Пресс-Релизы RSS


«МИЭЛЬ-Новостройки»: основные итоги и тенденции 2014 года

12 January, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 85 Количество просмотров
tags  

Специалисты аналитического отдела «МИЭЛЬ-Новостройки» рассмотрели основные направления развития первичного рынка Москвы и Новой Москвы в 2014 году и выделили наиболее значимые тенденции и изменения.


Вопросы подключения к электрическим сетям Ярославской области вынесены на обсуждение общественности

12 January, 2015 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 75 Количество просмотров
tags  

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» принял участие в заседании межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Ярославской области. На обсуждении были затронуты вопросы повышения доступности региональной энергетической инфраструктуры. По мнению энергетиков, их решение напрямую зависит от опережающего развития инженерных коммуникаций и упрощения процедуры получения разрешительной документации при строительстве и эксплуатации энергообъектов.


Дед Мороз рассказал детям про энергосбережение

12 January, 2015 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 172 Количество просмотров
tags  

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» продолжается благотворительная акция по оказанию помощи детским домам. В преддверии новогодних праздников энергетики посетили детский дом «Волжский» в городе Рыбинск.


5 февраля 2015 г. пройдет 4-я Всеукраинская практическая конференция «Non-FoodMaster—2015»

10 January, 2015 — Трейдмастер  | 141 Количество просмотров
tags      

DIY & Home Improvement: ключевые факторы и показатели работы сети — как ими нужно управлять? Как повысить ценность предложения для сети и снизить затраты, связанные со входом и постановкой на полку? Как организовать работу консультантов, чтобы доля продаж увеличивалась, а расходы на их сопровождение уменьшались? Какие инструменты по завоеванию лояльности и увеличению продаж в разных каналах сбыта применяет крупный поставщик? Ответы на эти и другие вопросы — 5 февраля 2015г., в рамках 4-й Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster—2015».


ViewSonic представляет серию проекторов LightStream с премиальным дизайном и эксклюзивными технологиями

9 January, 2015 — SKC-Agency  | 167 Количество просмотров

Москва, 6 января 2015 г – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила серию проекторов нового поколения LightStream PJD5 на выставке CES 2015, проходящей в Лас-Вегасе в период с 6 по 9 января. Стремясь соблюдать более чем 25-летние традиции разработки и производства инновационных продуктов, ViewSonic прилагает усилия для обеспечения наилучшего качества изображения и воспроизведения звука, применяя свои фирменные технологии SuperColor™ и SonicExpert™ даже в проекторах начального уровня. Компания также с гордостью представляет новый суббренд LightStream — проекторов, отличающихся элегантным дизайном и более высокой яркостью по сравнению с предыдущими моделями.


Dell представляет лучшие за всю историю компании потребительские устройства

9 January, 2015 — Seven Communications  | 364 Количество просмотров
tags  

Киев, 6 января 2015 — Компания Dell представила на выставке CES 2015 расширенное портфолио уже удостоенных наградами устройств: обновления линеек XPS, Alienware, Venue, Inspiron и мониторов оснащены материалами премиум-класса, стильным покрытием и новейшими технологиями.


MediaTek представляет чипсет MT2601 с поддержкой платформы Android Wear

8 January, 2015 — HaskyPR Улучшенный аккаунт  | 1309 Горячие просмотры
tags        

Лас-Вегас, 8 января 2015 года. MediaTek, ведущий разработчик аппаратных платформ для мобильной электроники, представляет свой первый чипсет с поддержкой программной платформы Android Wear. «Система на чипе» MediaTek MT2601, являющаяся одной из самых компактных на рынке, ориентирована главным образом на смарт-часы с ПО от Google.


MediaTek и Google объявляют о партнерстве в сфере телевизоров на Android TV

6 January, 2015 — HaskyPR Улучшенный аккаунт  | 807 Количество просмотров
tags      

Лас-Вегас, 6 января 2015 года. MediaTek и Google объявляют о партнерстве в сфере умных телевизоров на новейшей платформе Android TV.


Danfoss купил компанию за 1 миллиард евро

6 January, 2015 — Данфосс  | 97 Количество просмотров
tags    

В ноябре 2014 года завершилась сделка по покупке контрольного пакета акций компании Vacon, одного из мировых лидеров в области производства преобразователей частоты, концерном Danfoss, ведущим мировым производителем энергосберегающего оборудования.


Зимние акции АвтоПрофи на аренду автомобилей в Москве

6 January, 2015 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров
tags            

В декабре стартовали новые акции на аренду автомобилей от московской прокатной компании АвтоПрофи, которые будут действовать вплоть до 1 февраля 2015.


Компания «АРБ Фиш» вышла на белорусский рынок свежемороженой рыбы

5 January, 2015 — АРБ Фиш Улучшенный аккаунт  | 823 Количество просмотров
tags      

Белорусские предприятия общественного питания получат свежемороженого судака прямиком от производителя. В каждый ресторан столицы поступит рыбная продукция первой заморозки.


В г.Мирный Архангельской области состоялся конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

2 January, 2015 — ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 113 Количество просмотров

Накануне Нового года в г. Мирный (космодром «Плесецк») кипела особо напряженная творческая работа: среди юных жителей города проводился конкурс на лучшую самодельную елочную игрушку. Объявленный местными властями, этот конкурс стал небольшим, но всё же событием в жизни Мирного. Это и не удивительно: ведь работы победителей конкурса его организаторы обещали разместить среди украшений главной городской елки!


Молодежный фестиваль «Здоровое поколение» приходит в Ростов-на-Дону

2 January, 2015 — Центр общественных связей  | 185 Количество просмотров

9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России. Организатор фестиваля — Благотворительный фонд «Доброе дело».


Клининговая компания «Ронова» представила новый видеоролик об исторических этапах своего развития

2 January, 2015 — ГК Ронова  | 516 Количество просмотров
tags  

В 2014 году ГК "Ронова" отметила 20-летний юбилей работы. Все эти годы компания росла, занимая лидирующие позиции. Сегодня она продолжает сохранять достигнутые показатели, совершенствуя свои управленческие технологии и отлаживая производственные процессы.


Итоги реализации проекта «Реформа ЖКХ в России» в 2014 году: завершено восемь инвестиционных подпроектов

1 January, 2015 — Insiders  | 183 Количество просмотров
tags  

C 2009 года в России реализуется совместный проект Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России»*.


Завершены общестроительные работы на ряде объектов очистных сооружений Саранска

1 January, 2015 — Insiders  | 174 Количество просмотров

В Саранске в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития (МБРР) «Реформа ЖКХ в России» ведется строительство новой линии очистных сооружений.


 

Страницы:      441–456

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.