Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


«Союз Маринс Групп» выступили партнером на празднике в честь Дня Военно-морского флота

19 August, 2016 — Союз Маринс Групп  | 427 Количество просмотров
tags                                  

31 июля в Музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота Российской Федерации. На набережной Химкинского водохранилища, около музея истории Военно-морского флота была организована культурно-массовая программа для всех жителей столицы. Партнером мероприятия выступила Кинокомпания «Союз Маринс Групп».


Наталію Заболотну обрано кандидатом на конкурс щодо заміщення посади директора Національного художнього музею

18 August, 2016 — O2 Public Relations  | 531 Количество просмотров

Громадські організації БО «Фонд культурних ініціатив ARTHUSS», «Культурна Асамблея» та ВО «Креативна Україна» висунули Наталію Заболотну кандидатом від громадськості на конкурс з відбору директора Національного художнього музею України. Конкурс проводить Міністерство культури України.


Эффективность реализации региональных стратегий обсудили на Августовских чтениях

18 August, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 59 Количество просмотров
tags        

В начале августа Компания БФТ приняла участие в XIII Августовских чтениях по общественным финансам в России, организатором которых традиционно выступил Институт реформирования общественных финансов (ИРОФ). В рамках мероприятия участники обсудили вопросы и проблемы реализации стратегических планов социально-экономического развития субъектов РФ.


Развитие Портала «Работа в России»: порядка 100 000 посетителей в день

18 August, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 62 Количество просмотров
tags          

Компанией БФТ рассказала что собой представляет портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru).




Свердловская область приняла 1000-дневную эстафету в честь 100-летия ВЛКСМ

4 August, 2016 —  | 151 Количество просмотров
tags      

В 2018 году будет отмечаться 100-летие образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. В феврале 2016 года, представителями Советов ветеранов комсомола Санкт-Петербурга, был дан старт 1000-дневной Эстафеты, посвященной 100-летию ВЛКСМ. Эстафета пройдет по 85 регионам России и 15 республикам бывшего СССР, и завершится 28 октября 2018 года также в Санкт-Петербурге международной научно-практической конференцией «Вспомним всех поименно».


Фонд Янковского обеспечил оздоровительный отдых украинским детям из семей вынужденных переселенцев

3 August, 2016 — Seven Communications  | 143 Количество просмотров
tags  

С заботой о детях Украины, юных гражданах нашей страны, оказавшихся в зоне военного конфликта на востоке страны и получивших статус вынужденных переселенцев, Фонд Игоря Янковского совместно с ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев», обеспечил отдых 90 детей из украинских городов зоны военного конфликта — Луганска и Донецка, Антрацита, Горловки и Мариуполя. Дети, судьбу которых затронула война, поехали на отдых и оздоровление в детский лагерь «СМЕНА», что в Бородянском районе Киевской области.


Трудные подростки получили работу в ГУП «Мосводосток»

27 July, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 240 Количество просмотров
tags        

Вот уже в течение восьми лет ГУП «Мосводосток» по своей инициативе устраивает на работу трудных подростков. Ежемесячно таким образом трудоустраивается более 50 ребят из различных районов столицы.


ПМЖ в Венгрии: как изменились условия инвестиционной иммиграции за прошедшие 3 года

27 July, 2016 — Иммигрант Инвест Улучшенный аккаунт  | 206 Количество просмотров
tags          

1 июля 2016 года вступили в силу изменения в положение об условиях получения ПМЖ Венгрии за инвестиции. Специалисты компании Иммигрант Инвест, которая занимается оформлением иммиграции в страны ЕС и Карибского бассейна, рассказали о том, как изменились условия инвестиционной иммиграции в Венгрию с момента принятия в октябре 2013 года.


