Пресс-Релизы RSS


Премьера на телеканале Zone Reality: «Расследование медицинских загадок»

30 June, 2012 — Агенство SKC  | 417 Количество просмотров
tags              

В июле на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала – «Расследование медицинских загадок».


«МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает в Мастерскую качества

29 June, 2012 — Холдинг "МИЭЛЬ"  | 425 Количество просмотров
tags    

25 июля 2012 года состоится Мастерская качества «МИЭЛЬ», где руководитель офиса «На Белорусской» расскажет о своей стратегии успешного бизнеса, о том, как работать в одной команде с сильным брендом, а также о сложностях, которые могут поджидать будущих франчайзи. 


РВК при поддержке КГ Insiders реализует проект по продвижению инновационного и научно-популярного контента в СМИ

29 June, 2012 — Insiders  | 511 Количество просмотров
tags      

ОАО «РВК» и коммуникационная группа Insiders приступили к реализации проекта по продвижению инновационных и научно-популярных материалов в СМИ, квалифицированно и качественно раскрывающие инновационную и научно-популярную тематику.




Телеканал «Ля-минор» — информационный партнер Фестиваля хорошей песни Евгения Росса

29 June, 2012 — Холдинг  | 737 Количество просмотров
tags      

30 июня в 19:00 в п. Акулово, при информационной поддержке телеканала «Ля-минор», состоится Фестиваль хорошей песни Евгения Росса.


Телеканал «Индия ТВ» празднует свой шестой День рождения

29 June, 2012 — Холдинг  | 309 Количество просмотров
tags      

1 июля телеканалу «Индия ТВ» исполняется шесть лет!


Стартовали продажи нового компактного приемника управления роллетами DoorHan

29 June, 2012 — DoorHan  | 317 Количество просмотров
tags      

Группа компаний DoorHan сообщает о старте продаж нового компактного приемника Roll, делающего дистанционное управление внутривальными электроприводами роллет с использованием пультов T1, T5, T15, T15Timer, TW 1, TW 2 и TW 15, проще и удобнее.


Рольворота DoorHan — интеграция технологий и творчества

29 June, 2012 — DoorHan  | 346 Количество просмотров
tags    

Группа компаний DoorHan, создавая продукцию для комфортной и безопасной жизни людей, уделяет особое внимание инновационным технологиям производства и передовым методам решения поставленных задач. Уникальные инженерные разработки, эксклюзивное исполнение, широкий спектр применяемых материалов — все это делает продукцию DoorHan многофункциональной, практичной и эстетически привлекательной. Неудивительно, что все изделия DoorHan — от оконных рольставен до специализированных рольворот — пользуются популярностью у потребителей. Оправдывая ожидания клиентов, группа компаний производит универсальные изделия, идеально подходящие любому объекту, а также продукцию по индивидуальным заказам, адаптированную к особенностям дальнейшей эксплуатации.



АИРР выступила с предложениями по совершенствованию правового обеспечения территорий инновационного развития

29 June, 2012 — Insiders  | 386 Количество просмотров
tags    

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) и Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям провели выездное заседание на тему «Законодательное обеспечение функционирования территорий инновационного развития», Которое состоялось 28 июня 2012 года в Конгресс-центре на территории Особой экономической зоны «Дубна».


25 лучших сайтов по версии «Рейтинга Рунета»

29 June, 2012 — КГ Гуров и партнеры  | 789 Количество просмотров
tags            

27 июня 2012 года в Москве, в клубе «Высоцкий» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Рейтинг Рунета – 2011».


«БАРС Груп» – в лидерах BI-поставщиков

29 June, 2012 — БАРС Груп  | 432 Количество просмотров

Cnews Analytics присудило группе компаний шестое место.


ОАО «Алтайэнергосбыт» оптимизирует процессы расчета заработной платы и учета кадров с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

29 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 656 Количество просмотров
tags      

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект внедрения системы »1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в компании ОАО «Алтайэнергосбыт». В ходе проекта во всех подразделениях и в Управляющей компании введена в действие единая кадровая политика, унифицирован список подразделений, должностей, тарифных разрядов. В результате повысилась прозрачность расчета заработной платы и начисления премий сотрудникам, оптимизированы процессы кадрового документооборота. Руководство получило возможность контролировать занятость сотрудников и максимально эффективно распределять трудовые ресурсы.


Российское представительство «Sperian Protection» вдвое быстрее обслуживает клиентов с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

29 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 504 Количество просмотров
tags      

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» в российском представительстве компании «Sperian Protection». В результате проекта удалось в 2 раза повысить скорость обслуживания клиентов, значительно сокращены трудозатраты на ведение регламентированного и управленческого учета, исключено возникновение пересортицы товара на складах. Руководство оперативно получает информацию о деятельности компании во всех необходимых разрезах.


Одиннадцать детских садов в Башкортостане контролируют расходование бюджетных средств с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ)

29 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 569 Количество просмотров
tags      

Компания «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) автоматизировала деятельность 11 детских садов Будзякского района республики Башкортостан с помощью программных продуктов «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения 8».


«SMART»-ипотека: теперь доступна новая опция

29 June, 2012 — "НДВ-Недвижимость"  | 371 Количество просмотров
tags    

В компании «НДВ-Недвижимость» заработала новая опция – «SMART»-ипотека, которая позволяет экономить при совершении покупок с помощью ипотечных средств. Предложение быстро наберет популярность, уверены эксперты департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость».


Международный день промышленного дизайна – профессиональный праздник VitrA

29 June, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 733 Количество просмотров
tags    

29 июня мир отмечает Международный день промышленного дизайна. Для VitrA, европейского производителя керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, этот праздник является особенно важным и значимым. Компания много лет сотрудничает с известными мировыми и российскими дизайнерами, а также способствует развитию молодых талантливых художников.


Кузовной ремонт Volvo стал доступнее

29 June, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 411 Количество просмотров
tags    

Кузовные работы в автоцентре «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе


«Авто Ганза» представляет специальную модификацию VolkswagenCaddy для людей с ограниченными физическими возможностями

29 June, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 431 Количество просмотров
tags    

«Авто Ганза» заботится о том, чтобы в автоцентрах компании каждый мог выбрать Volkswagen, максимально соответствующий своим индивидуальным потребностям. В автосалоне «Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов, д. 27а, представлена специальная модификация Volkswagen Caddy – для пассажиров с ограниченными возможностями.


Практика внедрения бюджетирования и управленческого учета

29 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 341 Количество просмотров

Как в короткие сроки получить надежный инструмент снижения финансовых рисков? Специалисты расскажут о постановке управленческого учета и построении системы финансового планирования и контроля. Мастер-класс ориентирован на руководителей компаний, финансовых директоров.


Состоялась первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций»

29 June, 2012 — Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт  | 1436 Горячие просмотры
tags      

26 июня прошла первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций». Событие состоялось в закрытом формате – только для участников, партнеров и друзей.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.