Пресс-Релизы RSS


Советник Мэра Москвы представит персональную фотовыставку «Разные разности»

31 August, 2012 — SK-Entertainment  | 447 Количество просмотров
tags        

6 сентября в столичном Творческом центре «Москворечье» состоится открытие персональной фотовыставки Советника мэра Москвы Юрия Коростелёва. Сам автор придумал ей название «Разные разности». Экспозиция подводит своеобразный итог творческой биографии бывшего главного финансиста Москвы, для которого фотография более полувека является любимым хобби.


Первые в России автомобили Mercedes-Benz В-Класса в «Звезде столицы».

31 August, 2012 — Коммуникационная группа "Media People"  | 354 Количество просмотров
tags    

Официальный дилерский центр Mercedes-Benz «Звезда Столицы» первым в России получил на склад автомобили Mercedes-Benz В-Класса. И уже в ближайшие дни один из новичков поступит в парк автомобилей для клиентских тестовых поездок.


Мerсedes-Benz E-Класса в лизинг на специальных условиях.

31 August, 2012 — Коммуникационная группа "Media People"  | 404 Количество просмотров
tags    

Официальный дилерский центр Mercedes-Benz «Звезда Столицы» запустил новую программу продажи автомобилей легендарной немецкой марки E-Класса в лизинг на специальных условиях. В подарок – выбор дополнительного оборудования и аксессуаров на сумму до 2% от стоимости автомобиля.


Специальная комплектация Мerсedes-Benz С 180 Флит-Модели – идеальное решение для корпоративного парка автомобилей

31 August, 2012 — Коммуникационная группа "Media People"  | 714 Количество просмотров
tags    

Официальный дилерский центр Mercedes-Benz «Звезда Столицы» предлагает своим клиентам автомобили Мerсedes-Benz в специальной комплектации С 180 Флит-Модель. Благодаря экономичности данный автомобиль может успешно использоваться компаниями в качестве служебного автотранспорта для сотрудников, а также безупречно подходит в качестве прокатного автомобиля для транспортных компаний. При покупке от 3-х автомобилей действуют специальные ценовые условия согласно условиям корпоративной программы.


Ритейл в Украине: реалии и перспективы

31 August, 2012 — Publicity Creating  | 549 Количество просмотров
tags  

Ритейл в Украине начал развиваться относительно недавно. До 2000-2002 года в нашей стране розничных торговых сетей практически не было: отечественные бизнесмены предпочитали заниматься мелкой розничной и оптовой торговлей, а зарубежные инвесторы не были готовы к выходу на новый, практически неизвестный для них рынок. На сегодняшний день ритейл в Украине – одно из самых перспективных направлений экономики, за последние 5-7 лет стали активно появляться и развиваться как отечественные торговые сети, так и всемирно известные.


IPera — дистрибьютор Arlotto

31 August, 2012 — IPera – ООО Айпера  | 743 Количество просмотров
tags        

1 августа 2012 года компания IPera официально стала дистрибьютором оборудования Arlotto на территории России.


MySchool.ua: Новый учебный год - с новыми технологическими возможностями

31 August, 2012 — MySchool.ua Улучшенный аккаунт  | 1653 Горячие просмотры
tags              

Школы нескольких районов Львовской области уже с 1 сентября начнут использовать новую учебную онлайн сеть — MySchool.ua, которая включает весь функционал от SMS-дневника и школьной отчетности до закрытой социальной сети.


АРТЕКС представляет: Самые стильные люди России!

31 August, 2012 — Компания "Артекс"  | 607 Количество просмотров
tags    

23 августа 2012 года компания АРТЕКС стала партнером первой ежегодной церемонии награждения самых стильных людей «Glent in Mirror». Организатором Церемонии традиционно выступил Салон Красоты Glent.


В социальной сети dudu.com зарегистрировалось 5 млн. пользователей

31 August, 2012 — Ark Connect  | 1903 Горячие просмотры
tags    

Первая в мире мультиязычная социальная сеть dudu.com преодолела рубеж в 5 млн. пользователей — всего через 10 месяцев после запуска. Порядка 45% регистраций (2,4 млн.) пришлось на жителей России и стран СНГ. По этому показателю dudu.com опередил все международные социальные сервисы, в том числе Facebookи Twitter.


