Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Северная Осетия автоматизирует региональную систему управления закупками на базе АЦК-Госзаказ

8 September, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 124 Количество просмотров
tags          

Управление Республики Северная Осетия-Алания по проведению закупок для государственных нужд и Компания БФТ приступили к реализации проекта по созданию в регионе автоматизированной системы управления государственными и муниципальными закупками. Система «АЦК-Госзаказ» объединит участников закупочного процесса всего региона, включая 9 муниципальных образований республики.


Учебный центр Softline поможет компаниям внедрять профстандарты

7 September, 2016 — Softline  | 189 Количество просмотров

Учебный центр Softline запустил горячую линию по переходу на профессиональные стандарты. Теперь специалисты могут получить подробные разъяснения о внедрении профстандартов, процедуре аттестации и программах профессиональной переподготовки.


Компания «Передовые Платежные Решения» запустила услугу «Электронный документооборот»

6 September, 2016 — Total View (Тотал Вью, ООО РА) Улучшенный аккаунт  | 338 Количество просмотров

Теперь клиенты «Передовые Платежные Решения» могут получать юридически значимые отчетные документы по произведенным операциям по картам в электронном виде и сдавать их в контролирующие органы в режиме онлайн.


Банк «ТРАСТ» доверил автоматизацию системе OneBox

6 September, 2016 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров
tags              

Банк «ТРАСТ» и ООО «WebProduction» (разработчики и интеграторы OneBox CRM) заключили контракт на автоматизацию проектов, разработанных банком для привлечения и обслуживания клиентов.


BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

5 September, 2016 — MSKIT.ru  | 107 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила партнером и спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу.


Премьера «103 новые фишки активных продаж» — авторский тренинг Дмитрия Ткаченко

5 September, 2016 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 294 Количество просмотров
tags            

07 октября 2016 года компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «103 новые фишки активных продаж» для руководителей, ответственных за организацию продаж и специалистов по продажам.


БФТ и Министерство финансов Республики Ингушетия реализовали совместный проект

2 September, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 424 Количество просмотров
tags          

Бюджетный процесс в Республике Ингушетия автоматизирован на базе централизованных решений по планированию и исполнению бюджета «АЦК-Планирование» и «АЦК-Финансы». Совместный проект Компании БФТ и Министерства финансов Республики Ингушетия реализован в рамках повышения качества и эффективности управления бюджетным процессом в субъекте и муниципальных образованиях республики.


Австрийские студенты стажируются в пиар и брендинговом агентстве PR2B Group

19 August, 2016 — PR2B Group  | 174 Количество просмотров
tags            

С 1 июля по 18 августа 2016 г. в объединенном пиар и брендинговом агентстве PR2B Group прошли производственную практику двадцать будущих бакалавров Академии рекламы Института поддержки экономики Австрии (Werbe Akademie des WIFI Wien).


Оборот FM Logistic в России достиг 15,6 млрд рублей

5 August, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 114 Количество просмотров

Крупный логистический оператор подвел итоги работы за 2015 финансовый год. Результаты продолжают демонстрировать позитивную динамику несмотря на сложную конъюнктуру рынка.


Новая CRM-система OneBox доступна в Киеве

3 August, 2016 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags              

IT-компания WebProduction открыла официальное представительство в Киеве. Основная деятельность компании сосредоточена на разработке и внедрении системы управления и автоматизации бизнеса OneBox CRM, ERP, BPM.


Евгений Паничев назначен генеральным директором Smart-ADV

2 August, 2016 — PR2B Group  | 241 Количество просмотров
tags          

02.08.2016 г. Совет директоров PR2B Group единогласно утвердил назначение Евгения Паничева генеральным директором Smart-ADV.


PR2B Group разработала бренд для финансового магазина

26 July, 2016 — PR2B Group  | 206 Количество просмотров
tags                  

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для финансового магазина — BOGGAT.


