Пресс-Релизы RSS

COOPER&HUNTER стал владельцем завода климатического оборудования в Китае

16 March, 2017, КиевCooper&Hunter Улучшенный аккаунт | 336 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Популярная в Украине торговая марка климатического оборудования COOPER AND HUNTER стала акционером завода в Китае, город Чжухай. Компания подписала соглашение о создании совместного предприятия «ZHUHAI VINO — COOPER&HUNTER ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD (China)».

Инвесторов привлекла команда опытных специалистов и современная инновационная техническая база предприятия, позволяющая производить оборудование высокого качества. Новое предприятие объединит ресурсы высокотехнологичного завода с мощной инженерной группой СOOPER&HUNTER. По мнению владельцев компании, разработанные на производстве продукты составят конкуренцию ведущим мировым производителям климатического оборудования и за счет собственных оригинальных решений будут диктовать рынку тренды.

Для СOOPER&HUNTER это очередной шаг в развитии торговой марки, возможность производства и поставок своим дистрибьютерам эксклюзивного оборудования, произведенного с учетом особенностей различных климатических зон и условий эксплуатации. Летом 2017 года COOPER&HUNTER планирует начать поставки продукции с конвейера нового завода на рынки США и Европы (в т.ч. Украины, Грузии, Молдовы).

О Cooper&Hunter:
СOOPER&HUNTER на протяжении 20 лет предлагает полный спектр климатического оборудования дистрибьюторам в более чем 30 странах мира. Количество продуктов, произведенных под торговой маркой C&H (СOOPER&HUNTER), измеряется миллионами единиц. СOOPER&HUNTER стал знаком качества и надежности климатического оборудования, принося комфортные инновации в повседневную жизнь. Штаб-квартира Cooper&Hunter, находится в США, г. Майами, штат Флорида.

О Zhuhai Vino Environmental Technology Equipment Co. LTD:
Завод представляет собой инновационное производство площадью более 10 000 квадратных метров. Предприятие оснащено современным оборудованием, в том числе высококлассной установкой для проведения тестов. Стандарты тестирования продукции выше, чем принятый в Китае «Национальный стандарт». Такой подход полностью соответствует высоким требованиям к контролю качества Cooper&Hunter. Завод производит климатическое оборудование премиум-класса: мини-сплит системы, мультизональные системы и др., качество которых подтверждено международными сертификатами.

Официальное представительство COOPER&HUNTER в Украине:
Киев, пр. Голосеевский, 132, эт. 18
+38 (044) 461-79-82
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.