Пресс-Релизы RSS

BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

5 September, 2016, МоскваMSKIT.ru  | 107 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила партнером и спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу.

«Серфинг — довольно экзотический спорт для России и для Петербурга. Однако Северная столица является приморским городом, поэтому в последнее время здесь все чаще проводятся соревнования различного уровня по яхтингу, кайтингу и серфингу, в том числе международные. SPb Surf Open 2016 — пока не самое масштабное мероприятие, но в нем принимают участие известные спортсмены, так что для продвижения и популяризации серфинга в нашей стране оно имеет очень важно значение, особенно теперь, когда серфинг стал олимпийским видом спорта. Поэтому мы с удовольствием оказали финансовую поддержку SPb Surf Open 2016 и рады, что переменчивая петербургская погода в этом году создала уникальные условия для проведения этого мероприятия»

27-28 августа 2016 года в Санкт-Петербурге на мысе Флотский прошел Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по серфингу SPb Surf Open 2016. Соревнования проводились под эгидой Российской Федерации Серфинга.

Данное мероприятие носило знаковый характер для всех поклонников серфинга с самих спортсменов. SPb Surf Open 2016 стали первыми соревнованиями «Олимпийской эры», проведенными на территории России. На SPb Surf Open 2016 были представлены 3 спортивные дисциплины, в соревнованиях по которым приняли участие 80 спортсменов — от новичков и любителей до профессионалов. Победители во всех категориях получили награды и денежные призы.

Спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу стала петербургская компания BI Consult.

«Серфинг — довольно экзотический спорт для России и для Петербурга. Однако Северная столица является приморским городом, поэтому в последнее время здесь все чаще проводятся соревнования различного уровня по яхтингу, кайтингу и серфингу, в том числе международные. SPb Surf Open 2016 — пока не самое масштабное мероприятие, но в нем принимают участие известные спортсмены, так что для продвижения и популяризации серфинга в нашей стране оно имеет очень важно значение, особенно теперь, когда серфинг стал олимпийским видом спорта. Поэтому мы с удовольствием оказали финансовую поддержку SPb Surf Open 2016 и рады, что переменчивая петербургская погода в этом году создала уникальные условия для проведения этого мероприятия», — комментирует генеральный директор BI Consult Сергей Громов.

Компания BI Consult и раньше оказывала поддержку спортсменам. Так, BI Consult спонсировала Санкт-Петербургское спортивное общество боевых искусств и воспитательной работы «Гвардия» («СО Гвардия»).

О компании BI Consult (www.biconsult.ru)

Компания BI Consult — старейший партнер Qlik на территории России, узко специализирована и занимается консультационными услугами в области построения систем бизнес-анализа (Business Intelligence) на базе QlikView и Qlik Sense. Компания уже завершила внедрение QlikView более чем в 60 ведущих российских и международных компаниях: «Газпромнефть», сеть магазинов «Магнит», Burger King, «Линзмастер» (GrandVision), Монди СЛПК (Mondi Syktyvkar), СТД «Петрович», ФК «Зенит» и других на базе готовых решений Business-Qlik и моделей на базе QlikView и Qlik Sense для отраслей: производство (в т. ч. пищевое), дистрибуция, розничные сети, операторы связи, транспорт/логистика и по функциональным блокам: финансы, продажи, маркетинг, склад/логистика, категорийный менеджмент. Специалисты BI Consult осуществляют интеграцию QlikView и 1С с помощью 1С-Коннектора. www.biconsult.ru

Получите ответ на любые вопросы по QlikView и Qlik Sense на форуме http://qlikview.spb.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Сергей Громов, генеральный директор
+7 (921) 942-33-75
[email protected]



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.