Пресс-Релизы RSS

Бодибилдер Людмила Гошко поделилась секретами мастерства

13 March, 2017, НиколаевIdeal Pharma GmbH Улучшенный аккаунт | 492 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Людмила Гошко, вице-чемпионка мира и Европы по бодибилдингу в номинациях Арнольд Классик (USA) и Diamond Cup (Афины), рассказала в интервью о спортивной карьере и о том, как сберечь долголетие в профессиональном спорте. Одна из тем, затронутых в беседе с Людмилой, касалась спортивного питания.

Людмила Гошко занимается профессиональным спортом уже 17 лет. За эти годы она завоевала множество наград мирового уровня и родила двоих детей. Сыну Людмилы Максиму сейчас 11 лет, дочери Александре — 10. После рождения детей спортсменка продолжила карьеру в категории бодифитнес. Последние 4 года Людмила выступает в номинации Women Phisique.

Профессиональную карьеру в бодибилдинге Людмила Гошко успешно совмещает с тренерской деятельностью. Ее воспитанники — также призеры многих престижных соревнований.

Своими первыми успехами Людмила во многом обязана грамотному подходу к тренировкам и своему тренеру, который отрицательно относится к применению стероидов на начальном этапе роста спортсменов. Особенно это касается девушек: гормональные препараты могут отрицательно сказаться на репродуктивных функциях и общем состоянии здоровья.

По словам Людмилы, с возрастом диеты, допинги и спортивное питание становятся неизбежными, и на этом этапе необходимо уделять внимание методам, которые способствуют эффективному восстановлению организма и замедляют его износ. Для этого спортсменка и ее ученики используют пептиды, иногда — целые курсы совместимых между собой нескольких пептидных формул (цепочек). Употребление и замена тех или иных видов зависит от периода соревновательной подготовки.

Пептиды — это короткие цепочки аминокислот, отвечающие за многие функции организма на клеточном уровне. Различают короткие пептиды (олигопептиды) и длинные — полипептиды. Пептиды могут быть выделены из растений, животных или синтезированы искусственно. Согласно исследованиям, именно короткие пептиды способствуют работе организма на высоком клеточном уровне и полностью усваиваются.

Пептиды — это носители биологической информации от одной клетки к другой. Их задача — правильное функционирование всего организма. Если одна клетка работает хорошо, то и все клетки определенного органа тоже работают хорошо.

Людмила Гошко употребляет короткие пептиды уже пять лет. Это дает ей возможность развиваться в спорте, быстро восстанавливаться после серьезных нагрузок и не прибегать к стероидной фармакологии, распространенной в женском бодибилдинге. По мнению спортсменки, подобные технологии очень перспективны и безопасны.

Как рассказала Людмила в интервью, большинство компаний — производителей спортивного питания сосредоточены на синтезе длинных пептидов, а производством коротких пептидов занимается только одна компания — Ideal Pharma GmbH. Она не выпускает спортпитание сама, ее пептиды входят в состав продукции многих известных брендов. Такие продукты всегда маркированы логотипом Идеал Фарма, так как компания производит комплексы с набором пептидов для конкретных целей.

Перед приемом пептидов Людмила посоветовала сделать анализ гормонов и обратиться к специалисту, который на основе результатов анализа сможет составить грамотную программу питания для набора, сбрасывания, коррекции веса и других целей.

Контакты:
119121, Москва, 1-й Тружеников переулок, 17
8 (800) 777-38-28
[email protected]
ideal-pharmaceutica.com




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.