Пресс-релизы / Insiders

RSS

Insiders



Всего публикаций: 576
Всего просмотров: 9609

В Томске подвели предварительные итоги эпидемического сезона 2015 года

8 December, 2015 - Insiders   |  174 Количество просмотров
 
   


В Томске состоялось заседание городского отделения всероссийского научно — практического общества микробиологов, эпидемиологов и инфекционистов. На встрече выступили специалисты старейшего за Уралом предприятия по производству иммунобиологических препаратов НПО «Вирион» (АО «Национальная иммунобиологическая компания»), которые рассказали медикам о детской вакцине против клещевого энцефалита.

Специалисты Пермского НПО «Биомед» прошли обучение по нормативным требованиям GMP

8 December, 2015 - Insiders   |  210 Количество просмотров
 
   


На Пермском НПО «Биомед» («Национальная иммунобиологическая компания») состоялся обучающий семинар на тему «Организация работ инженерной службы предприятия в соответствии с GMP (Good Manufacturing Practice — Надлежащая производственная практика).

КГ Insiders обеспечила информационное сопровождение на форуме ЕNЕS 2015

1 December, 2015 - Insiders   |  175 Количество просмотров
 
 


Коммуникационная группа Insiders оказала услуги в области маркетинговых и корпоративных коммуникаций Министерству энергетики Московской области, обеспечив информационное сопровождение на IV Международном Форуме по энергоэффективности и энергосбережению ЕNЕS 2015 и предварительно организовав пресс-тур на областные предприятия.

В Москве прошла 2-я Международная финансовая конференция

23 November, 2015 - Insiders   |  141 Количество просмотров
 


18 — 19 ноября в Москве прошла 2-я Международная финансовая конференция «Валютные рынки. Мировые практики», организованная ГК Teletrade, совместно с Dow Jones и Google. В конференции приняли участие лучшие российские и зарубежные экономисты, аналитики и эксперты, среди которых Константин Гурджиев (Тринити колледж, Дублин), Том Левинсон (Сбербанк-CIB), Евгений Плаксенков (Московская школа управления Сколково) и другие.

100% сотрудников Пермского филиала НПО «Микроген» успешно сдали экзамен в 2015 году

20 November, 2015 - Insiders   |  186 Количество просмотров
 
   


В Пермском НПО «Биомед» завершилась череда внутренних обучающих мероприятий. На предприятии прошли семинары по управлению рисками качества, а также первичное обучение, посвященное применению базовых правил системы качества GMP.

Окрыта горячая линия «Совигрипп»

27 October, 2015 - Insiders   |  128 Количество просмотров
 
       


26 октября 2015 года, НПО «Микроген» («Национальная иммунобиологическая компания») запустила бесплатную «горячую линию» по отдельным вопросам вакцинации и применения вакцины «Совигрипп».

Новую российскую вакцину от гриппа строителям космодрома «Восточный» доставят спецрейсом

28 September, 2015 - Insiders   |  158 Количество просмотров
 
   


10 000 доз вакцины для профилактики гриппа «Совигрипп» производства НПО «Микроген» доставят спецрейсом в Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА России, г. Владивосток. Все сотрудники, занятые на строительстве космодрома «Восточный», будут привиты против гриппа новой отечественной вакциной.

Новая российская разработка профилактики гриппа доступна для бесплатного использования в 82 субъектах РФ

21 September, 2015 - Insiders   |  81 Количество просмотров
 
       


Одна из вакцин, которой в этом году можно бесплатно сделать прививку — «Совигрипп», новый уникальный отечественный препарат, у которого практически отсутствуют токсичность и пирогенность (повышение температуры тела) при хорошей способности формировать специфический иммунитет против вируса гриппа.

В НПО «Микроген» создают уникальный видеоархив технологий

9 September, 2015 - Insiders   |  89 Количество просмотров
 
   


В НПО «Биомед» стартовал проект «Уникальные знания», который направлен на повышение квалификации и теоретической подготовки работников филиала НПО «Микроген». По завершении проекта в филиале будет создан уникальный видеоархив технологий производства иммунобиологических препаратов.

