Пресс-Релизы / Спорт RSS


Есть, что сказать? Напиши Гусу!

19 December, 2007 — "Московский Дом Книги"  | 1625 Горячие просмотры
tags        

С 21 декабря в Московском доме Книги поступит в продажу новая книга самого удачливого тренера сборной России по футболу - Гуса Хиддинка. Книга Мартена Мейера, выпущенная издательством «Амфора», посвящена нынешнему тренеру сборной России по футболу - голландцу Гусу Хиддинку, выведшему команду к финалу Чемпионата Европы 2008 г.


ОСЖ «Россия» заключило стратегическое соглашение с Фондом «Академия бокса Кости Цзю»

11 December, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1717 Горячие просмотры

ООО «Общество страхования жизни «Россия» и Фонд «Академия бокса Кости Цзю» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках совместной реализации мероприятий в области развития детского, массового и профессионального спорта. Соглашение подразумевает реализацию совместных программ Общества страхования жизни «Россия» и Фонда «Академия бокса Кости Цзю» в рамках страхования жизни и здоровья спортсменов, сотрудников и членов Фонда, а также спонсорской поддержки проводимых Фондом мероприятий, что обусловлено единством целей Общества и Фонда.


Российская Академия Радио только что создана в Москве.

7 December, 2007 — Концерн Радио Центр  | 2294 Горячие просмотры

Академия создана для отстаивания интересов радиовещателей.


Звездные блоги в эфире «Радио Спорт».

7 December, 2007 — Концерн Радио Центр  | 2481 Горячие просмотры

В конце декабря на «Радио Спорт» стартовал уникальный проект - аудиоблоги известных спортсменов.  Теперь on-line дневники звезд спорта можно не только читать, но и слушать.


Спортивная электроника от лидера европейского рынка стала доступна в России

6 December, 2007 — Ciclosport  | 2750 Горячие просмотры

Производитель спортивной электроники CICLOSPORT(Германия) вышел на российский рынок. Компания начала продажи цифровых пульсометров через московские и петербуржские магазины спортивных товаров (ciclosport.ru).


Презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера

6 December, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 2378 Горячие просмотры

9 декабря в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера «Как убивали «Спартак» - 2».


3-ий Всероссийский Фитнесс Саммит и инвестиционный бизнес: диалог состоялся

30 November, 2007 — Fitness consulting Group Ent.  | 3715 Горячие просмотры

Подведены итоги 3-его Всероссийского Саммита по вопросам управления в индустрии фитнеса "Инвестиционные технологии в индустрии оздоровительных услуг", организованный компанией "Fitness Consulting Group Enterprises" (FCGroup Ent.), который состоялся 23 ноября 2007 года.


"Футбольный эксперт" на EURO2008

30 November, 2007 — Компания Nekki  | 3433 Горячие просмотры

Компания Nekki объявляет о намерении создать многопользовательскую  браузерную игру в рамках проекта, посвященного Чемпионату Европы по футболу 2008 года.


ЦУМ и Канавинское РУВД: встреча на волейбольной площадке

29 November, 2007 — Центральный универмаг  | 2014 Горячие просмотры

В минувший четверг команды администрации Центрального Универмага, ГУВД Канавинского района и сборная арендаторов ЦУМа провели товарищеский матч по волейболу.


Тренинги командообразования на основе веревочного курса теперь доступны и для школьных классов / Team Extreme

23 November, 2007 — Team Extreme  | 4355 Горячие просмотры

Раньше в Украине тренинги командообразования на основе веревочного курса проводились почти исключительно для рабочих коллективов. Начиная с декабря 2007 года, школьники тоже смогут принять участие в веревочном курсе.


«Юнилевер» поддержал шахматный фестиваль «Мемориал Таля»

22 November, 2007 — PR-Premier  | 2158 Горячие просмотры

С 5 по 19 ноября в Москве при поддержке компании «Юнилевер» прошел V шахматный фестиваль «Мемориал Таля».


Лучшие программы «Радио Спорт» на «Рамблер – Аудио»

22 November, 2007 — Концерн Радио Центр  | 2457 Горячие просмотры

С недавнего времени слушатели главного спортивного радио страны могут не бояться пропустить любимую программу.


