Пресс-Релизы RSS

Акция Green Days: JYSK объявляет курс на лето

24 March, 2017, КиевSLASH Communications  | 605 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.

Акция Green Days официально открывает сезон продажи летнего товара во всех магазинах сети. Компания JYSK представляет около 500 товаров для сада и летнего отдыха: садовую мебель в широком ассортименте из разных материалов, шезлонги, зонтики от солнца, гамаки, надувные матрасы, батуты, бассейны, палатки, туристические коврики, барбекю, сумки-холодильники и другие полезные вещи для отдыха на природе.

Наполнить весенним настроением свой дом ценители продукции JYSK смогут благодаря выгодным предложениям на садовую мебель и товары для отдыха на природе, все диваны, домашний текстиль и товары для сна, бытовые и декоративные предметы интерьера. Более детальный перечень товаров в «зеленые дни» можно найти на специальной промостранице JYSK.ua/green-days, на сайте и в акционных газетах в магазинах JYSK.

Для тех, кому удобно совершать покупки онлайн, товары Green Days можно приобрести в интернет-магазине JYSK www.JYSK.ua.

Распродажа ко Дню весеннего равноденствия в сети магазинов JYSK проходит третий год подряд. В прошлом году фаворитами продаж стали лаунж-сеты, подушки, стулья и наборы «Бистро» — кофейный столик со стульчиками получили такое название за мобильность и легкость в использовании. Набор прекрасно впишется в любой уголок сада или балкона, создав дополнительное место для отдыха. Трендом среди приятных мелочей и летних аксессуаров стали специальные питьевые баночки с трубочками. В этом году компания JYSK ожидает высоких продаж садовой мебели, диванов и товаров из текстиля.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Акция Green Days — одна из любимых у наших покупателей. Это отличная возможность подготовиться к дачному сезону и лету с хорошими скидками. Компания JYSK предлагает выгодные предложения на много товаров, которые могут преобразить любую террасу, небольшой участок на даче и даже балкон в уютную зону для отдыха и комфортного летнего времяпрепровождения».

Справка:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 34 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви и Кривом Роге, а также онлайн-магазин www.JYSK.ua.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.