Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Торговая марка «Фру-Фру» поздравила с Новым годом детей из детских домов, многодетных и малоимущих семей

24 January, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 647 Количество просмотров
tags        

«Фру-Фру» поздравил с новогодними праздниками многодетные и малоимущие семьи и детские дома, подарив детям более 5000 наборов со сладостями.


Алюминстрой подвел итоги уходящего года и определил планы на 2017 год

29 December, 2016 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 331 Количество просмотров
tags                    

Фасадный рынок России в 2016 году определяли несколько основных тенденций. Алюминстрой, как ведущий игрок этого рынка, подвел итоги прошедшего года, в котором компания реализовала собственную многовекторную программу развития. По мнению специалистов, прошедший год был успешен для Алюминстрой. Компания подвела итоги года, определила планы и обозначила перспективы развития отрасли на следующий год.


lifecell объявляет результаты развертывания 3G+ сети накануне Нового года

26 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 213 Количество просмотров

26 декабря, 2016. Мобильный оператор lifecell объявляет предварительные результаты покрытия 3G сетью территории Украины в 2016 году. Благодаря динамичному развертыванию сети третьего поколения, более 25 миллионов человек из всех регионов смогут поздравлять родных и друзей с новогодними праздниками, обмениваясь праздничными открытками, музыкальными и видео поздравлениями в более чем 5000 городах и населенных пунктах страны.


Отель «Гамма» мегакомплекса «Измайлово» стал лучшим в номинации «Лучший отель 3 звезды» премии «Путеводная звезда»

26 December, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 365 Количество просмотров
tags            

Отель «Гамма» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» стал победителем в номинации «Лучший отель в категории 3*» по версии экспертов премии «Путеводная звезда». Престижный конкурс в 17-й раз выбирает лучших в туристской индустрии города Москвы, и мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вновь стал его лауреатом и получил заслуженную награду.


Информационные системы управления закупками Томской области, Екатеринбурга и Семенова зарегистрированы в ЕИС

26 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 308 Количество просмотров
tags          

Региональные и муниципальные информационные системы (РМИС) в сфере закупок Томской области, г. Екатеринбурга и городского округа (ГО) «Семеновский» Нижегородской области зарегистрированы в Единой информационной системе (ЕИС) в сфере закупок.


Ростовские школьники вступили в ряды Юнармии

26 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 131 Количество просмотров

13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» участники военно-патриотического клуба «Юный моряк» приняли присягу в ряды Всероссийского движения «Юнармия», созданного по инициативе Министерства обороны РФ.


В Ростове открыли Мемориал боевой славы

25 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 61 Количество просмотров

13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» состоялось торжественное открытие Мемориала боевой cлавы.


CnewsConsulting: Компания БФТ в числе крупнейших ИТ-консультантов

22 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 64 Количество просмотров
tags  

Компания БФТ вошла в ТОП-40 крупнейших ИТ-консультантов России, заняв 20 строчку одноименного рейтинга, подготовленного независимым агентством CNews Analytics. Основным критерием ранжирования его участников стала суммарная выручка от оказания ИТ-услуг по итогам 2015 года.


Продуктовая линейка БФТ пополнилась новым решением

22 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 84 Количество просмотров
tags          

Компания БФТ представляет новое программное решение — автоматизированную информационную систему «Домовая книга». Новый продукт БФТ обеспечивает возможность предоставления услуг паспортного стола в электронном виде на базе многофункциональных центров «Мои документы» (МФЦ).


«Google Partners» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

15 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 103 Количество просмотров

6-9 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде прошли обучающие семинары компании «Google Partners». Для своего мероприятия организаторы выбрали площадку конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».


«Союз Маринс Групп» организовала благотворительный концерт в госпитале им. А.А. Вишневского

15 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 127 Количество просмотров

25 ноября, в канун Дня морской пехоты России сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с музыкантами и артистами российской эстрады подарили праздник пациентам и сотрудникам третьего центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского.


Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета

14 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 117 Количество просмотров

6 ноября в Москве Компания БФТ провела семинар-конференцию «Кадастровый и регистрационный учет недвижимости: новое в регулировании и практике». Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета, которая вступит в силу с 1 января 2017 года.


БФТ представила новые решения на Всероссийском форуме МФЦ

14 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 138 Количество просмотров

Компания БФТ приняла участие во Всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг, который прошел в Воронеже 2 декабря.


В Ростове-на-Дону откроют Мемориал Боевой Славы

12 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 103 Количество просмотров

13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» состоится торжественное открытие Мемориала Боевой Славы.


В Нижнем Новгороде прошло первенство по шахматам, посвященное 286-й годовщине со дня рождения А.В. Суворова

8 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 109 Количество просмотров

22 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 286-й годовщины со дня рождения великого полководца России Александра Васильевича Суворова, состоялось первенство по шахматам. Организаторами мероприятия выступили региональное отделение общественной организации «Российское Кадетское Братство», администрация Ленинского района Нижнего Новгорода и Кинокомпания «Союз Маринс Групп».


В Нижнем Новгороде прошли мероприятия, посвященные 311-й годовщине морской пехоты России

8 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 73 Количество просмотров

27 ноября 2016 года вся Россия отмечала 311-ю годовщину морской пехоты. В Нижнем Новгороде праздничные мероприятия начались с автопробега и спортивных соревнований в Парке Победы. Чествования ветеранов и праздничный концерт состоялись в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».


Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

6 December, 2016 — LG Electronics  | 167 Количество просмотров

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).


В Нижнем Новгороде состоялся турнир по боевому самбо

2 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 126 Количество просмотров

20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоялся турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке дворца спорта «Заречье».


Компания LG Electronics Rus стала лауреатом премии «СоУчастие – 2016»

2 December, 2016 — LG Electronics  | 70 Количество просмотров

В Москве, в Общественной Палате Российской Федерации, состоялось торжественное награждение лауреатов VII Всероссийской премии «СоУчастие».


Мармеладные ягодки Фру-Фру: представлена новинка от ГК Сладкая Сказка

1 December, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1048 Горячие просмотры

Группа Компаний «Сладкая Сказка» объявила о выпуске жевательного мармелада «Фру-Фру» со вкусом «Малина-Ежевика» в новом формате — большом килограммовом пакете.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.