Пресс-Релизы RSS

BUD Alcohol Free ищет новых звезд российского футбола

2 August, 2016, МоскваКРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 августа стартовал новый сезон популярного всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» — конкурса любительских голов от BUD AF.

С августа футболисты со всех городов России снова получат возможность продемонстрировать свои навыки владения мячом, попасть на ТВ и даже выиграть билеты на долгожданный международный турнир. Для того чтобы стать участником конкурса, потребуется лишь заснять на видео свой самый впечатляющий гол и загрузить ролик на сайте проекта: http://golereya.com.

Известный своим многолетним партнерством с крупнейшими мировыми спортивными событиями, бренд BUD AF поддерживает и спортсменов-любителей. Участников «ГОЛ!ЕРЕИ» он порадует отличными призами. Каждую неделю три лучших, по мнению жюри, гола, присланных участниками, будут показаны в эфире главного спортивного телеканала, «Матч ТВ», в программе «После футбола». Здесь их обсудят настоящие звезды — Георгий Черданцев и Нобель Арустамян!

Автор ролика, который будет признан жюри лучшим по итогам проекта, получит главный приз — два билета на одно из самых зрелищных событий в мире футбола, Чемпионат Мира по Футболу FIFA 2018 в РоссииТМ! Других призеров конкурса ждет брендированная футбольная форма для всей команды, запас пива BUD Alcohol free и другие ценные подарки.

Александр Никифоров, маркетинг менеджер BUD: «Проект «ГОЛ!ЕРЕЯ» создан для того, чтобы вдохновить талантливых любителей футбола из самых разных уголков нашей страны и открыть им новые возможности. Наши победители смогут не только посетить один из самых долгожданных для фанатов по всему миру чемпионат, но и прославиться на всю страну!».

Напомним, что проект «ГОЛ!ЕРЕЯ» был впервые запущен в ноябре прошлого года. На данный момент, по завершении двух сезонов в коллекции конкурса собрано уже более 850 зрелищных голов от спортсменов-любителей со всей страны.

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.