Группа Insiders заключила соглашение о сотрудничестве с РАНХиГС

7 September, 2015 - Insiders   |  98 Количество просмотров
 
     


2 сентября 2015 г. Коммуникационная группа Insiders и Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) заключили договор о сотрудничестве.

Insiders и Министерство инвестиций и инноваций Московской области подписали контракт

3 September, 2015 - Insiders   |  22 Количество просмотров
 


24 августа Коммуникационная группа Insiders и Министерство инвестиций и инноваций Московской области заключили государственный контракт. Контракт был заключен по результатам открытого конкурса, результаты которого были подведены 11 августа текущего года.

ГУП МО «Мособлгаз» сдало в эксплуатацию еще три объекта в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года»

2 September, 2015 - Insiders   |  85 Количество просмотров
 
   


Три новых объекта в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года» в Орехово-Зуевском, Серебряно-Прудском и Шатурском районах Московской области сдано в эксплуатацию.

«Совигрипп» надежно защитит россиян от вируса в наступающем эпидсезоне

26 August, 2015 - Insiders   |  2840 Горячие просмотры
 
     


Для бесплатного вакцинирования в рамках Национального календаря профилактических прививок в 2015 году будет использована новая, отечественная противогриппозная вакцина производства НПО «Микроген».

В ДОЛ «Детский наукоград» прошел Фестиваль детских социальных проектов «Подмосковье — территория наших Побед!»

26 August, 2015 - Insiders   |  112 Количество просмотров
 
     


24 августа состоялся Фестиваль детских социальных проектов и инициатив «Подмосковье — территория наших Побед!» в знак окончания социальных смен Мособлгаза в оздоровительном лагере «Детский наукоград» в Солнечногорском районе.

Прошел круглый стол «Перспективы развития экотуризма на особо охраняемых природных территориях»

26 August, 2015 - Insiders   |  164 Количество просмотров
 


В Чите в рамках форума «Байкальский диалог» подняли проблемы развития внутреннего туризма на ООПТ. Директора заповедников, национальных и природных парков Забайкалья, Бурятии, Иркутской области, эксперты из других регионов страны подняли проблемы, которые попросили донести до профильных руководителей федерального центра.

НПО «Микроген» оптимизирует процессы регистрации производимых препаратов

25 August, 2015 - Insiders   |  96 Количество просмотров
 
   


В августе 2015 года НПО «Микроген» запустил пилотный проект по автоматизации клинических исследований и регистрации лекарственных препаратов в системе «ФАРДО». Инвестиции в проект составят более 4 млн рублей.

Микробиологи НПО «Микроген» запатентовали не имеющий аналогов на российском рынке симптом-модифицирующий препарат

18 August, 2015 - Insiders   |  140 Количество просмотров
 
 


В уфимском филиале НПО «Микроген» разработали уникальную технологию эффективной доочистки водного раствора активного вещества симптом-модифицирующего препарата «Хондролон-Про», предназначенного для терапии дегенеративно-дистрофических заболеваний периферических синовиальных суставов и позвоночника.

В д. Бруски сельского поселения Саввинское прошло торжественное мероприятие по случаю запуска газопровода

11 August, 2015 - Insiders   |  125 Количество просмотров
 
     


7 августа в д. Бруски сельского поселения Саввинское Егорьевского района Московской области состоялось торжественное мероприятие по случаю пуска газа в газопровод в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года». В нем приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков и глава Егорьевского района Александр Гречищев.

В НПО «Микроген» внедрена система контроля качества каждой дозы вакцины против клещевого энцефалита

4 August, 2015 - Insiders   |  120 Количество просмотров
 
       


Томский филиал НПО «Микроген» — НПО «Вирион», внедрил в производство уникальную систему контроля качества каждой дозы вакцины для профилактики клещевого энцефалита «ЭнцеВир»®, одобренную Минздравом России.

В Волжском завершены работы по реконструкции коллектора

31 July, 2015 - Insiders   |  110 Количество просмотров
 
   


В Волжском завершились работы по инвестиционному проекту «Реконструкция самотечного канализационного коллектора №9 диаметром 1000 мм от КНС-5 до КНС-9». Работы проводились в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России». В 2009 году г. Волжский стал одним из десяти городов, получившим возможность за счет безвозмездного займа провести реконструкцию инфраструктурных объектов ЖКХ.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.