Пресс-Релизы / Торговля RSS


На METRO EXPO 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков

10 April, 2017 — агентство Event Team  | 360 Количество просмотров
tags        

Москва, 6 апреля 2017 года — в рамках ежегодной выставки METRO EXPO прошла церемония награждения «Выбор профессионалов». Почетные призы были присуждены трем лучшим локальным поставщикам МЕТРО Кэш энд Керри.


Профессиональный CRM-функционал теперь доступен для «1С:ERP» и «1С:Комплексная автоматизация»

10 April, 2017 — 1С-Рарус  | 100 Количество просмотров
tags    

Новое решение «1С-Рарус» ‒ «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация» ‒ организует эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами. Решение разработано для компаний среднего и крупного бизнеса, а также холдингов.


«Фирма НОВЕЛТИ Лтд» выбрала «1С:Управление небольшой фирмой»

10 April, 2017 — 1С-Рарус  | 324 Количество просмотров
tags    

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд», производитель и поставщик парфюмерно-косметической продукции, автоматизировала работу с помощью решения «1С:Управление небольшой фирмой 8». Команда «1С-Рарус» помогла оптимизировать расчет себестоимости, управление поставками и оформление заказов.


В новом статусе: «1С-Рарус» «реально автоматизирует»

10 April, 2017 — 1С-Рарус  | 85 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» защитила свой новый статус «Центр реальной автоматизации» в фирме «1С».



E-Awards 2017: названы лучшие игроки украинского рынка е-commerce

10 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 411 Количество просмотров

В Киеве прошла пятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса Ukrainian E-Commerce Awards 2017, на которой были названы лучшие B2B продукты и сервисы на рынке электронной торговли Украины.


МЕТРО Кэш энд Керри успешно провела выставку METRO EXPO 2017

10 April, 2017 — агентство Event Team  | 457 Количество просмотров
tags      

С 4 по 6 апреля прошла масштабная выставка METRO EXPO 2017, направленная на ключевых клиентов компании в сфере гостинично-ресторанной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.


МЕТРО Кэш энд Керри проводит METRO EXPO 2017

6 April, 2017 — агентство Event Team  | 236 Количество просмотров
tags    

МЕТРО Кэш энд Керри открывает масштабную выставку METRO EXPO 2017 для ключевых клиентов компании в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.


МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль экспресс» в Рязани

31 March, 2017 — агентство Event Team  | 696 Количество просмотров
tags      

31 марта состоялось торжественное открытие первого магазина «Фасоль экспресс» по адресу: г. Рязань, пр-кт Яблочкова, д.9 А.


Торговые операции компании «Техно Нова» под контролем «1С»

31 March, 2017 — 1С-Рарус  | 69 Количество просмотров
tags    

С помощью решения «1С:Управление торговлей 8» компания «Техно Нова» обеспечивает промышленные предприятия и институты изделиями электронной компонентной базы. Специалисты «1С-Рарус» объединили бизнес-процессы в системе, которая помогает планировать продажи, оформлять заказы и проводить взаиморасчеты с клиентами.


МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль» в Москве

30 March, 2017 — агентство Event Team  | 353 Количество просмотров
tags      

30 марта состоялось торжественное открытие магазина «Фасоль» по адресу: г. Москва, Усиевича д.16.


E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

30 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров

Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.


Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

30 March, 2017 — PR2B Group  | 207 Количество просмотров
tags                    

Московское коммуникационное агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для сетевого магазина женской одежды OBNYMY.


Программный продукт «1С:ITIL КОРП» поддерживает методологию ITAM

28 March, 2017 — 1С-Рарус  | 97 Количество просмотров
tags    

Отраслевые эксперты признали «1С:ITIL КОРП» первой разработкой в России, поддерживающей процессы ITAM и сервисно-финансовую модель. Мировая методология ITAM, реализованная «1С-Рарус» в решении «1С:ITIL КОРП», позволяет построить комплексную систему управления ИТ-деятельностью компании, контролировать затраты на всех этапах жизненного цикла ИТ-активов и детально обосновывать их перед бизнесом.


Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 566 Количество просмотров

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.


Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.


Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 259 Количество просмотров

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.


Новые технологии управления торговыми центрами обсудили в Нижнем Новгороде

24 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 156 Количество просмотров

15 марта в Нижнем Новгороде состоялась конференция в рамках серии бизнес-мероприятий первого масштабного российского проекта «Торговый центр будущего», которая объединила специалистов сферы торгового девелопмента и ритейла.


Акция Green Days: JYSK объявляет курс на лето

24 March, 2017 — SLASH Communications  | 605 Количество просмотров
tags            

Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.


E-Awards 2017: украинские потребители выбирают лучших

24 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 302 Количество просмотров

Стартовал второй этап ежегодного конкурса интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017», в котором потребители выберут лучших игроков на украинском рынке e-commerce в 6 категориях.


В CRM OneBox будет полная база компаний Украины

23 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags        

Разработчики CRM системы «OneBox» и бизнес-каталог предприятий Украины «UA-REGION» начинают сотрудничество, открывающее новые возможности для украинского бизнеса. Это позволит предприятиям получить полную базу клиентов Украины в CRM-системе.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Большая часть бизнеса в нашей стране прямо или косвенно связана с торговлей. Даже при крупном промышленном производстве огромное внимание уделяется покупке нужных материалов, инструментов, оборудования и продаже конечной продукции, поэтому ни для кого не секрет что заинтересованные лица уделяют огромное внимание новостям в этой области. Даже не связанные с торговлей читатели новостных изданий интересуются этой сферой, так как от торговли напрямую зависят и изменения в других, даже казалось бы никак не связанных отраслях. Естественно, всегда стоит держать руку на пульсе. И этот пульс должен быть актуальным, честным, и своевременно обозначенным.

Торговля формирует в нашей жизни многое. Именно эта сфера влияет на уровень цен, стоимость услуг и, как следствие, на качество и стоимость жизни в целом. Вполне логично, что своевременное отслеживание изменений в этой области помогут своевременно принять правильное решение. А от скорости принятия этого решения может зависеть как принятие решения о вложении небольших средств, так и судьба развитого серьезного бизнеса. Прописную истину «кто владеет информацией — тот владеет ситуацией» еще никто не отменял, и никогда не отменит.

Все актуальные новости, которые хоть как-либо касаются сферы торговли, можно вполне своевременно получить в ленте рубрики. B2Blogger.com следит за новостными событиями в данной сфере, и доводит их до подписчиков моментально. Один каталог пресс-релизов с успехом выполняет функции PR-агентства, при этом особое внимание, уделяя качеству преподносимого материала и уделяя индивидуальный подход к работе с источниками информации. Пользуясь услугами ресурса можно значительно сократить рекламный бюджет и затраты на получение информации из других источников.