Експерти попереджають про загрозу руйнування системи охорони прав інтелектуальної власності в Україні

20 July, 2016 — O2 Public Relations  | 184 Количество просмотров
tags    

Київ, 19 липня 2016 р. — Сьогодні в столиці відбулась прес-конференція ініціативної групи фахівців у сфері інтелектуальної власності. Приводом для заходу стала концепція реформування системи правової охорони інтелектуальної власності в Україні, запропонована Міністерством економічного розвитку і торгівлі (МЕРТ) та схвалена Кабінетом Міністрів. Експерти з юридичної, наукової та творчої сфер вказали на цілу низку ризиків впровадження нової концепції, яка не вирішує нагальних потреб винахідників, авторів та бізнесу.


Требования экологической FSC сертификации не снижают бюджетной выгоды от закупок

20 July, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 178 Количество просмотров
tags          

«Бюро контрактной информации» выявило в России 207 заказчиков, которые в 2015 году установили требования о FSC-сертификации закупаемой ими бумажной продукции.


Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

20 July, 2016 — Hotels24.ua Улучшенный аккаунт  | 392 Количество просмотров

Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.


Среди сотрудников ГУП Мосводосток прошли соревнования по рыбалке

19 July, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 230 Количество просмотров
tags      

В прошедшие выходные на Москве-реке в районе Марьино при поддержке и методическом руководстве Федерации рыболовного спорта России состоялись соревнования на Кубок ГУП «Мосводосток». В соревнованиях участвовали 30 сотрудников «Мосводостока», в том числе одна представительница «слабого пола».


Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» стали призерами городской спартакиады

12 July, 2016 — Союз Маринс Групп  | 54 Количество просмотров

17 июня 2016 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» приняли участие в молодежной спартакиаде, которая прошла в рамках празднования Всероссийского Дня молодежи, и по итогам всех соревнований заняли в ней почетное 3-е место.


Індустрія 4.0 та українська промисловість: як скоротити технологічний розрив?

11 July, 2016 — O2 Public Relations  | 96 Количество просмотров
tags  

5 липня 2016 року під егідою Київського міжнародного економічного форуму (KIEF) у столиці відбулась публічна дискусія на тему «Технології 4.0 VS українська промисловість Х.0. Як скоротити розрив?».


Совершенствование закупок и развитие ИТ в регионах — главные темы июня

6 July, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 282 Количество просмотров
tags                            

Cразу в трех мероприятиях, в которых Компания БФТ приняла участие в июне, обсуждались вопросы развития закупочной деятельности и исполнения требований Федеральных законов № 44-ФЗ и 223-ФЗ. А в рамках форума в Ханты-Мансийске эксперты БФТ ознакомились с главными направлениями регионального ИТ-развития в ближайшей перспективе.


Пьяные водители стали чаще притворяться пешеходами

6 July, 2016 — Главная дорога Улучшенный аккаунт  | 137 Количество просмотров
tags            

С 1 июня 2016 года вступили в силу очередные изменения законодательства, фиксирующие изменившуюся с 2008 года судебную практику по делам о нарушениях, связанных с безопасностью дорожного движения. Мы решили подвести промежуточные итоги и проанализировать, что же изменилось в практике привлечения водителей к административной ответственности за управление автомобилем «подшофе».


Успейте подготовиться к 1 января 2017 года: анонс вебинара BSS по ГИС ЖКХ

4 July, 2016 — BSS  | 56 Количество просмотров

Вебинар будет посвящен сервису BSS, который позволит банкам выполнить требования ФЗ №209-ФЗ от 21 июля 2014 г.


170 сооружений ежедневно очищают воду для москвичей

28 June, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 189 Количество просмотров
tags        

Эксплуатация очистных сооружений Москвы началась еще в 70-е годы ХХ века. Сегодня в хозяйственном ведении ГУП «Мосводосток» более 170 очистных сооружений различного типа. Если сначала это были простейшие сооружения механической очистки, то помимо них сегодня используется и физико-химическая очистка с дополнительным фильтрованием и сорбцией.


Сергей Шут: система субсидий убивает меры по энергоэффективности

24 June, 2016 — Black Man PR-Agency Улучшенный аккаунт  | 183 Количество просмотров
tags        

По мнению почетного президента «Института энергоэффективности Украины» Сергея Шута, действующая система субсидий не стимулирует повсеместное внедрение энергосберегающих технологий.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.