Пресс-релизы / FlashComm

RSS

FlashComm



Всего публикаций: 188
Всего просмотров: 7991

ОАО «Стройпроект» предложило решение для ликвидации инфраструктурного коллапса в Подмосковье

17 April, 2017 - FlashComm   |  223 Количество просмотров
   
     


Будущее градостроительной политики обсудили в рамках одной из основных дискуссий архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2017». ОАО «Стройпроект» предложило развивать инфраструктуру Подмосковья в противоположном направлении от столицы.

Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО АСГиНК

27 March, 2017 - FlashComm, IR-агентство   |  246 Количество просмотров
 
       


Президент Группы Компаний Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов (АСГиНК). Голосование по его кандидатуре прошло практически единогласно. Избрание нового состава Совета СРО АСГиНК состоялось в конференц-зале ОАО «Газпром».

В спроектированном ОАО «Стройпроект» ЖК «Виноградный» завершаются продажи

21 February, 2017 - FlashComm, IR-агентство   |  157 Количество просмотров
   
 


В жилом комплексе премиум-класса «Виноградный», построенном по проекту архитектурно-инжиниринговой компании ОАО «Стройпроект», осталось в продаже на первичном рынке около 10% квартир. Полностью построенная и введенная в эксплуатацию новостройка сегодня является одним из самых привлекательных предложений в своем сегменте на востоке столицы.

ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

31 January, 2017 - FlashComm, IR-агентство   |  293 Количество просмотров
   
         


Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».

Созданная по проекту ОАО «Стройпроект» квартира вошла в пятерку самых дорогих в Москве

30 January, 2017 - FlashComm, IR-агентство   |  126 Количество просмотров
   


Элитный жилой комплекс «Венский дом», архитектурная концепция которого была разработана ОАО «Стройпроект», вошел в первую пятерку рейтинга столичных жилых домов с самыми дорогими квартирами. Пятиуровневый пентхаус в Хамовниках стоимостью $40 млн занял четвертое место. Рейтинг был составлен специалистами крупнейшей российской базы недвижимости ЦИАН.

Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» обсудило ряд проектов по обращению с отходами и строительству энергомощностей

26 January, 2017 - FlashComm, IR-агентство   |  173 Количество просмотров
 
                   


На встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым обсуждались проекты по строительству котельных, когенерационных станций, мусороперерабатывающих комплексов, предприятия по переработке иловых осадков калининградского «Водоканала».

Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» вошли в список лучших практик, отобранных АСИ

19 January, 2017 - FlashComm, IR-агентство   |  468 Количество просмотров
 
                     


Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» по созданию современных систем переработки твердых коммунальных отходов в Калининградской области и на Сахалине были утверждены в качестве лучших практик, которые станут основой для создания типовых моделей развития ЖКХ в регионах России.

Проект ликвидации свалки «Черная дыра» прошел Государственную экологическую экспертизу

13 January, 2017 - FlashComm, IR-агентство   |  338 Количество просмотров
 
       


Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) утвердила заключение экспертной комиссии Государственной экологической экспертизы по проекту ликвидации «Черной дыры» — неорганизованной свалки промышленных отходов бывшего производства ОАО «Оргстекло». Работы по проекту ведутся со значительным опережением графика — в соответствии с госконтрактом прохождение Государственной экологической экспертизы было намечено на конец мая 2017 года.

ОАО «Стройпроект» подвел итоги 2016 года

23 December, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  387 Количество просмотров
   
         


По итогам уходящего 2016 года портфель ОАО «Стройпроект» насчитывает 8 проектов, находящихся в разных стадиях реализации. Среди них такие уникальные объекты, как новое здание Фондовой оранжереи Главного ботанического сада РАН, масштабный микрорайон «Спасский мост» в Красногорске и новый жилой комплекс в деревне Зайцево Одинцовского района Московской области, здание «Росатома» на Большой Ордынке и другие.

ОАО «Стройпроект» перешло на использование BIM-технологии в проектировании

15 December, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  368 Количество просмотров
 
         


Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» завершила процесс внедрения технологии BIM, которая существенно расширяет возможности проектирования строительных объектов. BIM-технология не только позволит специалистам ОАО «Стройпроект» предоставлять заказчикам качественно новый продукт, но и отвечает планам российских властей по поэтапному внедрению данной технологии в промышленном и гражданском строительстве.

ОАО «Стройпроект» вошло в Ассоциацию строителей Сколково

12 December, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  350 Количество просмотров
 


Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» стала полноправным членом Ассоциации строителей Сколково (АСС). В эту организацию входят ведущие игроки строительного рынка, которых объединяет инновационный подход не только к производимым продуктам и услугам, но и к системе управления внутри компаний.

«Черная дыра» в Дзержинске будет ликвидирована методом термолиза

29 November, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  185 Количество просмотров
   
     


Инновационная технология бескислородной термолизной деструкции будет использована для ликвидации содержимого незаконной свалки промышленных отходов «Черная дыра».

Для рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» используют уникальные наномембраны

31 October, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  191 Количество просмотров
   


Для предотвращения негативного влияния на окружающую среду при рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» будет использована уникальная наносодержащая геомембрана, разработанная российскими специалистами, характеристики которой соизмеримы, а по некоторым отдельным свойствам и превосходят геомембраны ведущих европейских производителей.

ОАО «Стройпроект» анонсировало концепцию быстровозводимых модульных зданий

22 October, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  311 Количество просмотров
   
 


Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» представила концепцию быстровозводимых модульных зданий, которые могут найти применение в различных сферах, в том числе и в процессе реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации». Презентация проекта состоялась в рамках деловой программы Международного фестиваля «Зодчество’16».

FlashComm вошло в топ-50 Национального рейтинга коммуникационных компаний

22 September, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  65 Количество просмотров
 


FlashComm вошло в листинг лучших коммуникационных компаний страны по версии Российской академии общественных связей. Агентство заняло 46-ую позицию в топ-50 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) за 2015 год.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» реализует ряд перспективных проектов в Ивановской области

8 September, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  108 Количество просмотров
 
         


В городе Иваново состоялось совещание топ-менеджеров ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» с руководством Администрации Ивановской области. На мероприятии обсуждались проекты в сфере экологии и теплоэнергетики, реализация которых необходима для развития региона.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» предложила технологии для решения экологических проблем Байкальского региона

31 August, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  107 Количество просмотров
 
           


Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» провело переговоры с Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

«Газэнергострой — Экологические технологии» инновационными методами ликвидируют ущерб в Нижегородской области

19 August, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  116 Количество просмотров
 
           


Для обезвреживания промышленных отходов, хранящихся на свалке «Черная дыра», будет использована уникальная технология, разработанная специалистами ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой». Для шламонакопителя «Белое море» и полигона твёрдых бытовых отходов «Игумново» планируется применить современные, уже зарекомендовавшие себя во всем мире методы ликвидации накопленного экологического ущерба.

«ГазЭнергоСтрой»: ликвидация «Черной дыры», «Белого моря» и полигона «Игумново»

12 August, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  221 Количество просмотров
 
           


ООО «Газэнергострой — Экологические технологии» суммировало результаты различных оценок экологического вреда трёх объектов накопленного экологического ущерба — свалки промышленных отходов «Черная дыра», шламонакопителя «Белое море» и полигона твёрдых бытовых отходов «Игумново», которые расположены в Дзержинске Нижегородской области.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» ликвидирует «Черную дыру», «Белое море» и полигон «Игумново»

26 July, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  513 Количество просмотров
 
         


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» заключила госконтракт на ликвидацию трех объектов накопленного экологического ущерба в Нижегородской области.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.