Пресс-Релизы RSS

Дамир Фейзуллов расскажет о репутационном менеджменте в соцмедиа

30 May, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С докладом «Репутационный менеджмент в соцмедиа. 10 советов» выступит директор по digital & social media агентства PR Partner Дамир Фейзуллов на международной специализированной тематической конференции «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR — 2018: защита репутации и работа с негативом», которая состоится в Москве 7-8 июня.

В докладе:

1. Три кита репутационного менеджмента.
2. Как ничего не пропустить.
3. Изучить продукт / услугу / компанию.
4. Книга знаний.
5. Шаблоны и скрипты.
6. Говорите всем о вашей работе.
7. Способы нивелирования негатива.
8. Внутренние процессы.
9. Индивидуальный подход.
10. Посевы

О спикере: Дамир Фейзуллов

11 лет в практике маркетинга. Имеет большой опыт в стратегическом маркетинге: создании бренд-платформ, позиционировании, нейминге, поиске новых рынков сбыта и выстраивании отделов маркетинга в крупных производственных компаниях. Освоил более 100 тактических digital-инструментов на практике: от комплексного медиа-планирования и лидогенерации до социальных медиа и репутации. До прихода в PR Partner был со-владельцем и директором по развитию SMM-агентства.

Международная тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR — 2018: защита репутации и работа с негативом» — это специализированный форум для пиарщиков, на котором соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны и ближнего зарубежья, чтобы послушать доклады экспертов, обсудить самые актуальные тренды в области кризисных коммуникаций и найти ответы на важные вопросы:

  • как подготовиться к кризисным ситуациям заранее;
  • как реагировать на негативные отзывы в интернете;
  • кто и как должен вести эту работу;
  • как правильно реагировать на различные типы кризисов;
  • как защитить репутацию, если вас травят в интернете;
  • что такое SERM и как с этим правильно работать;
  • как решать вопросы управления репутации юридическими методами;
  • как избежать проблем от неправильного поведения сотрудников в соцсетях;
  • как писать PR-тексты в кризисных ситуациях и т. д.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Ирина Волина, Анна Швидунова, Дмитрий Сидорин, Сергей Стукалов, Василий Чёрный, Дмитрий Барков, Михаил Тайц, Галина Xатиашвили, Никита Прохоров, Екатерина Путронен и др.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.