«Киевстар» подарил одесситам просмотр одной из первых кинолент о родном городе

31 August, 2012 — - Улучшенный аккаунт  | 982 Количество просмотров
tags        

31 августа телеком-оператором «Киевстар» совместно с Одесским городским советом подарили одесситам и гостям города в преддверии 218–й годовщины со дня основания г. Одессы показ отреставрированного немого черно-белого фильма “Беня Крик” 1926 года выпуска.


«НИПИгазпереработка» приступил к проектированию нового олефинового комплекса мощностью 1 миллион тонн этилена в год

31 August, 2012 — "НИПИгазпереработка"  | 1069 Горячие просмотры
tags        

Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) начал разработку проектной документации для нового комплекса по производству олефинов. Мощность комплекса составляет 1 млн тонн этилена в год. Генеральным проектировщиком объекта является международная инжиниринговая компания Chicago Bridge&Iron N.V.(CB&I), заказчиком - ОАО «Нижнекамскнефтехим».


10-тысячный пользователь в системе Yaware - сервисе для учёта рабочего времени за компьютером

31 August, 2012 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 940 Количество просмотров
tags          

Украина, август 2012 года. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта времени за компьютером, сообщает о регистрации 10-тысячного пользователя.


Александр Ткачев принял участие в совещании научно-педагогической общественности Кубани

31 August, 2012 —  | 397 Количество просмотров
tags  

В Музыкальном театре в городе Краснодаре 28 августа 2012 года состоялась традиционная августовская конференция научно-педагогической общественности Кубани. На нее были приглашены более 1000 педагогов. Еще 4000 человек участвовали в совещании в режиме видеоконференцсвязи.


Началась регистрация на UpGrade3

31 August, 2012 — UpGrade Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags      

29 сентября - 23 декабря 2012 года пройдет третий сезон проекта «UpGrade», миссией которого являются существенные и позитивные изменения в жизни человечества!


Участники «Samsung Эстафеты Надежды» прошли от Калининграда до Владивостока и обратно

31 August, 2012 — Роуз  | 362 Количество просмотров
tags    

Москва, 29 августа 2012 года—Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, Всемирный олимпийский партнер и Представляющий партнер Эстафеты олимпийского огня Лондонской Олимпиады 2012, сообщает о продлении акции «Samsung Эстафета Надежды» в России до конца Паралимпийских игр 2012 в Лондоне, которые завершатся 9 сентября.


На День города в парке Горького появятся бесплатные зонтики

31 August, 2012 — ООО «Группер» Улучшенный аккаунт  | 1046 Горячие просмотры
tags      

1 сентября, на День города, москвичи, заглянувшие в парк Горького, получат возможность воспользоваться бесплатными зонтами в случае непогоды.


Познакомиться с новыми решениями для декорирования и монтажа смогут участники Багетного форума в Санкт-Петербурге

31 August, 2012 — Компания АГТ СПб  | 448 Количество просмотров
tags  

Продукцию для декорирования и монтажа под брендами Scotch® и Command™ можно протестировать на мастер-классах выставки


Строить так, чтобы людям комфортно жилось и работалось

31 August, 2012 — "НДВ-Недвижимость"  | 368 Количество просмотров
tags      

Власти Подмосковья выступили с новой инициативой – учитывать при выдаче разрешений на строительство жилья наличие в районе рабочих мест. Речь идет о том, чтобы создавать новые проекты, где во внимание принимается не только наличие социальной инфраструктуры, но и возможность найти работу рядом.


В Ахтубинске прошла итоговая конференция региональной августовской недели образования

31 August, 2012 —  | 330 Количество просмотров
tags      

Педагогическая общественность обсуждала реализацию проекта модернизации системы образования. Как и прежде, основная цель проведения конференции – подведение итогов подготовки школ к учебному году, постановка планов и приоритетных направлений. С основным докладом перед присутствующими выступил региональный министр образования и науки Виталий Гутман.


IBA Group вошла в список «Global Services 100» и была отмечена в категории «Emerging Mid-Tier Global ADM Leaders»

31 August, 2012 — IBA Group  | 288 Количество просмотров
tags    

31 августа 2012 года Global Services - одно из ведущих ИТ-изданий Индии - опубликовало 2012 Global Services 100 - перечень ведущих поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.