Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Розничная сеть «Бакалея точка ру» запускает систему планирования закупок вместе с «Аманд»

24 November, 2006 — Аманд  | 5165 Горячие просмотры
tags      

Сеть магазинов шаговой доступности «Е.Д.А.», http://www.eda-magazin.ru/, состоящая на настоящий момент из 8 магазинов, запустила систему планирования закупок с использованием программного обеспечения Майкрософт Аксапта. Проект был осуществлён силами собственных сотрудников, а специалисты консалтинговой компании Аманд, http://www.amand.ru/, осуществляли тренинговое сопровождение проекта и проводили его аудит.


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

20 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 2314 Горячие просмотры
tags      

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР». Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu


24-25 ноября в Киеве состоится семинар-практикум Кеворкова Владимира (Москва)

16 November, 2006 — Consulting Group  | 3276 Горячие просмотры
tags      

"Повышение конкурентоспособности Компании: формирование рыночной стратегии и ее реализация".


AxOlap для Microsoft Axapta – первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа

14 November, 2006 — Аманд  | 5044 Горячие просмотры
tags        

Компания «Аманд» начала продвигать первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа данных из системы Аксапта – AxOlap для Microsoft Axapta производства IQ-Soft. В настоящий момент этот продукт можно свободно скачать как с сайта компании Аманд – http://www.amand.ru/modules/wfdownloads/viewcat.php?cid=4, так и с сайта производителя продукта – http://www.axolap.ru/ .


«Чайковский текстиль» начал продавать «Холлофайбер»

23 October, 2006 — Термопол-Москва  | 3575 Горячие просмотры
tags        

Группа компаний «Чайковский текстиль» стала официальным дистрибьютором нетканых материалов ХоллофайберR.


Тренинговое сопровождение проектов внедрения Microsoft Axapta – способ сделать проект дешевле

1 October, 2006 — Аманд  | 4217 Горячие просмотры
tags      

Компания «Аманд», www.amand.ru, предлагает новую услугу – тренинговое сопровождение проектов по Microsoft Axapta (Microsoft Dynamics AX). На настоящий момент это – один из самых дешёвых и одновременно эффективных способов внедрить ERP-систему собственными силами. Также тренинговое сопровождение может быть предоставлено консалтинговым компаниям, только открывающим направление работы с Microsoft Axapta или в случае расширения такими компаниями внедренческой практики.


ЭнТехЭко - Новый игрок на украинском рынке ERP

17 September, 2006 — Аманд  | 5449 Горячие просмотры
tags      

Российская компания «Аманд», www.amand.ru, провела обучение сотрудников «ЭнТехЭко», www.entecheco.com работе с Microsoft Axapta 3.0, завершив этим подготовку нового подразделения, созданного специально для внедрения Microsoft Axapta.


Правительство РФ обжаловало постановление Верховного Суда, разрешающего регистрацию юридических лиц по доверенности

25 August, 2006 — PR Press Center  | 3206 Горячие просмотры
tags          

Правительство РФ подало жалобу в кассационную коллегию Верховного Суда РФ, пытаясь оспорить его решение от 1 августа. Тогда Верховный Суд РФ постановил, что заявитель не обязан подавать документы на государственную регистрацию лично, а вправе уполномочить на выполнение этих действий любое иное лицо на основании доверенности.


Новый региональный менеджер по продажам группы отелей «Кемпински»

17 August, 2006 — PR Press Center  | 3265 Горячие просмотры
tags      

14 августа 2006 года должность нового регионального менеджера по продажам группы отелей «Кемпински» заняла Кольченко Татьяна Владимировна.


HeadHunter пришел в Петербург с подарками

10 August, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 4234 Горячие просмотры
tags          

28 июня 2006 года состоялось официальное открытие представительства HeadHunter в Петербурге. В честь этого события HeadHunter объявил о подарочном периоде доступа к услугам spb.hh.ru для петербургских компаний.


Управляющий офис ТНК-ВР в Украине возглавит Сергей Лизунов

11 July, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 4056 Горячие просмотры
tags        

Сергей Лизунов, первый вице-президент ООО «ТНК-ВР Украина», сменит на должности президента компании Александра Городецкого.


Киево-Могилянская Бизнес-Школа на страницах Financial Times

7 July, 2006 — Kyiv-Mohyla Business School  | 3564 Горячие просмотры
tags          

В свежем номере газеты Financial Times вышла статья, посвященная динамике получения международной аккредитации европейскими бизнес-школами и значимости этого процесса для самих бизнес-школ. Одним из фигурантом статьи стала Киево-Могилянская Бизнес-Школа [kmbs], получившая пятилетнюю безусловную [unconditional] международную аккредитацию Central and East European Management Development Foundation [CEEMAN] в июне 2006 года. Kmbs стала двенадцатой бизнес-школой с аккредитацией CEEMAN в Центральной и Восточной Европе. Kmbs стала одной из немногих украинских бизнес-школ, упомянутых на страницах Financial Times.


Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies

29 June, 2006 — Компания SystemGroup  | 4937 Горячие просмотры
tags        

Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.


«Renata_B4B» услуги для Вашего бизнеса

21 June, 2006 —  | 5114 Горячие просмотры
tags            

Новые возможности для партнеров открывает «Рената» своим проектом «RenataB4B». Универсальный комплекс услуг для Вашего бизнеса включает в себя: проведение маркетинговых исследований рынка, всестороннюю рекламную поддержку, поиск инвестиций, аренду помещений и специализированной техники, содействие строительству, организацию и управление производством. Приглашаем посетить сайт проекта по адресу http://www.renata.ua


 

Страницы:      6581–6594

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Менеджмент — это наука об управлении деятельностью, а консалтинг приходит менеджменту на помощь, давая консультации в самых различных сферах. Оба понятия глубоко взаимосвязаны, так как именно их правильное сочетание и определяет перспективы и возможности развития практически любой организации. Помимо информационных советов, консалтинговые услуги так же помогают в решении возникших проблем, проводят анализ бизнес-модели компании и дают рекомендации по её изменению и улучшению. При корректно поставленной работе менеджмента такая информация будет бесценной, поэтому руководителю организации всегда имеет смысл задуматься об эффективности этих двух звеньев. А чтобы быть в курсе событий, происходящих в мире менеджмента и консалтинга, достаточно подписаться на данную тематическую рубрику портала B2Blogger.com, так как именно в ней в режиме реального времени представляются события и новости в данных сферах.

Ресурс предоставляет возможность получения новостей для самого широкого круга подписчиков. Наши пресс-релизы публикуют многочисленные средства массовой информации как в сети, так теле и радио ресурсы, блоги и порталы и нас читают обычные пользователи. Охват аудитории весьма широк и размещая на ресурсе свои пресс-релизы, заинтересованная сторона получает гарантию распространения новости до огромной целевой аудитории. Мы не создаем задержек, а публикуем пресс-релизы сразу, поскольку понимаем, что это скоропортящийся продукт. Мы понимаем ценность времени в наш стремительный век. Так же мы предлагаем дополнительные услуги по написанию новостей или их доработке до удобовоспринимаемых читателями. Добавить новость в наших тематических рубриках означает то же самое что добавить ее на огромном количестве площадок Рунета.