Пресс-Релизы RSS

«Самокаткин»: что объединяет любителей острых ощущений и маленьких детей?

12 April, 2016, МоскваWebEffector Улучшенный аккаунт | 187 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернет-магазине «Самокаткин» рассказали о том, почему самокаты постепенно заменяют велосипеды как в городе, так и за его пределами.

Самокаты приобретают все большую популярность у современных горожан, постепенно вытесняя велосипеды. Объясняется это просто: велосипеды требуют постоянного ухода, тренировок и капиталовложений. Даже банальная замена тормозных колодок у кроссовых моделей может повлечь за собой серьезные расходы. Самокаты предлагают практически то же удобство передвижения по городу, но не имеют проблем с транспортировкой и хранением. Единственная их деталь, подверженная износу, — рулевые подшипники. Но их стоимость редко превышает 100 рублей.

В каталоге интернет-магазина доступны самокаты от Strider, SKS Germany, Tech Team и eXplore. Ассортимент «Самокаткин» постоянно пополняется продукцией лучших канадских, немецких, российских и тайваньских производителей.

«Самокаткин» предлагает решения как для дальних путешествий, так и для прогулок по даче. Любителям же экстремальных ощущений подойдут трюковые самокаты с ребрами жесткости. Они позволяют не потерять управление даже в сложных условиях.

Гибридные электросамокаты выберут дети или взрослые, которые хотят сэкономить физические силы во время длительных путешествий. Инерционные самокаты подойдут для развлечений и непродолжительных тренировок: езда на них укрепляет мышцы бедер и улучшает координацию. Самым маленьким райдерам доступны трехколесные модификации, которые позволят удерживать равновесие без дополнительных усилий.

Сроки доставки и ее стоимость самоката в каждый из городов рассчитываются индивидуально. Интернет-магазин сотрудничает с курьерской службой IML, благодаря чему он может обслуживать клиентов по всей России. Оплатить покупку можно при помощи Visa, MasterCard или пользуясь электронными кошельками.

Контакты:

Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 140, офис 216
+7 (812) 385-56-04




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.