BI Consult представляет отраслевое BI-решение для сетей АЗС

24 July, 2016 — MSKIT.ru  | 90 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, представила коробочное решение Business-Qlik for Retail Gas Stations, оптимизированное для сетей автозаправочных станций, разработанное на BI-платформе QlikView. Решение уже прошло апробацию в нескольких крупнейших сетях АЗС.


CRM-система OneBox вычислит и уволит ленивого сотрудника

20 July, 2016 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 1019 Горячие просмотры

В июне 2015 года украинские и российские СМИ рассказывали, как система автоматизации компании WebProduction самостоятельно нанимает и увольняет людей. История получила продолжение: система проучила самих разработчиков.


20 июля состоялся бухгалтерский видеосеминар по налогу на прибыль

20 July, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 164 Количество просмотров
tags      

20 июля компания «Микос» провела семинар на тему: «Налог на прибыль - изменения законодательства 2016, практика правоприменения, на что обратить внимание при подготовке отчетности за полугодие 2016 года.»


BI Consult получила награду Qlik в области ритейла

11 July, 2016 — MSKIT.ru  | 310 Количество просмотров
tags  

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, в начале июля 2016 года получила награду за успешное продвижение Qlik в сфере розничной торговли. Награждение прошло в рамках партнерского форума Qlik, ведущей компании в области создания средств визуальной аналитики.


Softline оценила ИТ-инфраструктуру Московского ювелирного завода

1 July, 2016 — Softline  | 47 Количество просмотров
tags    

Softline объявляет о завершении проекта SAM CyberSecurity по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft на Московском ювелирном заводе. В результате заказчик получил оценку состояния ИТ-инфраструктуры с точки зрения кибербезопасности, а также рекомендации по улучшению безопасности ИТ-инфраструктуры в соответствии с бизнес-задачами.


В Ассоциации франчайзинга избрали нового президента

29 June, 2016 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 79 Количество просмотров
tags  

Новым президентом Российской Ассоциации Франчайзинга избрана Агнесса Осипова.


Нейминговое агентство PR2B Group разработало фирменное наименование для промышленного предприятия — TESLINE/ТЕСЛАЙН

24 June, 2016 — PR2B Group  | 223 Количество просмотров
tags                

Нейминг компании TESLINE/ТЕСЛАЙН осуществлялся специалистами PR2B Group по авторским технологиям, с учетом позиционирования компании, возможности визуализации бренда, а также – экономии ресурсов при дальнейшем PR и рекламном продвижении марки.




 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Менеджмент — это наука об управлении деятельностью, а консалтинг приходит менеджменту на помощь, давая консультации в самых различных сферах. Оба понятия глубоко взаимосвязаны, так как именно их правильное сочетание и определяет перспективы и возможности развития практически любой организации. Помимо информационных советов, консалтинговые услуги так же помогают в решении возникших проблем, проводят анализ бизнес-модели компании и дают рекомендации по её изменению и улучшению. При корректно поставленной работе менеджмента такая информация будет бесценной, поэтому руководителю организации всегда имеет смысл задуматься об эффективности этих двух звеньев. А чтобы быть в курсе событий, происходящих в мире менеджмента и консалтинга, достаточно подписаться на данную тематическую рубрику портала B2Blogger.com, так как именно в ней в режиме реального времени представляются события и новости в данных сферах.

Ресурс предоставляет возможность получения новостей для самого широкого круга подписчиков. Наши пресс-релизы публикуют многочисленные средства массовой информации как в сети, так теле и радио ресурсы, блоги и порталы и нас читают обычные пользователи. Охват аудитории весьма широк и размещая на ресурсе свои пресс-релизы, заинтересованная сторона получает гарантию распространения новости до огромной целевой аудитории. Мы не создаем задержек, а публикуем пресс-релизы сразу, поскольку понимаем, что это скоропортящийся продукт. Мы понимаем ценность времени в наш стремительный век. Так же мы предлагаем дополнительные услуги по написанию новостей или их доработке до удобовоспринимаемых читателями. Добавить новость в наших тематических рубриках означает то же самое что добавить ее на огромном количестве площадок Рунета.