Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» победил в Национальном рейтинге благотворителей

6 October, 2016 — Seven Communications  | 491 Количество просмотров
tags        

30 сентября 2016 года Платформа культурных инициатив «Изоляция» приняла более 100 гостей и участников финала третьего ежегодного «Национального рейтинга благотворителей», который проводится под эгидой «Украинского форума благотворителей».


День ответственного потребления пива — 2016: число подписантов Меморандума о профилактике продажи пива несовершеннолетним растет

5 October, 2016 — Noblet Media CIS  | 134 Количество просмотров

3 октября в Киеве состоялась пресс-конференция представителей крупнейших компаний пивоваренной индустрии Украины, объединенных отраслевой организацией «Укрпиво» — Carlsberg Ukraine, «САН ИнБев Украина», «Оболонь» и «Перша приватна броварня», а также организаций, которым небезразлична проблема продажи и употребления пива несовершеннолетними — ВГО «Союз защиты предпринимательства», Украинский Институт Социальных Исследований имени Александра Яременка, Украинский научно-методический центр практической психологии и социальной работы.


В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

4 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 105 Количество просмотров

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».


Відбудеться третій Київський міжнародний економічнмий форум (KIEF)

28 September, 2016 — O2 Public Relations  | 67 Количество просмотров

Важливою темою третього Київського міжнародного економічного форуму (KIEF), що відбудеться 6–7 жовтня 2016 року, стане пошук конкретних інструментів для підтримки зростання економіки, які найкраще підходять для умов України.ити розвиток української економіки.


На базе ГУП «Мосводосток» успешно прошли ежегодные учения коммунальных служб

27 September, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 340 Количество просмотров
tags      

22 сентября 2016 года Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и подведомственных организаций провел командно-штабное учение.


Минфин России определил лучшие регионы по качеству управления финансами

27 September, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 136 Количество просмотров
tags  

Министерство финансов Российской Федерации обнародовало ежегодный мониторинг финансового положения и качества управления финансами субъектов Российской Федерации и муниципальных образований за 2015 год. По результатам рейтинга Клиенты Компании БФТ — г. Москва, Пермский край, Кабардино-Балкарская Республика, а также Иркутская, Ленинградская, Пензенская, Томская и Челябинская области — вошли в число субъектов с высоким качеством управления общественными финансами.


Центр обучения Клиентов БФТ анонсировал специальное предложение

27 September, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 83 Количество просмотров

Для всех тех, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в серии вебинаров, Центр обучения Клиентов БФТ подготовил специальное предложение: все желающие имеют возможность приобрести доступ в систему дистанционного обучения (СДО).


Портал Rosrabota.ru назвал 10 самых востребованных специалистов в Красноярске

22 September, 2016 — Alexi.pro Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров
tags        

В сентябре 2016 г. самой востребованной профессией Красноярска является продавец-консультант. Предлагаемая средняя заработная плата — 21 500 руб.


Детская досуговая платформа Kiddli приглашает к сотрудничеству операторов рынка

22 September, 2016 — Kiddli Улучшенный аккаунт  | 244 Количество просмотров

Досуговый сервис Kiddli начал работу на российском рынке. Проект разместит предложения от представителей ТРЦ, образовательных центров, детских садов и кафе.


Сервис Kiddli поможет спланировать досуг ребенка и подобрать детский сад

22 September, 2016 — Kiddli Улучшенный аккаунт  | 970 Количество просмотров

В 2016 году в Украине стартовал сервис Kiddli, созданный специально для родителей. Его основная задача — быстрый поиск информации о заведениях для детей и организации детского досуга в городах Украины.


Легенды российского футбола наведались в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

20 September, 2016 — Союз Маринс Групп  | 69 Количество просмотров

13 сентября конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» посетили известные российские футболисты и прославленные тренеры: Валерий Газзаев, Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин и Борис Игнатьев.


