Пресс-Релизы RSS

Хостинг-провайдер HVOSTING построит свой биллинг на CRM OneBox

6 February, 2017, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 604 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Хостинг-провайдер hvosting.ua внедряет систему CRM OneBox для автоматизации рабочих процессов и построения платежной системы. Цель внедрения — управлять базой контактов, ресурсами и проектами в одной программе. Окончательный переход на OneBox планируется завершить до конца мая 2017-го.

Вся биллинговая система компании Hvosting будет строиться на базе OneBox, включая заказы и тарифные планы. Менеджеры будут выставлять счета и обрабатывать платежи в одной программе.

Здесь будет доступен новый, современный кабинет клиента, в котором абонент в любое время сможет увидеть остаток на счету и статусы услуг, а также сможет управлять ими онлайн. Вся система тикетов и обращений от клиентов будет строиться на базе OneBox.

«Для нас OneBox — это система управления всем: группами контактов, платежами, доменами, хостингом и vps-серверами», — говорит Алена Кравченко, сотрудник Hvosting.

Справка:
Hvosting.ua предоставляет услуги хостинга с 2002 года. Для хранения информации и высокой скорости передачи данных компания использует серверы от постоянных партнеров Onix и Entry. Стабильная работа обеспечивается надежным оборудованием и командой квалифицированных сотрудников. Компания работает и как регистратор доменных имен. В число клиентов Hvosting.ua входят заказчики из Украины, России, Беларуси и США.

CRM-система OneBox создана программистами украинской компании «WebProduction», награждена премиями «Народная премия» и «Выбор Украины». Программа OneBox известна как система класса CRM, но кроме CRM-модуля она также предлагает функции для управления финансами, документами, складами и бизнес-процессами, выполняя задачи программ класса ERP и BPM. OneBox интегрируется с внешними сайтами и прайс-площадками, обменивается данными с сервисами связи, доставки и платежей.

Контакты:
Хостинг-провайдер и регистратор доменных имен Hvosting.ua
+38 (044) 300-05-89
[email protected]
hvosting.ua

CRM OneBox
Украина, Киев, ул. Евгения Коновальца, 36Д
+380 (44) 390-09-85
[email protected]
webproduction.ua




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.