Пресс-Релизы / Спорт RSS


Брокер ФорексМарт стал официальным партнером ХК «Зволен»

29 November, 2016 — ФорексМарт Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags        

ФорексМарт — преуспевающая компания в индустрии Форекс — подписала соглашение со знаменитым хоккейным клубом из Словакии — «Зволен», продолжив традицию эффективного сотрудничества с выдающимися спортивными клубами. Ранее это были легендарные британская гоночная команда «RPJ Racing» и любимый многими испанский футбольный клуб «Лас Пальмас».


В Нижнем Новгороде состоится турнир по боевому самбо

18 November, 2016 — Союз Маринс Групп  | 355 Количество просмотров

20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоится турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Дворца спорта «Заречье».


Индия выиграла QNET Asian Champions Trophy по хоккею на траве

16 November, 2016 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 2812 Горячие просмотры
tags              

30 октября 2016 года в Куантане (Малайзия) завершился QNet Asian Champions Trophy по хоккею на траве. Команда Индии в финальном матче с минимальным перевесом 3:2 победила команду Пакистана. По мнению спортивных обозревателей, финал на стадионе Wisma Belia Hockey Stadium стал лучшей демонстрацией современного азиатского хоккея на траве.


Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

14 October, 2016 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 261 Количество просмотров
tags          

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.


mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

30 September, 2016 — mySportSkill Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags      

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.


Проведен анализ рынка лодок для академической гребли в России

27 September, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 328 Количество просмотров
tags      

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского лодок для академической гребли.


В России произведен анализ рынка принадлежностей для занятий зимними видами спорта

26 September, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 189 Количество просмотров
tags        

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка принадлежностей для занятий зимними лыжными видами спорта в России.


Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

16 September, 2016 — Спорт в народ Улучшенный аккаунт  | 1441 Горячие просмотры
tags            

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».


В России появился новый бренд BuzzRack

7 September, 2016 — АвтоБАГ Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags                      

В России появился новый бренд BuzzRack — велокрепления на фаркоп. Компания RackWorld стала официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Рассматривая новые продукты в сегменте класса «премиум», руководство компании не случайно остановило выбор на BuzzRack.


BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

5 September, 2016 — MSKIT.ru  | 107 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила партнером и спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу.


В России проведен анализ рынка парусных судов

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 312 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парусных судов.


DISCOVERY Research Group: на территорию России импортировано 7 498 гребных спортивных лодок

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 101 Количество просмотров
tags        

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гребных спортивных лодок: байдарок, каяков, каноэ и лодок для академической гребли.


BWT представила два автомобиля Mercedes-AMG на гонках DTM

11 August, 2016 — BWT Улучшенный аккаунт  | 754 Количество просмотров
tags                  

BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, расширила спонсорство гонок с участием автомобилей Mercedes-AMG C 63 DTM и остается официальным спонсором команды до 2017 года.


BUD Alcohol Free ищет новых звезд российского футбола

2 August, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 306 Количество просмотров

1 августа стартовал новый сезон популярного всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» — конкурса любительских голов от BUD AF.


Майрис Бриедис станет руководителем службы безопасности холдинга Rigvir

21 July, 2016 — LETA, ИА Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags      

Лучший боксер Латвии и сотрудник государственных структур безопасности Майрис Бриедис присоединился к команде холдинга Rigvir, став руководителем службы безопасности. Майрис Бриедис продолжит свою карьеру профессионального боксера.


Continental выступает спонсором любительского футбола

15 July, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 286 Количество просмотров
tags                    

Спонсор УЕФА ЕВРО-2016 компания Continental поддерживает в России любительский футбол. Соревновательный азарт, сочетание точности, скорости и энергии, присущие футболу, близки бренду по духу. Для Continental важно, что эта игра формирует лидерские качества, учит выстраивать командное взаимодействие, вырабатывает слаженность и внутреннюю дисциплину.


E3 Group выступит спонсором «Петербургского Благотворительного Марафона»

22 June, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 410 Количество просмотров
tags                  

25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится «Петербургский Благотворительный Марафон», посвященный Международному дню защиты детей.


ПМЭФ-2016: BUD AF начал обратный отсчет до Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018

20 June, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 353 Количество просмотров
tags    

17 июня 2016 года в рамках Петербургского международного экономического форума при поддержке BUD Alcohol Free состоялась церемония запуска Часов обратного отсчета до Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™.


Гонка Звезд журнала «За рулем» пройдет в формате соревнования с участием лучших гонщиков России

9 June, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 44 Количество просмотров
tags        

Гонка Звезд журнала «За рулем» с участием лучших гонщиков России в этом году состоится в рамках летнего автоспортивного сезона и на новом месте: знаменитое соревнование пройдет 3 сентября, в субботу, на кольцевой трассе Moscow Raceway в Московской области.  В рамках данного мероприятия компания ООО «Континентал Тайрс РУС» презентовала новейшие технологии, представленные в зимних шипованных шинах Matador Sibir Ice 2 и Gislaved NordFrost 200, а также фрикционных покрышках Gislaved SoftFrost 200.


Continental откроет доступ к фотографиям с УЕФА ЕВРО-2016 на image.net

8 June, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 51 Количество просмотров
tags          

Ведущий мировой производитель шин Continental на правах официального спонсора  – Чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдет во Франции. На период всего турнира Continental откроет бесплатный доступ к сервису фотографий с избранных матчей «Евро-2016». Получить его смогут все профессиональные журналисты через платформу image.net, зарегистрировавшись на ней.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Определение слова «спорт» весьма туманное и непонятное. Спортом считается организованный комплекс мероприятий, направленной на развитие физической или интеллектуальной деятельности человека, либо того и другого одновременно. История спорта несет свое начало с древнейших времен, еще Олимпийские игры в Древней Греции собирали тысячи и сотни тысяч зрителей, а спортсмены, достигнувшие высоких результатов, всегда пользовались огромным уважением в обществе. В двадцать первом веке ситуация изменилась только тем, что благодаря современным достижениям науки и техники зрителей, то есть людей, интересующихся спортом, стало не тысячи, а миллионы и миллиарды.

Со спортом тесно связаны всевозможные виды коммерческой деятельности, приносящие стабильную прибыль. Это может быть все что угодно — начиная от рекламных заработков небольших порталов, публикующих спортивные новости, заканчивая покупкой и продажей спортивных объектов. На эффективность любого бизнеса, связанного со спортом, прежде всего, влияют события, происходящие в этом мире — мире спорта, где результат любого мероприятия сложно предугадать. Телевизионные компании вкладывают астрономические суммы за право трансляции спортивных мероприятий в прямом эфире. Новостные агентства готовы на все, чтобы моментально опубликовать исход турнира, и сделать это раньше конкурентов, а аудитория прилагает все усилия, чтобы быстрее всех получить достоверную информацию о событиях, происходящих в спортивном мире.

Ресурс пресс-релизов B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релизов и скоростную доставку их до читателя. Мы можем смело заявить, что наш ресурс является прямым эфиром в сети, а пресс-релизы наших клиентов практически моментально тиражируются различными СМИ.