Пресс-Релизы RSS

«1С-Битрикс» выпустила приложение «1С-Битрикс: Кассы»

17 February, 2017, ИвановоCADesign (КАДизайн) Улучшенный аккаунт | 823 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «1С-Битрикс» представила новое приложение «1С-Битрикс: Кассы», созданное специально для интернет-магазинов. Поводом для выпуска продукта послужил федеральный закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

«Компания „1С-Битрикс“ очень своевременно выпустила данное решение, значительно облегчив внедрение онлайн-касс владельцам интернет-магазинов на платформе „1С-Битрикс: Управление сайтом“. Тем, кто сейчас планирует открывать бизнес, связанный с торговлей через интернет, рекомендую присмотреться к платформе „1С-Битрикс: Управление сайтом“»

Согласно положениям 54-ФЗ, с 1 июля 2017 года каждый интернет-магазин, который принимает платежи в электронном виде (по карте или через платежные агрегаторы), должен обзавестись онлайн-кассой.

Продукт «1С-Битрикс: Кассы» разработан для подключения интернет-магазина к онлайн-кассе. Приложение интегрировано с «1С-Битрикс: Управление сайтом» (версия 17.01) — профессиональной системой управления веб-проектами, предназначенной для создания, поддержки и развития интернет-магазинов, информационных порталов, сообществ, социальных сетей и пр. Пока что «кассы» работают только с Windows, но в планах — создание версий, адаптированных под другие операционные системы. Купить 1С-Битрикс управление сайтом можно на официальном сайте разработчика или у одного из партнеров компании.

«Компания „1С-Битрикс“ очень своевременно выпустила данное решение, значительно облегчив внедрение онлайн-касс владельцам интернет-магазинов на платформе „1С-Битрикс: Управление сайтом“, — прокомментировал событие Андрей Морковкин, руководитель компании CADesign. — Тем, кто сейчас планирует открывать бизнес, связанный с торговлей через интернет, рекомендую присмотреться к платформе „1С-Битрикс: Управление сайтом“».

Взаимодействие «1С-Битрикс: Кассы» с интернет-магазином обеспечивает соответствие положениям закона. Приложение необходимо для создания чеков со спецификацией товаров или услуг и передачи их оператору фискальных данных, который, в свою очередь, направляет сведения в ФНС.

Одно из основных требований 54-ФЗ — четкая фиксация времени платежа и выбивания чека. «1С-Битрикс: Кассы» мониторит доступность онлайн-кассы ежеминутно и позволяет подключать к интернет-магазину большое число касс. Последнее актуально для крупных компаний.

В настоящее время приложение совместимо с кассами «АТОЛ». Ожидается поддержка аппаратов от «Штрих-М».

Справка:
«1С-Битрикс» — лидер российского рынка в сегменте разработки продуктов управления веб-проектами и корпоративными порталами. Популяризацией и продвижением продуктов компании занимаются более 13 тысяч партнеров из 400 городов России. Решения «1С-Битрикс» используют более 150 тысяч клиентов.

Один из партнеров «1С-Битрикс» — компания CADesign — обладатель статуса «Золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс». Сфера профессиональных интересов CADesign сосредоточена на создании и сопровождении сайтов, продвижении их в поисковых системах. В компании можно заказать создание интернет-магазина, разработанного с учетом высоких стандартов «1С-Битрикс».

Контакты:
Москва: +7 (499) 350-95-67
Иваново: +7 (4932) 46-00-63
[email protected]
cadesign.ru




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.