Пресс-Релизы RSS

Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

27 March, 2017, КиевWise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт | 564 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.

Известный российский интернет-магазин Формпарк, специализирующийся на продаже товаров для производства изделий из бетона, тротуарной и облицовочной плитки, МАФ и ограждений, анонсировал акцию предсезонного снижения цен на пластиковые формы, действующую до 31 марта 2017 года.

До 31 марта 2017 для всех покупателей интернет-магазина Формпарк, которые успеют оформить и оплатить заказ, действует скидка на товары на сайте с ярлычком «Акция». Цены снижены на формы из пластика для бордюров, желобов и тротуарной плитки. В специальном предложении участвуют пластиковые формы «Средневековые», «Гладкие», «Кирпич», «Ластрико» и другие. Ответы на дополнительные вопросы и подробную информацию можно получить у менеджеров или на сайте в разделе «Акции».

Справка:
Формпарк — интернет-магазин продукции для изготовления бетонной тротуарной плитки, облицовочного камня, садово-парковой архитектуры и бетонных ограждений. Компания имеет долголетний опыт и отменную репутацию на современном рынке. Формпарк сотрудничает как с отдельными лицами, так и з крупными производствами. Для заказа товара или получения квалифицированной помощи можно связаться с менеджерами компании по телефону или по электронной почте. Каждому клиенту предоставлена возможность получения технической и информационной поддержки.

Контакты:
Офис розничных продаж компании Формпарк
Москва, п. Мосрентген, ул. Адмирала Корнилова, 3
8 (499) 391-06-21
[email protected]
http://www.formpark.ru/

График работы:
Пн-Пт — 9:00-18:00
Сб-Вс — выходные




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.