Пресс-релизы / Истра Вилладж Парус

RSS

Истра Вилладж Парус



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 971

mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

30 September, 2016 - mySportSkill Улучшенный аккаунт   |  537 Количество просмотров
     
   


Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.

В поселке Истра Вилладж Парус подходит к концу строительство домов

16 March, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  823 Количество просмотров
     
           


Строительство домов в поселке Истра Вилладж Парус идет быстрыми темпами. В начале ноября 2014 года компания-застройщик закончила строительство фундаментов для семидесяти коттеджей, а в конце марта 2015 дома уже будут полностью построены.

В поселке Истра Вилладж Парус действуют 10 % скидки на покупку коттеджей

22 January, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  2402 Горячие просмотры
     
               


До конца февраля 2015 года в новом поселке бизнес-класса Истра Вилладж Парус можно купить коттеджи со скидкой 10 %. Акция действует при условии полной оплаты стоимости дома. Кроме этого, приобретая недвижимость в Истра Вилладж Парус до 1 марта, покупатели получат работы по финишной отделке дома в подарок.

В поселке Истра Вилладж проходит акция на готовые дома: скидки до 1 000 000 рублей

5 November, 2014 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  1380 Горячие просмотры
     
           


Компания-застройщик предлагает специальные цены на 15 домов в Истра Вилладж. До 15 ноября 2014 года действует скидка 7 % на покупку домов в поселке. Цены на акционные дома площадью от 210-220 кв. м варьируются от 7 600 000 до 8 700 000 рублей. Ко всем коттеджам подведены центральные коммуникации.

В поселке Истра Вилладж подходят к концу свободные коттеджи

13 August, 2014 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  913 Количество просмотров
     
   


На сегодняшний день на сайте поселка к продаже представлены несколько вариантов коттеджей. Ко всем домам подведены газ, электричество, канализация и водоснабжение.

В городе Луховицы подходит к концу строительство жилого комплекса «Новые Луховицы»

13 August, 2014 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  703 Количество просмотров
     


На сегодняшний день в жилом комплексе «Новые Луховицы» завершено более 60 % запланированного строительства. Сдача комплекса в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2014 года.

В коттеджном поселке «Истра Вилладж» завершено строительство новых объектов

11 July, 2014 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  684 Количество просмотров
     
   


В расположенном на 43-м километре от Москвы по Пятницкому шоссе коттеджном поселке «Истра Вилладж» сданы в эксплуатацию новые объекты инфраструктуры. В поселке проложены несколько километров новых дорог и построена новая детская площадка.

В подмосковном поселке «Истра Вилладж» осталось всего несколько свободных коттеджей по выгодным ценам

26 December, 2013 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  1056 Горячие просмотры
     
         


В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в Солнечногорском районе недалеко от Истринского водохранилища, идет продажа последних домов. Цены от 7000000 рублей за коттедж со всеми коммуникациями. Поселок вступил в фазу окончания строительства.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.