Пресс-Релизы RSS

Дед Мороз рассказал детям про энергосбережение

12 January, 2015, ЯрославльМРСК Центра-Ярэнерго  | 172 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» продолжается благотворительная акция по оказанию помощи детским домам. В преддверии новогодних праздников энергетики посетили детский дом «Волжский» в городе Рыбинск.

Сотрудники Ярэнерго уже навещали ребят из этого детского дома в начале лета. Прием гостей оказался столь радушным, что поездку решили повторить. Оба раза энергетики приезжали не с пустыми руками. «Волжский» славится своими талантами: его воспитанники проводят собственные театральные постановки, любят музицировать, а декоративные картины и поделки местных умельцев можно увидеть на большинстве областных конкурсов. Поэтому в качестве подарков энергетики привезли многочисленные наборы для творчества, краски, картинные рамки, различные украшения для скрапбукинга и другие материалы, которые могут пригодиться в художественной мастерской. Юным спортсменам достались футбольные мячи и ракетки для настольного тенниса.

Так получилось, что перед самыми праздниками в одной из групп сломалась стиральная машина. Дети изложили суть проблемы в своих новогодних желаниях, и дедушка Мороз привез им из Ярэнерго новую стиральную машину. Разумеется, в его мешке нашлось место и для сладких подарков: ни один ребенок не остался без гостинцев.

Энергетики разыграли для ребят небольшое новогоднее представление, носившее познавательный характер. Большинство воспитанников «Волжского» уже находятся в старшей возрастной группе. Скоро им надо будет начинать самостоятельную жизнь, и один из навыков, которых им предстоит освоить, это энергоэффективность. Дед Мороз и Снегурочка в шуточной форме рассказали о том, что такое энергосбережение, и какие способы экономии энергоресурсов доступны каждому из нас в быту.

Детская благотворительная акция проходит в Ярэнерго два раза в год: на День защиты детей и новогодние праздники. Энергетики уже навещали ребят в Петровске, Некоузе, Любиме, Переславле, Данилове и поселке Семибратово. Все подарки покупаются на добровольные пожертвования сотрудников филиала.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.