Пресс-релизы / МРСК Центра-Ярэнерго

RSS

МРСК Центра-Ярэнерго



Всего публикаций: 546
Всего просмотров: 9274

«Ярэнерго»: Не нарушайте охранные зоны ЛЭП

20 January, 2015 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  139 Количество просмотров
 
 


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» напоминает, что в охранных зонах ЛЭП установлены особые условия использования территорий, призванные обеспечить безопасные условия эксплуатации линий электропередачи.

Вопросы подключения к электрическим сетям Ярославской области вынесены на обсуждение общественности

12 January, 2015 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  75 Количество просмотров
 
 


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» принял участие в заседании межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Ярославской области. На обсуждении были затронуты вопросы повышения доступности региональной энергетической инфраструктуры. По мнению энергетиков, их решение напрямую зависит от опережающего развития инженерных коммуникаций и упрощения процедуры получения разрешительной документации при строительстве и эксплуатации энергообъектов.

Дед Мороз рассказал детям про энергосбережение

12 January, 2015 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  172 Количество просмотров
 
 


В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» продолжается благотворительная акция по оказанию помощи детским домам. В преддверии новогодних праздников энергетики посетили детский дом «Волжский» в городе Рыбинск.

В Ярэнерго отметили профессиональный праздник

24 December, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  116 Количество просмотров
 
 


В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Энергетика. В торжественной обстановке были подведены итоги работы предприятия в уходящем году и вручены корпоративные и отраслевые награды.

Ярэнерго подготовило технику для работы в зимний период

24 December, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  70 Количество просмотров
 
 


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» принял участие в смотре сил и средств по предотвращению чрезвычайных ситуаций, организованном региональным управлением МЧС России.

Ярославские энергетики и судебные приставы провели совместный рейд

18 December, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  67 Количество просмотров
 
   


Ярославское управление Службы судебных приставов и филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» провели совместный рейд на ООО ПО «Конструктор-Славич» в Переславле-Залесском. Задолженность этого предприятия по оплате электроэнергии составляет 3 991 тыс. рублей.

ЯрЭСК делится опытом в сфере энергоэффективности

16 December, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  76 Количество просмотров
 


9 — 10 декабря 2014 года в Ярославле прошел пятый Ярославский энергетический форум «Современной структуре экономики — современную инновационную инфраструктуру». Форум является крупнейшей дискуссионной площадкой по обсуждению и решению проблем развития энергетической инфраструктуры и повышения энергоэффективности в регионах. Генеральным партнером и активным участником юбилейного форума выступило ОАО «Ярославская электросетевая компания» (далее — ОАО «ЯрЭСК»).

«Ярэнерго» завершает реализацию экологической программы за 2014 год

16 December, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  105 Количество просмотров
 
 


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» завершает реализацию экологической программы за 2014 год. По итогам года ее объем составит 5894,67 тыс. рублей, что на 63% больше, чем в прошлом отчетном периоде. Данные средства направляются на мероприятия по охране и рациональному использованию водных ресурсов, охране почвы и атмосферного воздуха от отходов производства и потребления.

ОАО «МРСК Центра» приняло участие в Ярославском энергетическом форуме

11 December, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  47 Количество просмотров
 
 


Специалисты МРСК Центра поделились с участниками форума опытом использования нетарифных источников финансирования, а также рассказали о вариантах развития энергетической инфраструктуры удаленных территорий.

Ярэнерго приняло участие в совместных учениях

2 December, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  61 Количество просмотров
 
 


В Ярославской области прошли совместные учения по ликвидации нарушений электроснабжения потребителей в условиях низких температур наружного воздуха. Учения были организованы Филиалом СО ЕЭС Региональное диспетчерское управление энергосистемы Ярославской области (Ярославское РДУ). Активное участие в них принял филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», а также представители генерирующих энергокомпаний, МЧС и органов местного самоуправления.

Команда «Ярэнерго» стала победителем фестиваля КВН среди филиалов ОАО «МРСК Центра»

18 November, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  452 Количество просмотров
 
 


Команда «Ярэнерго» стала победителем фестиваля КВН среди филиалов ОАО «МРСК Центра». Фестиваль проводился в Смоленске и был приурочен к десятилетию Общества.

Специалисты «МРСК Центра» считают: У электросетевых объектов должен быть один собственник

6 November, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  21 Количество просмотров
 
 


5 ноября в Ярославле в результате неисправности оборудования на трансформаторной подстанции, принадлежащей ТСЖ «Престиж», без электричества осталась часть домов в районе Волжской набережной. Электроснабжение социальных объектов не пострадало.

В Ярославле состоялось награждение победителей детского конкурса «Наш теплый дом»

6 November, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  463 Количество просмотров
 
   


Энергосберегающие лампы и теплоизоляция — это рисунок мальчишки. В Ярославле прошло награждение победителей детского конкурса творческих работ по энергосбережению «Наш теплый дом». В качестве соорганизаторов и почетных гостей в церемонии приняли участие представители филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго».

«Ярэнерго» проводит комплекс образовательных мероприятий для детей

23 October, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  73 Количество просмотров
 
   


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» проводит комплекс образовательных мероприятий, направленных на формирование у детей энергосберегающего мышления. Руководствуясь принципом «просто о сложном», энергетики рассказывают школьникам, как в наши дома попадает свет и тепло, и какие возможности экономии ресурсов доступны каждому человеку.

Ярэнерго отметила 80-тилетие в КЗЦ «Миллениум»

23 October, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  239 Количество просмотров
 
 


На прошлой неделе в Ярославле отметили годовщину одного из старейших предприятий региона. Представители органов власти, бывшие руководители компании, ветераны энергетической отрасли и те, кто сегодня обеспечивают надежность энергоснабжения потребителей, собрались в КЗЦ «Миллениум», чтобы поздравить Ярэнерго с 80-тилетием.

Ярэнерго развивает систему интеллектуального учета электроэнергии

14 October, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  68 Количество просмотров
 
 


За 9 месяцев 2014 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» установил 2 383 интеллектуальных прибора учета электроэнергии. Всего с 2010 года энергетиками было установлено более 15 тысяч таких приборов учета.

Ярэнерго признали лучшим промышленным предприятием

10 October, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  43 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» стал победителем конкурса «Лучшее промышленное предприятие Ярославской области» в отраслевой группе «Топливно-энергетический комплекс».

«Ярэнерго» предупредил об опасности в охранной зоне ЛЭП

8 October, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  48 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» напоминает, что в охранных зонах в целях обеспечения безопасных условий эксплуатации и исключения возможности повреждения линий электропередачи устанавливаются особые условия использования территорий.

В Музее истории города Ярославля открылась выставка, посвященная 80-летию Ярэнерго

7 October, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  107 Количество просмотров
 
     


В Музее истории города Ярославля открылась выставка, посвященная 80-летию Ярэнерго. В ближайшие полтора месяца любой желающий сможет узнать, как создавалось одно из крупнейших предприятий области, какой путь прошла региональная энергосистема в 20 веке, и чем сегодня живут ярославские энергетики.

Энергетики и судебные приставы договорились о сотрудничестве

2 October, 2014 - МРСК Центра-Ярэнерго   |  82 Количество просмотров
 
     


Сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области сообщает о рабочей встрече между руководством Управления и представителями филиала ОАО "МРСК Центра" — "Ярэнерго". В результате стороны подписали соглашение о взаимодействии.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.