Пресс-Релизы RSS

FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

24 May, 2016, КраснодарFRANMER Улучшенный аккаунт | 876 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.

Мировая тенденция здорового образа жизни все сильнее втесняется в образ жизни россиян. Это заметно во многом. Даже дизайнеры, вдохновившись функциональностью и «спортивным духом» мировых течений, предлагают интересное решение использования захламленного гаража: в «бывшем гараже» воплотить мечту миллионов — установить собственный бассейн. А точнее плавательную дорожку с полезными атрибутами для занятий спортом.

Чудесная таблетка от старости вместо пыльного склада

Сегодня все больше домовладельцев при проектировании жилья просят заменить морально устаревшие и почти не актуальные гаражи на плавательные дорожки похожего размера. И для этого есть немало серьезных аргументов, к которым невозможно не прислушаться.

Почему-то принято считать, что плавательная дорожка в доме — особый шик, доступный лишь избранным. Это заблуждение развеивают в компании FRANMER. Проектирование места под удобную дорожку для плавания вместо гаража или ее монтаж в уже построенном гараже — не слишком сложная и дорогая процедура.

Вчера — гараж, сегодня спортзал с бассейном



Было: склад вещей и место, которое не несет особой практической ценности.
Стало: современная плавательная дорожка (по сути, тот же бассейн), который не только вызовет восхищение друзей и соседей, но и станет источником здоровья, сил и отличного настроения.

Плавательная дорожка в доме — больше не роскошь и не удел избранных. Цены на них давно уже не кусаются, а вот польза от них колоссальна. Вот лишь несколько медицинских фактов:

  • Улучшение общего состояние организма.
  • Борьба с депрессией и усталостью.
  • Развитие мускулатуры и улучшение иммунитета.
  • Замедление процессов старения организма.
  • Просто замечательный способ отдохнуть и расслабиться.

Главная ценность плавательной дорожки — значительное торможение процессов старения. Поскольку Европа давно уже оценила немалую пользу от такого тренажера, во Франции даже существует выражение «Моя плавательная дорожка — моя таблетка от старости».

Справка о компании:

Компания FRANMER ведущий производитель композитных бассейнов в России. С 2015 года компания начала выпуск композитных плавательных дорожек SwimTrack.

Плавательные дорожки SwimTrack — возможность заниматься спортом, приумножать здоровье, не выходя из дома. А также это интересное решение переоборудования захламленного гаража в стильный лофт с плавательной дорожкой — избавиться от хлама, компактно разместить нужный инвентарь и установить плавательную дорожку. Видео подобного решения: https://www.youtube.com/watch?v=_uxiUMaMah0
Тем самым превращаем бесполезное пыльное помещение бывшего гаража в полезное и функциональное решение — собственный мини спортзал с плавательной дорожкой.

www.swimtrack.ru
8-918-105-07-04 Мария
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.