Пресс-Релизы RSS

Яхта под флагом НАСК «Оранта» заняла призовое место в парусных гонках Windmaster Regatta

31 May, 2012, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Яхта «Гамма II», принимавшая участие в гонках VI сезона Windmaster Regatta под флагом НАСК «Оранта», заняла призовое место в турнирной таблице в дивизионе Bigboat В. Об этом сообщили организаторы Регаты в ходе церемонии награждения победителей гонок, состоявшейся 27 мая в Вышгороде.

По словам организаторов, в ходе соревнования яхты группы Bigboat В продемонстрировали интересное развитие результатов. Несмотря на то, что победителем вышла яхта «MG», экипаж «Гамма ІІ» в обеих гонках навязывал сопернику серьезную борьбу. Вопреки сложным погодным условиям, сопровождавшим весь шестой сезон Регаты, и несмотря на порывы ветра до 15 м/с, «Гамма ІІ» несла спинакер и развивала приличную скорость, что позволило экипажу вывести яхту на второе призовое место турнирной таблицы.

Напомним, что с 23 по 27 мая на акватории Киевского моря прошел весенний сезон международных парусных соревнований Windmaster Regatta. НАСК «Оранта» является активным участником и партнером регаты с первого сезона соревнований, прошедшего в 2009 году.

Уже в шестой раз WindMaster Regatta под своими парусами объединила лучших украинских спортсменов: мастеров спорта международного класса, многократных участников и призеров Чемпионатов Мира и Европы, кругосветных гонок Вольво Оушен Рейс (Volvo Ocean Race). Соревнования прошли в трех дивизионах: олимпийский класс «Звездный», «ORC Sportboat» и «Крейсерско-гоночные яхты».

Собравшиеся на VI сезон Windmaster Regatta яхтсмены со всей Украины с нетерпением ожидают насыщенный парусный сезон лета 2012, чтобы вновь собраться на осеннюю регату Windmaster.

Официальные страницы Регаты в сети Интернет:

http://www.facebook.com/pages/WindMaster-Regatta/194157860595074

http://www.windmaster-regatta.org




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.