Пресс-Релизы RSS

3-6 ноября павильон №69 ВДНХ интерактивная выставка «Мир спорта и игр»

3 November, 2017, Москваcosmos Улучшенный аккаунт | 692 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В начале ноября на ВДНХ пройдет фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Каждый ребенок найдет здесь интересное занятие: рукоделие, спортивные, настольные и подвижные игры.

«Мир спорта и игр — Спортлэнд» — увлекательная интерактивная выставка, которая соберет детей и их родителей. Мероприятие пройдет с 3 по 6 ноября в павильоне № 69 ВДНХ. Организаторами выступают ассоциация «Город Детства», московский физкультурно-спортивный клуб «Семья», маркетинговый центр «СпортСтиль» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Фестиваль посвящен развитию детской досугово-спортивной отрасли, выявлению интересов и потребностей детей, а также решению важных задач в области организации работы с детьми и молодежью.

Фестиваль включает три вида программ: спортивную, игровую и конкурсную. Участников и гостей фестиваля ждут спортивные соревнования, конкурсы и викторины, компьютерные турниры, мастер-классы, консультации педагогов, демонстрация оборудования производителей спортивного оборудования.

Активные дети, которые любят подвижные спортивные игры, смогут заняться аэрохоккеем и баскетболом, попрыгать на батуте. Для самых смелых гостей обустроен веревочный парк с 90 видами препятствий 4 уровней сложности. Дети смогут попробовать себя в покорении вершин, поучаствовать в мастер-классах школы боевых искусств.

Для творческих ребят проведут мастер-классы по созданию мозаики из пайеток на холсте, по технике кинусайга (пэчворку без иглы), конструированию из бумаги в 3D и многие другие. Любителям интеллектуальных развлечений подготовили познавательные лекции и кинопоказы об истории человечества, о космосе, мастер-класс от детской бизнес-школы Kinder MBA о дизайн-мышлении.

В рамках мероприятия также состоится фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», в котором поучаствуют более 2000 талантливых детей Москвы, области и других регионов страны.

Торжественное открытие выставки состоится 3 ноября в 14:00 на главной сцене.

Время работы выставки:

  • 3 ноября с 11:00 до 18:00 (вход свободный)
  • 4, 5 ноября с 10:00 до 18:00 (продажа билетов до 17:00)
  • 6 ноября с 10:00 до 17:00 (продажа билетов до 15:00)

В столице масса интересных занятий — фестивали, праздники, экскурсии, прогулки, шоппинг. Сюда можно приехать всей семьей: можно остановиться в гостинице Космос, в 15 минутах на метро от Красной площади.

«Семейный пакет» стоит здесь 3 900 рублей в сутки за 33 часа счастья. Чтобы на все хватило времени, можно не торопиться: в дни выставки время выезда продлено до 18:00.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.