Состоялся визит губернатора Ивановской области на фабрику МАК-Иваново

19 September, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 705 Количество просмотров
tags        

23 августа губернатор Ивановской области Павел Коньков с рабочим визитом посетил фабрику «МАК-Иваново», принадлежащую группе компаний «Сладкая сказка». Он отметил впечатляющие масштабы производства и связанных с ним бизнес-процессов.


В Ростове-на-Дону второй раз пройдёт Всемирный день ответственного потребления пива

13 September, 2016 — Центр общественных связей  | 211 Количество просмотров

В Ростове-на-Дону пройдет Всемирный день ответственного потребления пива — масштабная международная инициатива, объединяющая десятки стран, сотни государственных и некоммерческих организаций, десятки тысяч сотрудников пивоваренных компаний.


Международный Пушкинский конкурс чествует учителей-лауреатов

12 September, 2016 — Boring PR Agency  | 147 Количество просмотров

Традиционно награждение лауреатов Международного Пушкинского конкурса для учителей русского языка, преподающих за рубежом, совпадает с Днем города в Москве. 10 сентября в Белом зале Правительства Москвы собрались педагоги-русисты из стран ближнего зарубежья, из Восточной и Западной Европы, из Китая. Это уже XVI конкурс, в этом году тема сочинения-размышления, над которым работали участники, была «Учебная тревога».


В Москве завершилась Международная Олимпиада мегаполисов

12 September, 2016 — Boring PR Agency  | 142 Количество просмотров

9 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей первой школьной Международной Олимпиады мегаполисов. Мэр Москвы Сергей Собянин лично поздравил участников с победой.


«Моршинська» — перша українська вода, яка отримала міжнародне визнання

8 September, 2016 — O2 Public Relations  | 279 Количество просмотров

Міжнародний інститут смаку та якості в Брюсселі вручив нагороди «За найкращий смак» — 2016, які присуджуються продуктам харчування за результатами сліпої дегустації шеф-кухарями та сомельє світового рівня. Цього року престижну нагороду вперше отримала мінеральна вода українського виробництва — природна вода ТМ «Моршинська».


Программа «УПРАВДОЛГ» поможет автоматизировать работу с должниками ЖКХ

30 August, 2016 — КомТел, ООО Улучшенный аккаунт  | 1164 Горячие просмотры

Компания NetSystems разработала эффективную инновационную программу «УПРАВДОЛГ» для комплексной работы с должниками по жилищно-коммунальным услугам, которая позволяет полностью автоматизировать все процессы, связанные с учетом и взысканием долгов. Только в течение одного месяца программа помогла вернуть поставщикам жилищно-коммунальных услуг более 20 млн рублей.


Слабовидящим и слепым людям станет удобнее пользоваться банкоматами Сбербанка

29 August, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 419 Количество просмотров
tags            

Сбербанк совместно с Всероссийским обществом слепых реализовал специальную технологию обслуживания в банкоматах, предназначенную для слабовидящих и слепых людей. Также все новые банкоматы Сбербанка будут оснащаться аудиовыходом, необходимым для обслуживания таких людей.


В ГУП «Мосводосток» рассказали об инновационных методах очистки воды

25 August, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 312 Количество просмотров

Эксплуатация очистных сооружений в Москве началась еще в середине XX века. Сегодня ГУП «Мосводосток» занимается канализацией поверхностного стока и обслуживает 2/3 московских водных объектов. Это позволяет городу поддерживать экологическую обстановку на должном уровне безопасности.


EGRP365.ru ускорил получение выписок из ЕГРП онлайн и расширил список предоставляемых документов

22 August, 2016 — ВендоСофт, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 1131 Горячие просмотры
tags                

Компания «ВендоСофт», разработчик сервиса для предоставления онлайн выписок из ЕГРП — EGRP365.ru — ускорила обработку электронных заявок, добавила возможность получения выписки в бумажном виде с печатью Росреестра и возможность заказа кадастрового паспорта, справки о кадастровой стоимости и выписки о переходе прав собственности.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.