Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Swiss Appraisal вошла в пятерку лучших инвестиционных консультантов по итогам 2015 года

2 March, 2016 — Swiss Appraisal  | 87 Количество просмотров

Проект Mergers.ru «Слияния и поглощения в России» опубликовал рейтинг ведущих инвестиционных консультантов по итогам 2015 года


Компания БФТ: Главные управления Минфина Республики Беларусь работают в единой СЭД

1 March, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 90 Количество просмотров
tags        

К системе электронного документооборота СЭД «DoXLogic» Министерства финансов Республики Беларусь подключены семь Главных управлений по областям и городу Минску и Главное финансовое управление Мингорисполкома. Проект объединил в едином информационном пространстве системы более 1500 пользователей.


Онлайн-конференция WebPromoExperts Email Day пройдет 11 марта

1 March, 2016 — WebPromoExperts Улучшенный аккаунт  | 476 Количество просмотров
tags      

11 марта пройдет онлайн-конференция WebPromoExperts Email Day — главное онлайн-событие по email-маркетингу. За 8 часов в режиме трансляции можно будет услышать 12 докладов от экспертов в сфере почтовых рассылок.


Книги о великих предпринимателях раскрывают секреты их опыта

26 February, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 810 Количество просмотров
tags                    

Эти произведения находятся на стыке художественной и деловой литературы. Ими вдохновляются те, кто жаждет достичь успеха и богатства. Речь идет об историях выдающихся бизнесменов и миллиардеров. К ним относятся произведения, написанные ими самими, либо сторонними исследователями. Лучшие образцы подобной литературы неизменно пользуются огромным вниманием. Они присутствуют среди признанных лучшими бизнес-произведений прошлого года. Входят в число самых интересных книжных новинок этого года. Что же полезного можно из них почерпнуть?


Нормативные затраты на оказание госуслуг определены для более 200 учреждений Якутии

25 February, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 199 Количество просмотров
tags        

В регионе с учетом нового подхода экспертами Компании БФТ определены нормативные затраты на оказание услуг и выполнение работ для более 200 организаций и учреждений, подведомственных Министерству образования Республики Саха (Якутия), Министерству физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия), а также Министерству труда и социального развития Республики Саха (Якутия).


Книги по менеджменту помогают постичь искусство эффективности

25 February, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 432 Количество просмотров
tags                    

В наше деловое, энергичное время все популярнее становится бизнес-литература. Можно заметить, что произведения из этой области неизменно оказываются в топе самых продаваемых книжек. Среди них заметно выделяется литература такой актуальной тематики, как менеджмент. Ее востребованность все возрастает. А это означает, что все больше людей стремиться освоить новые, эффективные способы работы. Какие же произведения на сегодняшний день рекомендуются для ознакомления опытным и начинающим менеджерам?


Учет бесхозяйного имущества: решаем проблемы учета и повышаем доходную часть бюджета

23 February, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 116 Количество просмотров
tags        

В современных экономических условиях, когда вопросам повышения доходности бюджетов отводится первостепенное значение, грамотный учет выморочного и бесхозяйного имущества становится одним из источников дополнительных финансовых поступлений. Для построения муниципалитетами эффективной и отлаженной информационной системы учета имущества, Компании БФТ оказывает методическую помощь в части организации работ по учету бесхозяйного и выморочного имущества.


Компания БФТ: В Сургуте заработал портал «Бюджет для граждан»

23 February, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 77 Количество просмотров
tags        

В г. Сургуте начал свою работу информационный портал «Бюджет для граждан», расположенный по адресу www.budget.admsurgut.ru и который также можно найти на главной странице официального интернет-сайта Администрации города. Информационный портал, в основе которого лежит решение Компании БФТ «АЦК-Открытый бюджет», содержит в наглядной и доступной форме для населения сведения о бюджетном процессе Сургута.


Тренинговый центр «Синтон» запустил новый сайт

18 February, 2016 — prointerteh Улучшенный аккаунт  | 353 Количество просмотров
tags          

Тренинг-центр «Синтон» запустил новый сайт, который отличается улучшенной системой поиска подходящего тренинга, содержит множество интересных статей и видеоматериалов.


VII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» пройдет с трансляцией 20 городов

10 February, 2016 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags          

25-26 марта компания B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.


WebPromoExperts SEO Day — главное событие зимы 2016 по SEO-продвижению

8 February, 2016 — Компания Самсон Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags        

12 февраля 2016 г. эксперты Академии интернет-маркетинга №1 в Украине проведут онлайн-конференцию WebPromoExperts SEO Day. В конференции выступят с докладами представители компаний Google, Яндекс, SEMRush, Ahrefs, Promo.ua, WebPromo, SeoProfy, Moz, Prom.


