Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Городской каршеринг подружится с DATSUN

30 November, 2016 — Городской каршеринг Улучшенный аккаунт  | 1037 Горячие просмотры
tags          

В минувшую субботу в Москве на территории дизайн-завода «ФЛАКОН» успешно состоялся закрытый тест-драйв автомобилей японского бренда Datsun. Организаторами мероприятия выступили региональное подразделение НИССАН Восток и компания «Городской каршеринг», развивающая сервис Московского клубного каршеринга под брендом «Флекскар» (Flexcar), выход которого на рынок намечен на начало весны 2017 года.


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

16 November, 2016 — BCcommunication  | 53 Количество просмотров
tags      

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.


«ИТ-ГРАД» запустил новую облачную площадку в Казахстане

15 November, 2016 — ИТ-ГРАД, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года состоялось открытие новой облачной площадки «ИТ-ГРАД», расположенной в Республике Казахстан, в городе Алматы. Она стала первой площадкой «ИТ-ГРАД» в Республике Казахстан наряду с уже имеющимися в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.


75-летие подвига Николая Фильченкова отметили в Нижегородской области

14 November, 2016 — Союз Маринс Групп  | 102 Количество просмотров

Торжественный митинг, посвященный памяти нижегородца, состоялся 5 ноября на родине героя по инициативе Нижегородской общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпании «Союз Маринс Групп» при поддержке администрации Дальнеконстантиновского района и Кужутского сельсовета.


Более 70 сотрудников ГУП «Мосводосток» приняли участие в донорской сдаче крови

8 November, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 350 Количество просмотров
tags      

24 октября 2016 года в ГУП «Мосводосток» совместно с ГБУЗ «Станция переливания крови ДЗМ» проведен День донора, в котором участвовало 74 сотрудника предприятия, сдавших в общей сложности около 30 литров крови. Донорские акции проходят на предприятии с 2003 года, когда инициатором их проведения выступил генеральный директор ГУП «Мосводосток».


Военно-спортивные сборы «Осень 2016» проходят в Нижнем Новгороде

3 November, 2016 — Союз Маринс Групп  | 69 Количество просмотров

31 октября 2016 года в Нижнем Новгороде стартовали недельные военизированные сборы «Осень 2016»для воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера». На протяжении осенних школьных каникул ребята осваивали азы тактической подготовки и отрабатывали элементы спортивного ориентирования в лесополосе.


В Екатеринбурге открылся самый экстремальный аттракцион «Властелин небес»

2 November, 2016 — Союз Маринс Групп  | 452 Количество просмотров
tags      

14 октября состоялось торжественное открытие семейного аттракциона – цепочной карусели «Властелин небес». Это подарок Кинокомпании «Союз Маринс Групп» для всех жителей и гостей города.


«Родные Земли» продают участки в Московской области — до 299 тысяч рублей

2 November, 2016 — Родные Земли Улучшенный аккаунт  | 298 Количество просмотров
tags        

Компания «Родные Земли» — первая в рейтинге девелоперов Московского региона. Ориентируясь на потребности клиентов, компания выставила на продажу доступные по цене участки в 13 поселках по всем направлениям Московской области. Их цены не превышают 299 тыс. руб. за участок.


75-лет подвига Николая Дмитриевича Фильченкова

31 October, 2016 — Союз Маринс Групп  | 83 Количество просмотров

5 ноября 2016 года на территории мемориального комплекса в селе Курилово Дальнеконстантиновского района Нижегородской области по инициативе Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» совместно с Администрацией Кужутского сельсовета состоится митинг, посвященный 75-летию бессмертного подвига, совершенного в годы Великой Отечественной войны нашим земляком, героем Советского Союза, морским пехотинцем Николаем Дмитриевичем Фильченковым.


Київський міжнародний економічний форум отримав широку партнерську підтримку з боку бізнесу та медіа

28 October, 2016 — O2 Public Relations  | 115 Количество просмотров
tags  

Третій Київський міжнародний економічний форум (КМЕФ), який відбувся 6–7 жовтня 2016 року, викликав велику увагу з боку бізнес-спільноти та засобів масової інформації. Участь у форумі взяли 190 журналістів і більш ніж 800 гостей. 28 компаній та організацій стали партнерами КМЕФ-2016, а 18 ЗМІ — медіапартнерами.


Проект создания платформы промышленной автоматизации представили рабочей группе по реиндустриализации экономики НСО

28 October, 2016 — MSKIT.ru  | 529 Количество просмотров

25 октября в новосибирском Академгородке состоялось второе выездное заседание рабочей группы по реализации программы реиндустриализации экономики региона под председательством заместителя Председателя Правительства России Аркадия Дворковича.


Компания БФТ — один из крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора России

27 October, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 92 Количество просмотров
tags              

Компания БФТ вошла в число 20-ти крупнейших компаний-поставщиков ИТ-решений для российского госсектора в рамках рейтингов, подготовленных аналитическими центрами CNews Analytics и TAdviser. Основным критерием оценки ИТ-компаний стала суммарная выручка от проектов в госсекторе, реализованных в 2015 году.


«1С-Старт» выпустил детальные руководства по ведению бизнеса в 6 популярных отраслях

27 October, 2016 — 1С-Старт, ООО Улучшенный аккаунт  | 835 Количество просмотров
tags            

Компания «1С-Старт», подконтрольная фирме 1С, презентует выход целой серии книг «Начни свой бизнес», созданной помочь начинающим предпринимателям открыть свое дело в современных условиях. Электронные версии книг можно бесплатно скачать на портале Regberry.ru.


KAYAK внедрил новую технологию «мгновенного поиска» Amadeus

24 October, 2016 — Grayling  | 301 Количество просмотров

KAYAK, одна из лидирующих туристических поисковых систем, принял решение о внедрении продукта Amadeus Master Pricer с технологи-ей мгновенного поиска Instant Search.


В компании «Новый замок» рассказали о распространенных поломках замков

21 October, 2016 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags      

Специалисты московской компании «Новый замок» рассказали о наиболее частых поломках замковых механизмов. «Новый замок» предоставляет полный спектр услуг, связанных с обслуживанием замков всех известных типов.


Владельцам садовых и дачных участков в Коми придется платить повышенный земельный налог

11 October, 2016 — E-Age (И-Эйдж, ООО) Улучшенный аккаунт  | 612 Количество просмотров
tags      

Из-за решения Минимущества Коми прекратить кадастровую оценку сельхозземель около 38 % владельцев садовых и дачных участков будут платить повышенный земельный налог.


Анатолий Куликов презентовал книгу «Тяжелые звезды»

10 October, 2016 — Союз Маринс Групп  | 481 Количество просмотров
tags                                

20 сентября в Москве состоялась презентация книги президента Клуба военачальников Российской Федерации генерала армии Анатолия Сергеевича Куликова «Тяжелые звезды».


Генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов встретился с ялтинскими ветеранами

6 October, 2016 — Союз Маринс Групп  | 604 Количество просмотров

20 сентября в стенах Ялтинской общественной организации инвалидов войны и вооруженных сил состоялась встреча с генерал-лейтенантом, вице-президентом и председателем центрального совета Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Павлом Сергеевичем Шиловым.


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на Всероссийском молодежном слете постов — 2016

6 October, 2016 — Союз Маринс Групп  | 75 Количество просмотров

21 и 22 сентября уже во второй раз город Севастополь принимал Всероссийский слет активистов патриотического движения «Пост № 1». Мероприятие состоялось при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Кинокомпании «Союз Маринс Групп».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.