Пресс-Релизы RSS

«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

20 February, 2017, Нижний НовгородЦентральный универмаг  | 271 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.

В преддверии Международного женского дня, универмаг «Сормовские Зори» при поддержке администрации Сормовского района Нижнего Новгорода проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!». Участником конкурса сможет стать любой ребенок в возрасте от 7-ми до 15-ти лет. Рисунки принимаются с 13 февраля по 8 марта 2017 года на 1-м этаже универмага на стойке информации дежурным администратором, а также по адресу: г. Н.Новгород, ул. Коминтерна, д.250 (МБОУ ДОД «Центр детского творчества», каб. №29).

Лучшие работы участников конкурса будут представлены в официальной группе универмага «Сормовские Зори» ВКонтакте (https://vk.com/sormovskiezori), где все желающие смогут отдать голос за наиболее понравившийся рисунок. По итогам голосования, 18 марта 2017 года на сцене фуд-корта универмага «Сормовские Зори» состоится награждение автора лучшей работы, который получит приз — поход всем классом в самый большой батутный парк Нижнего Новгорода «Razgon».

Впереди покупателей универмага «Сормовские Зори» ждет много интересных мероприятий. Следите за новостями универмага на официальном сайте www.sormovskie-zori.ru и в социальных сетях: Вконтакте sormovskiezori и Instagram sormovskiezori_nn.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Юлия Баранова, Анна Пурихова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.