АКМР открыл регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям «TOP-COMM 2016»

29 January, 2016 — АКМР  | 55 Количество просмотров
tags  

В этом году структура заполнения анкет на участие в рейтинге «TOP-COMM 2016»изменилась и состоит из двух этапов. Первый этап проходит с 23 декабря 2015 г. по 9 февраля 2016 г., после чего начинается второй этап заполнения, который продлится до 31 мая 2016 г. Подведение итогов рейтинга «TOP-COMM 2016» назначено на 9 июня.


КРОС стала членом АКМР

27 January, 2016 — АКМР  | 90 Количество просмотров
tags    

Компания развития общественных связей (КРОС) стала членом Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.




ТАСС, Интерфакс, HR Radio стали партнерами IV Ежегодной Конференции АКМР «Digital-коммуникации России — 2016»

27 January, 2016 — АКМР  | 67 Количество просмотров
tags    

Конференция «Digital-коммуникации России — 2016» состоится 16 февраля 2016 в Москве.


Финансисты обсудили практические последствия изменений правил бухгалтерского учета и составления отчетности

27 January, 2016 — BCcommunication  | 96 Количество просмотров
tags        

22 января 2016 года финансовые директора и главные бухгалтеры компаний, приглашенные Финансовым комитетом Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), собрались на встречу по теме «Годовой отчет. Новации 2015: авторский взгляд на практические последствия».


Сбербанк провел деловой завтрак в Давосе

25 January, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров
tags                  

В рамках ежегодной сессии Всемирного экономического форума в Давосе Сбербанк провел деловой завтрак на тему «Правительства в эпоху Четвертой индустриальной революции: готовы, хотят, могут?»


ООО «АГТ», ПАО «Интер РАО», Концерн «Шелл» в России и ОАО АФК «Система» — среди номинантов «Digital Communications AWARDS — 2016»

18 January, 2016 — АКМР  | 44 Количество просмотров
tags        

16 февраля в рамках IV Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России — 2016» во ФРИИ Сити Холл в Москве состоится церемония награждения «Digital Communications AWARDS — 2016».


«Норильский никель» рассказал о новых формах коммуникаций глобальной компании

18 January, 2016 — АКМР  | 52 Количество просмотров
tags      

В конце декабря 2015 года состоялся бизнес-завтрак АКМР с партнерами в «Норильском никеле» на тему «Новые методы и формы коммуникации глобальной компании». Представители департамента общественных связей компании поделились опытом трансформации коммуникаций и пересмотра акцентов в выстраивании связей с общественностью глобальной компании.


Компания БФТ: В Ульяновской области запущена единая система управления закупками

18 January, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 79 Количество просмотров
tags        

2015 год закрепил успех Компании БФТ в части реализации проектов по управлению государственными и муниципальными закупками. К числу регионов, в которых активно применяется система «АЦК-Госзаказ», присоединилась и Ульяновская область.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Менеджмент — это наука об управлении деятельностью, а консалтинг приходит менеджменту на помощь, давая консультации в самых различных сферах. Оба понятия глубоко взаимосвязаны, так как именно их правильное сочетание и определяет перспективы и возможности развития практически любой организации. Помимо информационных советов, консалтинговые услуги так же помогают в решении возникших проблем, проводят анализ бизнес-модели компании и дают рекомендации по её изменению и улучшению. При корректно поставленной работе менеджмента такая информация будет бесценной, поэтому руководителю организации всегда имеет смысл задуматься об эффективности этих двух звеньев. А чтобы быть в курсе событий, происходящих в мире менеджмента и консалтинга, достаточно подписаться на данную тематическую рубрику портала B2Blogger.com, так как именно в ней в режиме реального времени представляются события и новости в данных сферах.

Ресурс предоставляет возможность получения новостей для самого широкого круга подписчиков. Наши пресс-релизы публикуют многочисленные средства массовой информации как в сети, так теле и радио ресурсы, блоги и порталы и нас читают обычные пользователи. Охват аудитории весьма широк и размещая на ресурсе свои пресс-релизы, заинтересованная сторона получает гарантию распространения новости до огромной целевой аудитории. Мы не создаем задержек, а публикуем пресс-релизы сразу, поскольку понимаем, что это скоропортящийся продукт. Мы понимаем ценность времени в наш стремительный век. Так же мы предлагаем дополнительные услуги по написанию новостей или их доработке до удобовоспринимаемых читателями. Добавить новость в наших тематических рубриках означает то же самое что добавить ее на огромном количестве площадок Рунета.