

25 February, 2013 - Brandcom   |  256 Количество просмотров
 
             


В мировом ритейле наметилась тенденция перехода с системы дисконта на бонусную, поскольку бонус не только выгоднее для текущих финансовых показателей ритейлеров, но и работает на перспективу — стимулирует следующие продажи. Простые скидки изжили себя. Бонус заставляет вернуться, в то время как дисконт только предлагает посетить магазин, утверждают эксперты. Сеть «Технополис» подводит итоги эффективности своей программы лояльности с системой «Защита цены».

Специалисты компании «РНТ» презентовали отраслевые решения на крупнейшей конференции по холодной логистике

12 December, 2012 - Brandcom   |  532 Количество просмотров
 
       


Третья по счету конференция «Холодная логистика в Украине» собрала 10 декабря в Киеве предпринимателей и ученых с мировыми именами, а также отраслевых экспертов международного уровня. Специалисты компании «РНТ» представили на мероприятии систему «АвтоТрекер» и рассказали о новых технологиях мониторинга транспорта и необходимости их применения для предприятий рынка холода и заморозки.

Компания РНТ выступила партнером всеукраинского дня логиста.

3 December, 2012 - Brandcom   |  399 Количество просмотров
 
         


30 ноября 2012 г. в Киеве состоялась восьмая конференция «Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА-2012: «Как зарядить Логистику компании на повышение эффективности в следующем году», на которой обсуждались вопросы повышения эффективности в цепи поставок и оптимизации бизнес-процессов. Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) выступила партнером конференции и представила участникам свои решения для спутникового мониторинга и контроля транспорта.

«РНТ» презентовала решение для коммунального хозяйства на крупнейшей отраслевой выставке

13 November, 2012 - Brandcom   |  556 Количество просмотров
 
     


X Международная специализированная выставка КОММУНТЕХ–2012 состоялась 6 - 9 ноября 2012 года и продемонстрировала новейшие достижения отечественных и зарубежных компаний в области технологий, оборудования, техники и материалов для объектов жилищно-коммунального и дорожно-мостового хозяйства. Имея большой опыт сотрудничества с предприятиями данной отрасли, как в Украине, так и за рубежом, РНТ также представила свою разработку на этом мероприятии.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.