Пресс-Релизы / Торговля RSS


ТРЦ «Планета» подарит автомобиль

2 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 103 Количество просмотров

1 марта объявлен старт акции «Вам повезет», победитель которой получит суперприз — автомобиль Ford Fiesta. Кроме того, участников акции ждут еще 25 классных подарков от «Планеты». Подведение итогов и торжественное вручение призов состоится 15 апреля на Дне Рождения ТРЦ «Планета»!


Ярмарка «Сибирский Арбат» в ТРЦ «АУРА» ждет гостей!

2 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 120 Количество просмотров

Со 2 по 12 марта в торгово-развлекательном центре «АУРА» будет работать ярмарка товаров ручной работы «Сибирский Арбат». Здесь каждый покупатель сможет почувствовать атмосферу одной из самых знаменитых столичных улиц, насладиться весенним настроением и эксклюзивным шопингом. Жителям Новосибирска предложат уникальные hand-made товары, каждый из которых сможет стать достойным подарком к празднику весны, красоты и женственности — 8 марта!


Салон кухонной мебели «Катюша Кухни» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

28 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 423 Количество просмотров

28 января в ТЦ «Мебельный Базар» открылся салон кухонной мебели «Катюша Кухни» - новый проект группы компаний DMI, известного россиянам по бренду «Дятьково».


JYSK обновляется: магазин в ТЦ «Аркадия» станет просторней

22 February, 2017 — SLASH Communications  | 509 Количество просмотров
tags          

23-го февраля 2017 года магазин JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осокорках в г. Киев откроется после реконструкции. Компания провела реорганизацию торгового зала с целью увеличения количества посетителей и объема продаж.


Россия на выставке Gulfood 2017: экспортные потенциал и гарантии качества

21 February, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 443 Количество просмотров
tags            

Поддержка экспорта остается приоритетным направлением развития сельского хозяйства России. Об этом красноречиво говорит и тот факт, что уже второй год подряд Россия принимает участие в крупнейшей и наиболее влиятельной в мире и регионе Персидского залива специализированной ежегодной выставке пищевой промышленности и производства напитков — Gulfood 2017, которая в 22-й раз пройдет в выставочном комплексе Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ) с 26 февраля по 2 марта 2017 года.


Масленичные гуляния пройдут на Московской площади

20 February, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 1015 Горячие просмотры
tags        

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга с широким размахом пройдет традиционный праздник Масленицы, где гостей познакомят со старинными обычаями и обрядами народов России.


ПАО «Детский Мир» доверил экспертам «1С-Рарус» проект интеграции продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»

14 February, 2017 — 1С-Рарус  | 92 Количество просмотров
tags    

Казахстанский офис ПАО «Детский Мир» готов к стремительному росту сети, работая на технологиях «1С:Предприятие». Теперь программы мгновенно обмениваются точными данными по товародвижению и кассовым документам. Срок закрытия финансового месяца ускорился на 6 дней, а временные затраты на техническое сопровождение систем снижены на 50%.


Мороженое со вкусом шампанского — продукт года!

14 February, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 227 Количество просмотров
tags        

На международной выставке «Продэкспо-2017» в Москве АО «БРПИ» награждено золотой медалью «Лучший продукт-2017» за сорт мороженого «Абрау-Дюрсо классическое».


Разработчики CRM OneBox представляют компаниям индивидуальные мобильные приложения

14 February, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 383 Количество просмотров
tags                    

Авторы CRM-системы OneBox представили клиентам мобильные приложения под их бизнес. Приложение будет содержать название, логотип и услуги клиента, интегрироваться с его CRM-системой. Будет работать на платформах Android и iOS, появится в Google Play и App Store.


В Кривом Роге откроется первый магазин JYSK

8 February, 2017 — SLASH Communications  | 517 Количество просмотров
tags            

9-го февраля 2017 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Кривой Рог по адресу: пл. 30-летия Победы, 1, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Солнечная галерея».




«1С:ITIL КОРП» вновь подтвердил высокое качество разработки

2 February, 2017 — 1С-Рарус  | 66 Количество просмотров
tags    

Обновленная версия программы «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия КОРП» ‒ разработка «1С-Рарус» и фирмы «1С» ‒ уже доступна пользователям. Решение поможет управлять уровнем ИТ-услуг, взаимоотношениями с потребителями и подрядчиками, а аналитические возможности, использующие статистику инцидентов и запросов на обслуживание, помогут оперативно выявить «узкие места» в вашей ИТ-инфраструктуре.


