Пресс-Релизы / Спорт RSS


Ежегодное соревнование «Trophy Boutique 2016» пройдет в июне при поддержке техцентра «Ровер Ленд»

8 June, 2016 — Ровер Ленд Улучшенный аккаунт  | 283 Количество просмотров
tags                

В период с 27 июня по 1 июля 2016 года пройдет одно из самых ярких событий off-road движения — пятидневное соревнование «PRO-X Trophy Boutique 2016». Соревнование традиционно проводится на Валдайской возвышенности близ города Бологое Тверской области. Off-road оборудование для мероприятия будет предоставлено московской сетью техцентров «Ровер Ленд».


Ежегодный турнир по боевому самбо собрал сильнейших спортсменов Нижнего Новгорода

7 June, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 112 Количество просмотров
tags  

29 мая 2016 года в Нижнем Новгороде прошел ежегодный турнир по боевому самбо, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и Дворец спорта «Заречье».


«Зеленый марафон» Сбербанка установил национальный рекорд

6 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags        

4 июня 2016 года прошел 5-й юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка, объединивший 45 городов России, расположенных в 11 часовых поясах страны, а также Белоруссию, Казахстан, Турцию и Хорватию.


BUD Alcohol Free поддержал волонтерскую программу Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018

3 June, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 109 Количество просмотров

Москва, 3 июня — На ВДНХ состоялся торжественный запуск волонтерской программы в рамках подготовки к Чемпионату Мира по Футболу FIFA 2018 в России™. Среди почетных гостей, открывших мероприятие, были Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино.


Nowelle защитит Чемпионат мира по футболу 2018

30 May, 2016 — PR2B Group  | 100 Количество просмотров
tags                              

В строительстве стадиона в Калининграде к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших девелоперских компаний России — Crocus Group, задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle®.


В июне TITAN организует соревнования по триатлону

27 May, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 92 Количество просмотров

5 июня TITAN организует первый масштабный старт по триатлону из летней серии-2016.


FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

24 May, 2016 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 876 Количество просмотров
tags      

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.


Популярная книга Ошо учит настоящей храбрости

19 May, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 444 Количество просмотров
tags            

Среди большого количества литературы эзотерического содержания не так много произведений, которые приобретают настоящую популярность. К таким книжкам, которые добились устойчивого успеха, относятся произведения Ошо. Это многочисленные труды, созданные его последователями по записям бесед с учителем. Одним из наиболее известных его произведений стала вещь «Храбрость. Радость жить рискуя». С ним уже ознакомились миллионы читателей во всем мире. На русском языке эта книжка была впервые издана 10 лет назад. За это время она успела стать бестселлером и для нашей читательской аудитории. Что же позволяет ей завоевывать умы читателей?


Прошел фестиваль фитнес-индустрии Dance Ural Fest — 2016

18 May, 2016 — Маринс Парк Отель  | 185 Количество просмотров
tags          

Первый танцевальный фестиваль предприятий фитнес-индустрии Dance Ural Fest — 2016 состоялся в Екатеринбурге с 30 апреля по 3 мая.




Прошел Всероссийский марафон «Ялта-2016»

16 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 469 Количество просмотров
tags                      

24 апреля в Ялте состоялся Первый всероссийский благотворительный Марафон «Ялта-2016». Организатором выступил Фонд развития физической культуры и спорта «Таврида» при поддержке Министерства спорта Республики Крым и главы администрации города Ялты. Главными партнерами стали Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и крупнейший отель черноморского побережья — «Ялта-Интурист».


Liko Cup формирует новый тренд детско-юношеских соревнований в Украине

10 May, 2016 — O2 Public Relations  | 705 Количество просмотров
tags    

23 апреля 2016 года состоялся нетипичный для Украины первый открытый турнир по художественной гимнастике среди юных спортсменок в возрасте от 4 до 12 лет Liko Cup. Особенность турнира — в принципиально новом подходе к организации детских спортивных соревнований.


Московский магазин Brandshop объявил дату старта продаж кроссовок New Balance x Concepts

27 April, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags                

Массачусетский сникер-бутик Concepts, множество лет покоряющий сердца жителей США, объединяет свои силы с гигантом спортивной индустрии — компанией New Balance.