Старт большого волейбола.

14 November, 2007 — ХИМСТАЛЬКОМПЛЕКТ  | 2150 Горячие просмотры

Этот турнир уже можно назвать традиционным и ожидаемым. Третий год подряд сильнейшие мужские волейбольные команды Челябинского региона встречаются в борьбе за Кубок «ХимСтальКомплекта». Каждый год волейболисты посвящают свою игру ветеранам спорта.


ОСАО «Россия» продолжает победную традицию

13 November, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 2104 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» продолжит традицию поддержки сборной России в отборочном туре Чемпионата Европы по футболу, приняв рекламное участие в матче между сборными России и Израиля, трансляция которого состоится 17 ноября в прямом эфире Первого канала.


B-F-S.ru представил оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол

7 November, 2007 — Kadrof.ru  | 3557 Горячие просмотры

Интернет-сервис продажи яхт B-F-S.ru, напоминая клиентам о прекрасных днях, проведенных летом на море, представляет оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол, посвященных яхтингу.


Экстремальная акция Moscow B.A.S.E. Open Air прошла при поддержке «РК-гарант»

2 November, 2007 — Страховая компания "РК-гарант"  | 2719 Горячие просмотры

Экстремальное шоу, приуроченное к 40-летию Останкинской телебашни, состоялось в Москве 27 октября. Десятки энтузиастов B.A.S.E. Jumping прыгали на парашютах с главной телеантенны страны (B.A.S.E. Jump – это прыжок с парашютом с какого-либо фиксированного объекта - здания, антенны, моста, возвышенности). На время проведения акции спортсмены Русского Экстремального Проекта (РЭП) были застрахованы «РК-гарант».


ОСАО «Россия» в Ногинске обеспечило страховую защиту каратистов

31 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 2205 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» в Ногинске обеспечило страховую защиту каратистов


ОСЖ «Россия» поздравляет юных гимнасток с победой

26 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 2167 Горячие просмотры

В Аргентине, в городе Сан-Карлос-де-Берилоче, завершился Мини-чемпионат мира по художественной гимнастике, на котором российские спортсменки завоевали «бронзу». Ни длительный перелет, ни смена часового пояса не помешали юным россиянкам продемонстрировать свое спортивное мастерство. Они еще раз подтвердили, что российская школа художественной гимнастики является одной из сильнейших.


 

Страницы:      2361–2378

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Определение слова «спорт» весьма туманное и непонятное. Спортом считается организованный комплекс мероприятий, направленной на развитие физической или интеллектуальной деятельности человека, либо того и другого одновременно. История спорта несет свое начало с древнейших времен, еще Олимпийские игры в Древней Греции собирали тысячи и сотни тысяч зрителей, а спортсмены, достигнувшие высоких результатов, всегда пользовались огромным уважением в обществе. В двадцать первом веке ситуация изменилась только тем, что благодаря современным достижениям науки и техники зрителей, то есть людей, интересующихся спортом, стало не тысячи, а миллионы и миллиарды.

Со спортом тесно связаны всевозможные виды коммерческой деятельности, приносящие стабильную прибыль. Это может быть все что угодно — начиная от рекламных заработков небольших порталов, публикующих спортивные новости, заканчивая покупкой и продажей спортивных объектов. На эффективность любого бизнеса, связанного со спортом, прежде всего, влияют события, происходящие в этом мире — мире спорта, где результат любого мероприятия сложно предугадать. Телевизионные компании вкладывают астрономические суммы за право трансляции спортивных мероприятий в прямом эфире. Новостные агентства готовы на все, чтобы моментально опубликовать исход турнира, и сделать это раньше конкурентов, а аудитория прилагает все усилия, чтобы быстрее всех получить достоверную информацию о событиях, происходящих в спортивном мире.

Ресурс пресс-релизов B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релизов и скоростную доставку их до читателя. Мы можем смело заявить, что наш ресурс является прямым эфиром в сети, а пресс-релизы наших клиентов практически моментально тиражируются различными СМИ.