PickPoint упростил подключение сервиса доставки для интернет-магазинов

1 February, 2017 — ЗАО ОСМП  | 154 Количество просмотров
tags  

Логистический оператор PickPoint создал специализированный раздел на сайте компании для упрощения всех этапов подключения онлайн-ритейлеров к своему сервису доставки.


В честь своего открытия салон «Ваш день» устроил месяц скидок

27 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 247 Количество просмотров

С 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года новый салон «Мебельного базара» дарит скидки до 25% на кресла и диваны.


Салон «Артис» отметит китайский Новый Год 2017 беспрецедентной акцией

27 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 87 Количество просмотров

28 и 29 января салон «Артис» в ТЦ «Мебельный базар» отпразднует китайский Новый год: покупателей ждут скидки, бесплатная доставка товара и шампанское.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Волжском исполнилось 4 года

25 January, 2017 — агентство Event Team  | 188 Количество просмотров
tags        

«МЕТРО Кэш энд Керри» отметил 4-летие со дня открытия торгового центра в Волжском.


«МЕТРО Кэш энд Керри» помогла 5000 детей получить подарки от клиентов и сотрудников компании

19 January, 2017 — агентство Event Team  | 104 Количество просмотров
tags    

Москва, 19 января 2017 г. – Благотворительная акция «Человек человеку Дед [Мороз]», проведенная «МЕТРО Кэш энд Керри» в канун Нового Года во всех 89 торговых центрах в 50 регионах России, позволила 5000 детей из социальных учреждений получить желанные подарки от клиентов и сотрудников компании.


В Москве пройдет выставка «Мясная промышленность. Куриный Король 2017»

18 January, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 452 Количество просмотров
tags                

23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо состоится выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017».


Концерн «КРОСТ» и PickPoint стали партнерами

17 January, 2017 — ЗАО ОСМП  | 204 Количество просмотров
tags    

Концерн «КРОСТ» — ведущая инвестиционно-строительная компания и логистический оператор PickPoint объявляют о стратегическом партнерстве в рамках создания инфраструктуры жилищных комплексов с установкой постаматов в удобно расположенных зонах.


«МЕТРО Кэш энд Керри» вступает в долгосрочное партнерство с УрГЭУ

29 December, 2016 — агентство Event Team  | 171 Количество просмотров
tags        

Екатеринбург, 29 декабря 2016 г. — Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» и Уральский государственный экономический университет подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Большая часть бизнеса в нашей стране прямо или косвенно связана с торговлей. Даже при крупном промышленном производстве огромное внимание уделяется покупке нужных материалов, инструментов, оборудования и продаже конечной продукции, поэтому ни для кого не секрет что заинтересованные лица уделяют огромное внимание новостям в этой области. Даже не связанные с торговлей читатели новостных изданий интересуются этой сферой, так как от торговли напрямую зависят и изменения в других, даже казалось бы никак не связанных отраслях. Естественно, всегда стоит держать руку на пульсе. И этот пульс должен быть актуальным, честным, и своевременно обозначенным.

Торговля формирует в нашей жизни многое. Именно эта сфера влияет на уровень цен, стоимость услуг и, как следствие, на качество и стоимость жизни в целом. Вполне логично, что своевременное отслеживание изменений в этой области помогут своевременно принять правильное решение. А от скорости принятия этого решения может зависеть как принятие решения о вложении небольших средств, так и судьба развитого серьезного бизнеса. Прописную истину «кто владеет информацией — тот владеет ситуацией» еще никто не отменял, и никогда не отменит.

Все актуальные новости, которые хоть как-либо касаются сферы торговли, можно вполне своевременно получить в ленте рубрики. B2Blogger.com следит за новостными событиями в данной сфере, и доводит их до подписчиков моментально. Один каталог пресс-релизов с успехом выполняет функции PR-агентства, при этом особое внимание, уделяя качеству преподносимого материала и уделяя индивидуальный подход к работе с источниками информации. Пользуясь услугами ресурса можно значительно сократить рекламный бюджет и затраты на получение информации из других источников.