«1С-Рарус» автоматизировал кадровый учет в спортивно-стрелковом клубе «Выстрел»

27 April, 2016 — 1С-Рарус  | 64 Количество просмотров
tags    

Эксперты компании «1С-Рарус» внедрили программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в спортивно-стрелковом клубе «Выстрел». Новая система автоматизировала весь процесс работы с кадрами, упростив ведение документооборота, расчеты с персоналом и формирование отчетных документов.


Новая коллекция обуви лето 2016 в интернет-магазине Studio-fashion

22 April, 2016 — Studio Fashion Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags          

В киевском интернет-магазине стильной брендовой одежды Studio Fashion новая весенняя обувь для женщин и мужчин из коллекции весна-лето 2016. Актуальные модели и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители. Ассортимент удовлетворит вкусы даже самых взыскательных, ведь здесь можно найти все — от классических туфель до кроссовок.


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» организовала турнир по греко-римской борьбе

19 April, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 48 Количество просмотров
tags      

II Международный турнир по греко-римской борьбе им. В.С. Сорокина, посвященный героям-ликвидаторам Чернобыльской катастрофы, состоялся в городе Светлогорске (Калининградская область) 15-17 апреля.


В интернете появилась социальная сеть для спортсменов Velever.com

19 April, 2016 — Velever.com Улучшенный аккаунт  | 354 Количество просмотров
tags                    

Международная социальная сеть для любителей здорового образа жизни, спорта, фитнеса и бодибилдинга Velever.com открыта в режиме бета-версии.


Прошел Открытый Кубок Урала по бодибилдингу 2016

18 April, 2016 — Маринс Парк Отель  | 400 Количество просмотров
tags          

Екатеринбург вновь стал столицей фитнеса и бодибилдинга. Более четырехсот спортсменов приехали на фитнес фестиваль 2016 года.


Прошел первый танцевальный фестиваль Dance Ural Fest 2016

13 April, 2016 — Маринс Парк Отель  | 191 Количество просмотров
tags        

В Екатеринбурге состоялось масштабное танцевальное событие Уральского региона — Dance Ural Fest 2016.


Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ждут болельщиков на Чемпионат мира по хоккею — 2016

12 April, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 585 Количество просмотров
tags        

В третий раз Россия принимает Чемпионат мира по хоккею. С 6 по 22 мая в Москву и Питер съедутся тысячи болельщиков хоккея с шайбой. Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приготовили им тёплый приём.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Определение слова «спорт» весьма туманное и непонятное. Спортом считается организованный комплекс мероприятий, направленной на развитие физической или интеллектуальной деятельности человека, либо того и другого одновременно. История спорта несет свое начало с древнейших времен, еще Олимпийские игры в Древней Греции собирали тысячи и сотни тысяч зрителей, а спортсмены, достигнувшие высоких результатов, всегда пользовались огромным уважением в обществе. В двадцать первом веке ситуация изменилась только тем, что благодаря современным достижениям науки и техники зрителей, то есть людей, интересующихся спортом, стало не тысячи, а миллионы и миллиарды.

Со спортом тесно связаны всевозможные виды коммерческой деятельности, приносящие стабильную прибыль. Это может быть все что угодно — начиная от рекламных заработков небольших порталов, публикующих спортивные новости, заканчивая покупкой и продажей спортивных объектов. На эффективность любого бизнеса, связанного со спортом, прежде всего, влияют события, происходящие в этом мире — мире спорта, где результат любого мероприятия сложно предугадать. Телевизионные компании вкладывают астрономические суммы за право трансляции спортивных мероприятий в прямом эфире. Новостные агентства готовы на все, чтобы моментально опубликовать исход турнира, и сделать это раньше конкурентов, а аудитория прилагает все усилия, чтобы быстрее всех получить достоверную информацию о событиях, происходящих в спортивном мире.

Ресурс пресс-релизов B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релизов и скоростную доставку их до читателя. Мы можем смело заявить, что наш ресурс является прямым эфиром в сети, а пресс-релизы наших клиентов практически моментально тиражируются различными СМИ.