Пресс-Релизы RSS

Магазин BRANDSHOP открывает новое пространство, посвященное кроссовкам

14 March, 2017, МоскваBrandshop Улучшенный аккаунт | 336 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московский магазин модной одежды BRANDSHOP расширяется, открывая новое пространство рядом с нынешней локацией по адресу Петровский бульвар, 21. Увеличение торговой площади будет знаковым: посетителям будет представлен полноценный стор, ассортимент которого будут составлять исключительно кроссовки.

Обратить внимание на данное событие стоит тем, кто интересуется кроссовками и кедами от ведущих производителей. Сникерхеды наверняка заинтересуются тем, что здесь:

  • представлены только кроссовки и кеды;
  • более 1000 моделей сникеров самых известных и востребованных брендов;
  • просторный зал 120 кв. м;
  • множество редких релизов.

Уже сейчас это пространство BRANDSHOP претендует на то, чтобы стать самой большой локацией, где можно приобрести сникеры знаменитых марок. Такого богатого ассортимента нет ни у одного магазина в России.

Официальное открытие пространства самого большого в России сникер-шопа состоится 18 марта 2017 года в 10:00.

Справка:
Brandshop — московский магазин мужской, женской и детской одежды. Здесь представлено порядка 200 ведущих мировых производителей одежды и обуви. Разнообразие ассортимента обеспечивают товары культовых брендов современности — Barbour, Fred Perry, Norse Projects, Edwin, — а также капсульные коллекции компаний, делающих ставку на эксклюзивность и премиальный статус своей продукции — Stone Island, Nanamica, Mackintosh, C.P. Company. Приобрести последние можно лишь в нескольких торговых точках по всему миру, включая BRANDSHOP. Особый повод для гордости — обширная подборка редких и культовых кроссовок Nike, adidas Originals, New Balance, Reebok, ASICS и др.

Контактная информация:
127051, Москва, Петровский бульвар, 21
Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно
8 (495) 544-57-70
[email protected]

Дополнительная информация:
История магазина — информация о магазине BRANDSHOP
Раздел Sneakerhead — ассортимент представленных в магазине кроссовок




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.