Пресс-Релизы RSS

CRM-система «OneBox» награждена знаком отличия «Гудвилл года»

1 March, 2017, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 684 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


9 февраля 2017 года CRM-система «OneBox» получила «Гудвилл года». Знак отличия вручен техническому директору Максиму Мирошниченко и занял почетное место среди наград компании-разработчика «WebProduction». «Гудвилл года» отмечает продукты и услуги с экономически оптимальным качеством.

«Получать поддержку и признание всегда приятно. Но мы осторожно относимся к похвалам. Не забываем, что на динамично развивающемся IT-рынке нужно работать и работать», — говорит Максим Мирошниченко.

О OneBox:
Систему OneBox разработала украинская компания «WebProduction», представленная в Чернигове, Киеве, Кракове (Польша). OneBox — это корпоративное программное обеспечение для управления бизнесом.

CRM система «OneBox» кроме классического для CRM обслуживания клиентов работает также в классе программ ERP и BPM. OneBox управляет финансами, документами и товарами, позволяет управлять проектами и временем сотрудников.

OneBox отмечена премиями «Украинская народная премия» и «Выбор Украины» как лучшая CRM-система Украины 2016 года.

«OneBox обладает огромным потенциалом развития, который мы отметили знаком отличия», — отметил Роман Одинец, владелец «Гудвилл года».

О знаке «Гудвилл года»:

Экономический термин «гудвилл» означает деловую репутацию — рыночную цену нематериальных активов компании. Знак отличия «Гудвилл года» создан мотивировать лауреатов на удержание отмеченной деловой репутации, накапливать свой «гудвилл» и непрерывно совершенствовать компанию. Деловая репутация невозможна без активных операций, которые ее поддерживают.

«Гудвилл года» — это практическая польза в решении бизнес-задач. Впервые на рынке Украины предложена методика оценки на предмет экономически оптимального качества, которое находится в срезе с ценой. Для его определения «Гудвилл года» учитывает разные причинно-следственные связи и факторы: люди, оборудование, материалы. Учитывается организация процессов, условия работы, технологии и методы измерения. Анализируются рыночные условия и конкуренция. После исследований этих направлений принимается решение о награждении.

Контакты:
CRM-система OneBox
+380 (44) 332-93-25
[email protected]
http://webproduction.ua/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.