Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Феликс приглашает помочь детям

26 April, 2007 — «Феликс-Владивосток»  | 1558 Горячие просмотры

Компания "Феликс" проводит благотворительную акцию "Детству солнце подарите" в помощь Детскому дому №1 г. Владивостока.


Новый формат корпоративного праздника или как сделать компанию звездной

25 April, 2007 — АКТМ, Творческая мастерская  | 2690 Горячие просмотры

На протяжении последних лет большинство крупных компаний России признали эффективность корпоративных мероприятий как инструмента достижения целей в работе с клиентами, персоналом компании. Однако, эффективность таких мероприятий не всегда одинакова, и, кроме того, имеет тенденцию к снижению. Это обусловлено многими причинами, главная из которых – схематическая повторяемость (банкет-ведущий - артисты - «звезда» эстрады). Многие пытаются решить эту проблему, приглашая на мероприятия все более статусных и «дорогих звезд» эстрады. Мы же предлагаем пойти другим путем – сделать «звездами» сотрудников Вашей компании!


Подведены итоги Премии «HR-БРЕНД ГОДА»

25 April, 2007 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 4298 Горячие просмотры
tags          

Объявлены лауреаты Премии «HR-БРЕНД ГОДА», отметившей наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя в 2006г. Премия вручалась в 13 профессиональных областях и отмечала достижения в области построения hr-брендов и развитии корпоративной культуры практически во всех областях российской экономики.


Имущественные налоговые вычеты и возврат подоходного налога

24 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 4224 Горячие просмотры
tags          

Если Вы приобрели жилой дом, квартиру или долю в них, то Вы вправе вернуть часть потраченных денег, возвратить подоходный налог, либо использовать имущественный налоговый вычет, либо уменьшить налогооблагаемую базу, или, другими словами, ту сумму, на которую вам начисляют налог.


Softline завершила поставку ПО общего назначения в Томский государственный университет

19 April, 2007 — Softline  | 2654 Горячие просмотры

Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе объявляет о завершении поставки программного обеспечения общего назначения для учебного процесса в ГОУ ВПО "Томский государственный университет". Стоимость контракта составила более пяти миллионов рублей.


«Термопол» поддержит акцию «День текстильщика»

18 April, 2007 — Термопол-Москва  | 1688 Горячие просмотры
tags      

Производитель холлофайбера (не холофайбера!) поддерживает отраслевые акции


Решения BSS для дистанционного банковского обслуживания и управления корпоративными финансами на XVIII Съезде АРБ

16 April, 2007 — БСС, ООО  | 3459 Горячие просмотры
tags  

Лидер в области разработки решений для дистанционного банковского обслуживания - Компания "Банк'с софт системс" приняла участие в XVIII Съезде АРБ, который состоялся 6 апреля 2007 в Колонном зале Дома Союзов.


Промышленно-энергетический Форсайт до 2020 года в металлургии

13 April, 2007 — Агентство Стратег  | 3970 Горячие просмотры

Экспертный клуб промышленности и энергетики в рамках Промышленно-энергетического Форсайта на перспективу до 2020 года RIEF (Russian Industrial and Energy Foresight) проводит анкетирование среди экспертов в области металлургической промышленности.


Создана рабочая группа по вопросам развития информационных технологий в Омской области.

13 April, 2007 — «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ»  | 2873 Горячие просмотры

Такое решение приняли участники круглого стола «Вопросы интеллектуальной собственности в Омской области - 2007», который прошел в областной библиотеке им. А.С. Пушкина. Мероприятие организовано в рамках акции «Контр-ФАКТ», направленной на повышение уровня знаний об интеллектуальной собственности.


Пройдет конференция «Корпоративная социальная ответственность – международные возможности»

12 April, 2007 — AIESEC Россия  | 2530 Горячие просмотры

25 апреля международная организация AIESEC впервые проводит в Санкт-Петербурге конференцию «Корпоративная социальная ответственность – международные возможности».



Клиенты "Банк

10 April, 2007 — БСС, ООО  | 2583 Горячие просмотры

Компанией BSS получен ряд отзывов Клиентов с положительной оценкой качества программных систем Компании и услуг по сопровождению.


IV квартал 2006 года – лидер по обороту розничной торговли за всю историю РФ

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 3620 Горячие просмотры

Оборот розничной торговли в России в 2006 году составил 8627,5 млрд. руб., показав рост на 13% по сравнению с 2005 годом.


Праздник в Чистом Городе. Чистота в нашем городе зависит от каждого!

3 April, 2007 — АИМК  | 2304 Горячие просмотры

1 апреля 2007 года в Парке Культуры и Отдыха Екатерингоф прошла концертная праздничная программа, завершающая общегородскую программу «Праздник в Чистом Городе», в ходе которой в течение всего месяца жители нашего города наводили порядок в подъездах своих домов.


Компания «Банк'с софт системс» приняла участие в IV Уральском Форуме разработчиков автоматизированных банковских систем (B+S)

29 March, 2007 — БСС, ООО  | 3251 Горячие просмотры

22 марта 2007г. BSS приняла участие в IV Уральском Форуме разработчиков автоматизированных банковских систем (B+S), где выступила спонсором секции "Розничные технологии".


Компания "Банк

26 March, 2007 — БСС, ООО  | 3420 Горячие просмотры

Рост кредитных организаций невозможен на сегодняшний день без качественных изменений набора услуг, которые банки могут предложить своим клиентам. И значимую роль в повышении конкурентоспособности российских банковских систем играют высокотехнологичные решения, используемые кредитными организациями в своей деятельности.


Большинству московских офисных работников не хватает отеческой заботы

23 March, 2007 — Кадровый центр Юнити  | 3235 Горячие просмотры
tags  

Кадровый центр «ЮНИТИ», один из признанных лидеров на рекрутинговом рынке, провел исследование на тему «Какими личностными качествами должен обладать руководитель» Комментарии респондентов отразили желаемые черты характера, как непосредственных начальников, так и генеральных директоров компаний.


Праздник Вашего двора – в подъездах будет чистота

16 March, 2007 — АИМК  | 2330 Горячие просмотры

17 и 18 марта 2007 года состоятся очередные плановые мероприятия по наведению чистоты в подъездах домов Санкт-Петербурга, которые пройдут в рамках программы «Праздник в Чистом Городе».


Праздник Вашего двора

6 March, 2007 — АИМК  | 2058 Горячие просмотры
tags      

4 марта 2007 года в доме №121 по Набережной Обводного канала состоялось первое мероприятие по наведению чистоты в подъездах домов Санкт-Петербурга, прошедшее в рамках программы «Праздник в Чистом Городе».


Экспертный клуб промышленности и энергетики соберет редакторов информационных порталов

21 February, 2007 — Агентство Стратег  | 4618 Горячие просмотры

Экспертный клуб промышленности и энергетики проводит заседание на тему "Промышленно-энергетическая сеть"


Гуманитарная акция «Я вас люблю»

12 February, 2007 — B2B Media  | 2986 Горячие просмотры

В День Валентина Работа.ру поможет сотрудникам признаться в любви


 

Страницы:     7881–7900 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.