Пресс-Релизы RSS

«Технополис»: второй в Харькове, шестьдесят второй в Украине

29 February, 2012, КиевBrandcom  | 1664 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 марта в Харькове откроется новый гипермаркет сети бытовой техники и электроники «Технополис» с торговой площадью 1 тыс. квадратных метров. Это 2 й «Технополис» в Харькове и 62-й в Украине.

«Технополис» продолжает реализовывать стратегические программы развития сети на 2012 год. В первый день весны в рамках расширения сети будет открыт новый магазин в Харькове по ул. Вернадского, 12 (ТЦ «АТБ»). Новый магазин также обеспечит в Харькове более 50 дополнительных рабочих мест.

Красную ленту на двери нового «Технополиса» торжественно перережут 1 марта в 10.00. На протяжении открытия нового магазина, с 1 по 4 марта, там будут действовать специальные ценовые предложения: скидка 50% на ряд товаров от лучших мировых брендов, рассрочка до 36 платежей, денежная карточка номиналом 200 грн в подарок, бесплатная доставка, а также всем покупателям — карточка клуба «Технополис».

4 марта в 17.00 среди покупателей нового гипермаркета «Технополис» состоится розыгрыш 20 ценных призов, среди которых газовая плита, морозильная камера, блендеры, фены, электрочайники, DVD-плееры, МР3-плееры и много другого.

Кроме того, на сайте компании www.technopolіs.com.ua продолжается акция для участников открытия нового харьковского магазина. Чтобы принять участие в акции, надо посетить сайт и попасть в 10 акционных шариков. Победители получат приз от «Технополиса» — сертификат на скидку –10% на все товары, кроме акционного предложения.

Андрей Ковинский, директор департамента развития и строительства: «Для сети “Технополис” Харьков важен как город-миллионник, второй по числу жителей город Украины, как мощный индустриальный, транспортный и студенческий центр. Именно поэтому это первый после Киева регион, где в 2012 году открывается новый гипермаркет «Технополис». С Харьковом мы связываем серьезные планы развития сети и ожидаем от него качественных положительных результатов».

Магазины сети «Технополис» предлагают покупателям все необходимое для быстрого поиска и удачного выбора: качественный ассортимент, богатый модельный ряд, адекватные цены, компетентную консультацию, внимательный сервис, удобную акционную политику. «Технополис» вводит новую программу лояльности для покупателей и продолжает реализовывать клиентоориентированную программу «“Технополис” — серьезный магазин для серьезных покупок».

«Технополис» — одна из ведущих и самая динамично развивающаяся розничная сеть в Украине по продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники. В сети «Технополис» представлены более 20 000 наименований товаров от лучших мировых производителей бытовой техники и электроники: аудио-, видео-, цифровая, компьютерная и бытовая техника, телефоны и аксессуары. Благодаря налаженным отношениям с поставщиками лучших брендов «Технополис» предлагает покупателям качественный товар за разумную цену.

Справка о компании:

«Технополис» — сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в Украине. Компания основана в мае 2003 года, когда открылся первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 1 марта 2012 года «Технополис» насчитывает 61 магазин в 36 городах страны. Общая площадь магазинов — более 100 000 кв. м. Общий объем продаж в 2011 году — около 2,1 млрд грн. В компании работает более 3 000 сотрудников. Сеть магазинов «Технополис» входит в четверку крупнейших сетей бытовой техники и электроники в Украине.

«Технополис» — серьезный магазин для серьезных покупок.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.